20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские грузовики и их качество.

Имею желание приобрести китайский грузовик HOWO , но совершенно нет информации . Подскажите пожалуйста о "болезнях" и слабых местах, ну и вообще о том как они в эксплуатации? Разброс цен довольно велик , в связи сэтим тоже масса вопросов.
Алексей Трухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Игорь Меньшов
Не знаю какие китайцы у нас ездят,но водилы говорят,что их купили на сезон - песок на мост натаскают,потом их подремонтируют и продадут.Соответственно делай выводы!!!!
СсылкаПожаловаться
valli
Запчасти долго ждать приходится, покрышки плохие, электрика капризная, рассчитаны на небольшой пробег - точно Гоша тут говорит - только песок на мост натаскать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Махорка
Не брать однозначно. Один знакомый дядя взял в лизинг 30 штук этих помоек. Половина из них стоит у забора ждет запчастей.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
По работе знаю, что горят они очень часто по сравнению с остальными грузовиками из-за недостатка конструкции в топливопроводе- если по-русски, то все на соплях.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
но совершенно нет информации

Потусуйся в их СЦ - думаю, вопрос неинформированности отпадет сам собой. Когда узнаешь, сколько времени "счастливые владельцы" ждут запчастей, то вопрос о покупке китайского грузовика решится сам собой.
СсылкаПожаловаться
1
1000км отъехали от Китая,из 12 авто у 3 печки отказали. Было -12.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
китайскую продукцию,во всём мире хают уже давно, а у нас только начинают!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
у меня знакомый работал с ними в мастерской, значит цетирую "рама очень слабая 25 тон песка на повороте согнули раму в вертолёт, покрышки безкамерные очень тонкостенные, идёт их быстрый износ, они лопаются. приходится ставить камеры. А вот движок норм. если грузить меньше чем написано в паспорте то ходить будет"
СсылкаПожаловаться
Алексей Ефремов
Тёзка возьми лучше подержаного европейца,чем нового китаёза....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария