Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Китайские грузовики и их качество.

Имею желание приобрести китайский грузовик HOWO , но совершенно нет информации . Подскажите пожалуйста о "болезнях" и слабых местах, ну и вообще о том как они в эксплуатации? Разброс цен довольно велик , в связи сэтим тоже масса вопросов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Игорь Меньшов
Не знаю какие китайцы у нас ездят,но водилы говорят,что их купили на сезон - песок на мост натаскают,потом их подремонтируют и продадут.Соответственно делай выводы!!!!
СсылкаПожаловаться
valli
Запчасти долго ждать приходится, покрышки плохие, электрика капризная, рассчитаны на небольшой пробег - точно Гоша тут говорит - только песок на мост натаскать
СсылкаПожаловаться
Не брать однозначно. Один знакомый дядя взял в лизинг 30 штук этих помоек. Половина из них стоит у забора ждет запчастей.
СсылкаПожаловаться
По работе знаю, что горят они очень часто по сравнению с остальными грузовиками из-за недостатка конструкции в топливопроводе- если по-русски, то все на соплях.
СсылкаПожаловаться
но совершенно нет информации

Потусуйся в их СЦ - думаю, вопрос неинформированности отпадет сам собой. Когда узнаешь, сколько времени "счастливые владельцы" ждут запчастей, то вопрос о покупке китайского грузовика решится сам собой.
СсылкаПожаловаться
1
1000км отъехали от Китая,из 12 авто у 3 печки отказали. Было -12.
СсылкаПожаловаться
китайскую продукцию,во всём мире хают уже давно, а у нас только начинают!
СсылкаПожаловаться
у меня знакомый работал с ними в мастерской, значит цетирую "рама очень слабая 25 тон песка на повороте согнули раму в вертолёт, покрышки безкамерные очень тонкостенные, идёт их быстрый износ, они лопаются. приходится ставить камеры. А вот движок норм. если грузить меньше чем написано в паспорте то ходить будет"
СсылкаПожаловаться
Алексей Ефремов
Тёзка возьми лучше подержаного европейца,чем нового китаёза....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru