24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИТАЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ

Лучше ли они продукции АвтоВаза и бюджетных иномарок российской сборки???
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
Xelgi KonyngВ ответ на VVS
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Меняю второй Ховер за 7 лет. Машиной очень доволен. Первый на дизеле прошёл приблизительно 380 тыс. и сейчас взял дизель, но уже турбированный. Качество действительно очень изменилось за время пока я ездил на первом(хотя меня и первый очень устраивал). Сейчас это уже вполне европейские машинки. Был в Берлинском метро по работе- в выходные, под пивко, тестили с немцами, им понравился, ток цена высоковата по их меркам. Ха, ну у них ведь нет таких таможен как у нас. С ВАЗ сравнения более чем неуместны, ВАЗ- полная катастрофа, по цене и оснащению минимум.
Конечно есть ещё над чем поработать, но это скорее из серии пожеланий чем реальной необходимости. А в трейд не берут только те тачки которые обслуживались не у дилера, посетите 88МКАД. Другое дело, что с рук дороже уходят. Лично у меня, всего неделю провисело объявление.
Писки по поводу Лифан"смайла" веселят )))) 300 тысяч за авто в целофане, в полном фарше-вы чего ребята. Купите за 200 "классику" и умрите доукомплектовывая ее.
Рост продаж- ну вот за последний год, количество ховеров, винглов и тагазовских тинго или тиго(постоянно путаю с чери) выросло так, что стало бросаться в глаза. Ховер5(Гжельской варки и сборки) БИЛИ в Дмитрове- отстрелялся так, что ВАЗ и УАЗ рыдают в сторонке. Не спорю есть конечно очень стрёмные варианты, как правило это модели "чери", но тут как говорится -каждый выбрал то, что мило или по карману. Да и Вазовские поделки- те ещё капсулы смерти. А в целом покупая машину за 800 тысяч понимать надо, что это не авто за 2,5ляма где всё тоже самое, ток с неисчерпаемым ресурсом прочности. Но вы уже владелец авто -раз, авто с требуемыми возможностями -два. Разговоры про унтерменш в топку- мы не украли, нам не подарили, да мы не настолько тщеславны, чтобы переплачивать и с кредитом, по разным причинам, не хотим связываться. А на закусочку-от сумы и от тюрьмы.
И сказать на последок- продав первый Ховер, я ни минуты не раздумывал какая будет следующая машина.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Xelgi Konyng
Xelgi Konyng
Меняю второй Ховер за 7 лет. Машиной очень доволен. Первый на дизеле прошёл приблизительно 380 тыс. и сейчас взял дизель, но уже турбированный. Качество действительно очень изменилось за время пока я ездил на первом(хотя меня и первый очень устраивал). Сейчас это уже вполне европейские машинки. Был в Берлинском метро по работе- в выходные, под пивко, тестили с немцами, им понравился, ток цена высоковата по их меркам. Ха, ну у них ведь нет таких таможен как у нас. С ВАЗ сравнения более чем неуместны, ВАЗ- полная катастрофа, по цене и оснащению минимум.
Конечно есть ещё над чем поработать, но это скорее из серии пожеланий чем реальной необходимости. А в трейд не берут только те тачки которые обслуживались не у дилера, посетите 88МКАД. Другое дело, что с рук дороже уходят. Лично у меня, всего неделю провисело объявление.
Писки по поводу Лифан"смайла" веселят )))) 300 тысяч за авто в целофане, в полном фарше-вы чего ребята. Купите за 200 "классику" и умрите доукомплектовывая ее.
Рост продаж- ну вот за последний год, количество ховеров, винглов и тагазовских тинго или тиго(постоянно путаю с чери) выросло так, что стало бросаться в глаза. Ховер5(Гжельской варки и сборки) БИЛИ в Дмитрове- отстрелялся так, что ВАЗ и УАЗ рыдают в сторонке. Не спорю есть конечно очень стрёмные варианты, как правило это модели "чери", но тут как говорится -каждый выбрал то, что мило или по карману. Да и Вазовские поделки- те ещё капсулы смерти. А в целом покупая машину за 800 тысяч понимать надо, что это не авто за 2,5ляма где всё тоже самое, ток с неисчерпаемым ресурсом прочности. Но вы уже владелец авто -раз, авто с требуемыми возможностями -два. Разговоры про унтерменш в топку- мы не украли, нам не подарили, да мы не настолько тщеславны, чтобы переплачивать и с кредитом, по разным причинам, не хотим связываться. А на закусочку-от сумы и от тюрьмы.
И сказать на последок- продав первый Ховер, я ни минуты не раздумывал какая будет следующая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сказать на последок- продав первый Ховер, я ни минуты не раздумывал какая будет следующая машина.(цитата) Только Ховер!! ВСЕ за Ховерами!!!
СсылкаПожаловаться
Xelgi KonyngВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
И сказать на последок- продав первый Ховер, я ни минуты не раздумывал какая будет следующая машина.(цитата) Только Ховер!! ВСЕ за Ховерами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так)))) не раздумывал ни минуты взял Н5дизель. А всем не надо- кому поп, кому попадья, кому поповская дочка. На всех не угодишь. Нет, потому что нет- ну и флаг вам в руки уважаемый. Слав богу выбор сейчас на любой вкус и кошелёк.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Xelgi Konyng
Xelgi Konyng
Именно так)))) не раздумывал ни минуты взял Н5дизель. А всем не надо- кому поп, кому попадья, кому поповская дочка. На всех не угодишь. Нет, потому что нет- ну и флаг вам в руки уважаемый. Слав богу выбор сейчас на любой вкус и кошелёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи Вам.Катайтесь на здоровье)))
СсылкаПожаловаться
Xelgi KonyngВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Удачи Вам.Катайтесь на здоровье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам ни гвоздя, ни жезла
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на VVS
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проблема не в том, что Китайские авто лучше ВАЗА, а в том что ВАЗ хуже ...авто.
СсылкаПожаловаться
madamin bekВ ответ на DS
DS
Лучше отечественных "изделий" на голову
СсылкаПожаловаться
Ещё пару лет и пересядем все на китайские авто! У них и качество улучшается, и дизайн заметно улучшился! Возьмите к примеру faw besturn b50 ! Сейчас пойдёт 70-й с мощным двигателем и КАМРИ перестанут покупать!
СсылкаПожаловаться
Петр БлохинВ ответ на madamin bek
madamin bek
Ещё пару лет и пересядем все на китайские авто! У них и качество улучшается, и дизайн заметно улучшился! Возьмите к примеру faw besturn b50 ! Сейчас пойдёт 70-й с мощным двигателем и КАМРИ перестанут покупать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
СсылкаПожаловаться
Настюшка ИвченкоВ ответ на madamin bek
madamin bek
Ещё пару лет и пересядем все на китайские авто! У них и качество улучшается, и дизайн заметно улучшился! Возьмите к примеру faw besturn b50 ! Сейчас пойдёт 70-й с мощным двигателем и КАМРИ перестанут покупать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что там покупать,их выбрасывать начнут те кто купил ранее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
madamin bekВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если есть деньги, покупай ПОРШЕ! У меня их нет, потому подожду В70! Мне не за тёлками ездить))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Может китаец сделанный в Китае для Европы и хорош но всё что делают у нас в Черкесске начинает "цвести " через год .
Сегодня Эмгранд был у нас в сервисе ,ему года нет уже ржа вылазит ,один знакомый Смайли купил так у него краска под номером до металла через год протёрлась.
СсылкаПожаловаться
ЖЕЛТЫЙВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Может китаец сделанный в Китае для Европы и хорош но всё что делают у нас в Черкесске начинает "цвести " через год .
Сегодня Эмгранд был у нас в сервисе ,ему года нет уже ржа вылазит ,один знакомый Смайли купил так у него краска под номером до металла через год протёрлась.
СсылкаПожаловаться
а солано лучше красят ???
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ЖЕЛТЫЙ
ЖЕЛТЫЙ
а солано лучше красят ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница ? На одном заводе малюют,думаю что так же как и Лифан Смайли так и Солано.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ЖЕЛТЫЙ
ЖЕЛТЫЙ
а солано лучше красят ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖЕЛТЫЙ Ховера то же в Черкесске красят.И что то никто не жалуется на Ховер.Этот бред пишут люди которым китайцы поперек горла становятся.Этим барыгам выгоднее впарить дорогую машину нежели китайца.На дорогой машине лучше наваришься.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Может китаец сделанный в Китае для Европы и хорош но всё что делают у нас в Черкесске начинает "цвести " через год .
Сегодня Эмгранд был у нас в сервисе ,ему года нет уже ржа вылазит ,один знакомый Смайли купил так у него краска под номером до металла через год протёрлась.
СсылкаПожаловаться
Может китаец сделанный в Китае для Европы и хорош но всё что делают у нас в Черкесске начинает "цвести " через год .Сегодня Эмгранд был у нас в сервисе ,ему года нет уже ржа вылазит ,один знакомый Смайли купил так у него краска под номером до металла через год протёрлась.

Так про "замечательную" черкесскую сборку я и не говорю - мы себе 5 лет назад китайца с Украины брали. Насколько я помню их еще тот самый Ильичевский завод делал. Качество - весьма и весьма.
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Может китаец сделанный в Китае для Европы и хорош но всё что делают у нас в Черкесске начинает "цвести " через год .
Сегодня Эмгранд был у нас в сервисе ,ему года нет уже ржа вылазит ,один знакомый Смайли купил так у него краска под номером до металла через год протёрлась.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))поверь такая бадяга даже на мерсах существует.когда рамка номера натирает лакокрасочное покрытие до метала....
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
)))))))))))поверь такая бадяга даже на мерсах существует.когда рамка номера натирает лакокрасочное покрытие до метала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наверное на мерине лет десять на это требуется.
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ну наверное на мерине лет десять на это требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,всеголишь пол года и от лака,краски и грунта ни остается ни следа.потом на показ вылазает железо.ну и ржавеет оно месяца через 3
СсылкаПожаловаться
Александр ИвойловВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Может китаец сделанный в Китае для Европы и хорош но всё что делают у нас в Черкесске начинает "цвести " через год .
Сегодня Эмгранд был у нас в сервисе ,ему года нет уже ржа вылазит ,один знакомый Смайли купил так у него краска под номером до металла через год протёрлась.
СсылкаПожаловаться
Может китаец сделанный в Китае для Европы и хорош но всё что делают у нас в Черкесске начинает "цвести " через год .Сегодня Эмгранд был у нас в сервисе ,ему года нет уже ржа вылазит ,один знакомый Смайли купил так у него краска под номером до металла через год протёрлась.

езжу на вортекс тинго3 года ржи нет да исам не плох
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария