24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские штатные магнитолы

Всем доброго вечера! Кто нибудь ставил китайскую мультимедиа . У меня стоит РП-32,хочу чтобы было: навигатор,камера заднего вида,интернет. Какую посоветуете? Форд фокус3 2013г.в.
мансур хайрутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Злой ГоблинВ ответ на мансур хайрутдинов
мансур хайрутдинов
MyDeam 7191 наверно тоже делают в Китае?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы думаете что Соньку из РП7 делают в японии или европе?
СсылкаПожаловаться
мансур хайрутдиновВ ответ на Злой Гоблин
Злой Гоблин
А Вы думаете что Соньку из РП7 делают в японии или европе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже думаю в Китае. А MyDeam по китайски как будет?
СсылкаПожаловаться
Злой ГоблинВ ответ на мансур хайрутдинов
мансур хайрутдинов
Тоже думаю в Китае. А MyDeam по китайски как будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По китайски как пишется и произносится не знаю но в переводе звучит как "моя мечта".
СсылкаПожаловаться
мансур хайрутдиновВ ответ на Злой Гоблин
Злой Гоблин
По китайски как пишется и произносится не знаю но в переводе звучит как "моя мечта".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По моему у них идут они под номерами.Вот ищу в Али похожую на MyDeam,не могу найти.Да кстати, почем приобрел у Вас отец.
СсылкаПожаловаться
Злой ГоблинВ ответ на мансур хайрутдинов
мансур хайрутдинов
По моему у них идут они под номерами.Вот ищу в Али похожую на MyDeam,не могу найти.Да кстати, почем приобрел у Вас отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему отец?Покупал я в салоне ,попросил что бы поменяли ПР7 на РП32,они предложили этот аппарат,я согласился.Вот и всё,цена меня особо не интересовала.Машина шла в титаниуме плюс некоторые доп опции.Скорее всего цену в салоне накрутили довольно неплохо.
СсылкаПожаловаться
Илья
за ваш бюджет можете посмотреть Prology - это с пробками 2DIN:
MPC-62AT
http://www.prology.ru/eshop/view.php?WAR...
или
MPC-64ATW
http://www.prology.ru/eshop/view.php?WAR...
СсылкаПожаловаться
мансур хайрутдиновВ ответ на Илья
Илья
за ваш бюджет можете посмотреть Prology - это с пробками 2DIN:
MPC-62AT
http://www.prology.ru/eshop/view.php?WAR...
или
MPC-64ATW
http://www.prology.ru/eshop/view.php?WAR...
СсылкаПожаловаться
Илья,они на фокус3 не подходят.
СсылкаПожаловаться
мансур хайрутдинов
Илья,они на фокус3 не подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Илья,они на фокус3 не подходят.
Ну, это да, но отколхозить можно - http://www.focusov.net/facia-to-focus-3/ :-)
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
А зачем колхозить,если есть нормальная штатка:
http://antistrelka.com/item/161-shtatnoe...
СсылкаПожаловаться
V T
По пунктам:
1. Вопрос изначально очень неправилен (мягко говоря). А если без обид - то дебилен. Штатная мультимедия - это та, что предусмотена конструкцией автомобиля и установлена при его сборке или в качестве ДОПа в сервисном центре по согласованию с производителем или дилером. Она должна ПОЛНОСТЬЮ подходить к этому автомобилю и НЕ БЫТЬ ИСТОЧНИКОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ.
2. Словосочетание "Форд фокус 3 и Китайские штатные магнитолы" - само по себе ВЗРЫВООПАСНОЕ. За это даже можно и срок получить по статье "Терроризм", если такую "конструкцию" поставить у подъезда госучреждения. Может быть, стоит начать решать вопрос с замены этого "ЧУДА" Всеволжского автозавода.
3. Продукцию MyDeam ОДНОЗНАЧНО не советую! Года 3 назад тоже "по простоте своей душевной" поставил такую ММС (цифровое обозначение уже не помню). Летом радовался: все тебе есть - и навигация и телевизор и интернет (через USB-модем), магнитола, виртуальный чейнджер на 12 дисков и еще что-то, уже не помню), а зимой после -32 градуса экран почернел и УЖЕ НЕ ЗАЖЕГСЯ. Гарантия у них - 6 месяцев, так что не прокатила.
СсылкаПожаловаться
мансур хайрутдиновВ ответ на V T
V T
По пунктам:
1. Вопрос изначально очень неправилен (мягко говоря). А если без обид - то дебилен. Штатная мультимедия - это та, что предусмотена конструкцией автомобиля и установлена при его сборке или в качестве ДОПа в сервисном центре по согласованию с производителем или дилером. Она должна ПОЛНОСТЬЮ подходить к этому автомобилю и НЕ БЫТЬ ИСТОЧНИКОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ.
2. Словосочетание "Форд фокус 3 и Китайские штатные магнитолы" - само по себе ВЗРЫВООПАСНОЕ. За это даже можно и срок получить по статье "Терроризм", если такую "конструкцию" поставить у подъезда госучреждения. Может быть, стоит начать решать вопрос с замены этого "ЧУДА" Всеволжского автозавода.
3. Продукцию MyDeam ОДНОЗНАЧНО не советую! Года 3 назад тоже "по простоте своей душевной" поставил такую ММС (цифровое обозначение уже не помню). Летом радовался: все тебе есть - и навигация и телевизор и интернет (через USB-модем), магнитола, виртуальный чейнджер на 12 дисков и еще что-то, уже не помню), а зимой после -32 градуса экран почернел и УЖЕ НЕ ЗАЖЕГСЯ. Гарантия у них - 6 месяцев, так что не прокатила.
СсылкаПожаловаться
Не обижаюсь. Ну если ты такой подкованный, то какую посоветуешь? Машину менять пока не собираюсь,нравится,купил полгода тому назад.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Небольшая ложка дёгтя: аппарат придётся ставить у официалов, т.к. нужно прописывать в блок управления машиной что бы работал полный функционал.С ноября пока у меня всё работает не глючит,не желтеет экран,хотя и на морозе несколько дней стояла машина.Могу выложить фото или видео как в машине выглядит.Что бы не быть голословным.
СсылкаПожаловаться
мансур хайрутдиновВ ответ на Злой Гоблин
Злой Гоблин
Небольшая ложка дёгтя: аппарат придётся ставить у официалов, т.к. нужно прописывать в блок управления машиной что бы работал полный функционал.С ноября пока у меня всё работает не глючит,не желтеет экран,хотя и на морозе несколько дней стояла машина.Могу выложить фото или видео как в машине выглядит.Что бы не быть голословным.
СсылкаПожаловаться
Если есть возможность, выложи. Прошить сможем сами,есть спецы.
СсылкаПожаловаться
Злой ГоблинВ ответ на мансур хайрутдинов
мансур хайрутдинов
Если есть возможность, выложи. Прошить сможем сами,есть спецы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

















Вот как то так, делал телефоном,за качество фото извините.
СсылкаПожаловаться
мансур хайрутдинов
Спасибо! По моему где-то видел у китайцев,будет время,надо будет полазить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Купил такую на свой Браво, жалею. Навигатор перестал видеть спутники, проигрыватель не видит содержимого карт microSD (в штатном слоте), USB-флэшка читается пока на ней записано гига 2, если больше - теряется и не видит ничего. Тупит и зависает при попытке полазить древу папок (фонотека предусматривает некоторую каталогизацию), проигрывает только подряд. В общем - классический Китай.
СсылкаПожаловаться
мансур хайрутдиновВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Купил такую на свой Браво, жалею. Навигатор перестал видеть спутники, проигрыватель не видит содержимого карт microSD (в штатном слоте), USB-флэшка читается пока на ней записано гига 2, если больше - теряется и не видит ничего. Тупит и зависает при попытке полазить древу папок (фонотека предусматривает некоторую каталогизацию), проигрывает только подряд. В общем - классический Китай.
СсылкаПожаловаться
MyDeam? Значит не стоит связываться с Китаем? А ведь есть наверно нормальные,люди же ставят...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на мансур хайрутдинов
мансур хайрутдинов
MyDeam? Значит не стоит связываться с Китаем? А ведь есть наверно нормальные,люди же ставят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купил и теперь плююсь от этого - http://tuningspeed.ru/product/dvd-magnit... (отрицательный отзыв с сайта удалили)
Сейчас раздумываю о приобретении продукта этой конторы - http://gnavi.ru/gnavi_head_units/
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Наверное очень многое зависит от прошивки аппарата,если запилили кривую винду CE6 то и криво работать будет,хотя если руки прямые там винду перерезать дело 1 часа.У меня поддерживает флешку 32 Гб, и SD спокойно и нормально читает. В слоте навигатора 16Гб стоит полностью забита и второй слот 16 Гб с музыкой и прочей дрянью.С ноября месяца аппарат никаких проблем не доставлял.Я не агитирую покупать именно этот девайс,пишу чисто про свои впечатления ,перед этим аппаратом на другой машине стоял Пионер F900 Bt,с ним и то больше гимороя было пока не собрал новую оболочку для работы программ и навигации.Плюс пришлость там немного винду модифицировать,что бы быстрее работала.
СсылкаПожаловаться
Евгений
По ДВД автомагнитолам фабричного производства из Китая см. товары на http://www.mon-auto.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария