29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские автомобили

Кто знает все о Ховерах?
Кукла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Анатолий Валерьевич
китайцы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
все не скажу, но знающие говорят, китайцы - машины на год, потом на продажу
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
все не скажу, но знающие говорят, китайцы - машины на год, потом на продажу
СсылкаПожаловаться
все не скажу, но знающие говорят, китайцы - машины на год, потом на продажу

Ога,если найдёшь лоха чтоб ему ЭТО впарить...
Китайцы вечные машины...Для их владельцев,раз купил,потом не избавиться))А если и найдешь(несказанная удача),то в лушем случае в два раза дешевле(потяря стоимости за год владения этим ШЕДЕВРОМ).
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Всё не знаю, но информацию можно черпнуть с форума владельцев этой машины, а не поклёпы без основания выслушивать. Есть у меня знакомый, у него Ховрюша, сейчас ему уже три года и 92 т.км пробега, не жалуется. Не простаивал ни одного дня, я свидетель. Есть ещё вариант, возьми двух-трёх летнего Туссана, сумма та же выйдет, но машина надёжная, выбор Туссанов на вторичном рынке большой. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Кукла
я уже с месяца три по форумам хожу и везде конкретики так такой и не было,а если официальный сайт,то понятно кто пишет отзывы о машине,просто хочется внедорожник,но конечно же и по цене не более 750-800 т.р.,что посоветуете???
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Кукла
Кукла
я уже с месяца три по форумам хожу и везде конкретики так такой и не было,а если официальный сайт,то понятно кто пишет отзывы о машине,просто хочется внедорожник,но конечно же и по цене не более 750-800 т.р.,что посоветуете???
СсылкаПожаловаться
любое китайское авто неликвидно
при этом не важно как оно будет ездить и как ломаться или не ломаться, продать б/у потом будет очень тяжело
СсылкаПожаловаться
Светлана КрасухинаВ ответ на Кукла
Кукла
я уже с месяца три по форумам хожу и везде конкретики так такой и не было,а если официальный сайт,то понятно кто пишет отзывы о машине,просто хочется внедорожник,но конечно же и по цене не более 750-800 т.р.,что посоветуете???
СсылкаПожаловаться
Не мучайся! Зайди в яндекс авто ищи дизель хэндай голопер или санг юнг.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кулаков
KIA SORENTO 2007-2008г.в
СсылкаПожаловаться
)
Сейчас у меня 2-я китайская машина Chery, сначала была QQ, теперь М 11. 1-ю продала через 3 года, без проблем.Продала потому, что уже хотелось чего-нибудь побольше и просторней. Покупала за 202 000, продала за 150 000. Не собираюсь никого переубеждать, но я ни единого раза не пожалела о том, что у меня НЕЛИКВИДНОЕ КИТАЙСКОЕ ГА...НО. У отчима 4-й год Great Wall Suv, доволен.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на )
)
Сейчас у меня 2-я китайская машина Chery, сначала была QQ, теперь М 11. 1-ю продала через 3 года, без проблем.Продала потому, что уже хотелось чего-нибудь побольше и просторней. Покупала за 202 000, продала за 150 000. Не собираюсь никого переубеждать, но я ни единого раза не пожалела о том, что у меня НЕЛИКВИДНОЕ КИТАЙСКОЕ ГА...НО. У отчима 4-й год Great Wall Suv, доволен.
СсылкаПожаловаться
Тролле определись для начала какого ты рода. ПокупалА..ДоволеН..Наводит на мысли.Что Ваше псто попросту вброс ..омна на вентилятор.
Покупала за 202 000, продала за 150(С)
Смех..Ну или Вам просто неописуемо повезло.У меня в фирме два чери амулета разъездных,так им по два года,и уже год продать их не получаеться(за цену которую хочется).Но даже допуская мысль,что Вам очень фартонуло с машинкамим,то слава богу,я только искренне рад,но пытаюсь донести мысль людям,что авто надо выбирать по критериям:1)Безопастность.(где там китай?)
2)Надёжность.(мой W140 за свои года 570 000 прошёл,надесь хоть один китаймобиль за этот срок попросту не развалиться по частям.)
3)Ликвидность.(как ни крути у китайцев она меньше даже чем у ТАЗов)
4)Ну и как не крути хотелось бы Престижность марки...Понимаю что тот-же Митсу или Тойота это не Майбах,но всё-же..
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович ГудымаВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Тролле определись для начала какого ты рода. ПокупалА..ДоволеН..Наводит на мысли.Что Ваше псто попросту вброс ..омна на вентилятор.
Покупала за 202 000, продала за 150(С)
Смех..Ну или Вам просто неописуемо повезло.У меня в фирме два чери амулета разъездных,так им по два года,и уже год продать их не получаеться(за цену которую хочется).Но даже допуская мысль,что Вам очень фартонуло с машинкамим,то слава богу,я только искренне рад,но пытаюсь донести мысль людям,что авто надо выбирать по критериям:1)Безопастность.(где там китай?)
2)Надёжность.(мой W140 за свои года 570 000 прошёл,надесь хоть один китаймобиль за этот срок попросту не развалиться по частям.)
3)Ликвидность.(как ни крути у китайцев она меньше даже чем у ТАЗов)
4)Ну и как не крути хотелось бы Престижность марки...Понимаю что тот-же Митсу или Тойота это не Майбах,но всё-же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это отчим доволеН, повниматочней надо, Николай.)))))
СсылкаПожаловаться
Кукла
вот есть выбор между,Хюндай Кашкай,Митсубиси л200(но это пикап) по цене более доступно,Саньенг Актион,но форма желает лучшего,но из всех перечисленных это ведь не китай,я думаю качество по-лучше
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Кукла
Кукла
вот есть выбор между,Хюндай Кашкай,Митсубиси л200(но это пикап) по цене более доступно,Саньенг Актион,но форма желает лучшего,но из всех перечисленных это ведь не китай,я думаю качество по-лучше
СсылкаПожаловаться
вот есть выбор между,Хюндай Кашкай,Митсубиси л200(но это пикап) по цене более доступно,Саньенг Актион,но форма желает лучшего,но из всех перечисленных это ведь не китай,я думаю качество по-лучше

L200 неубивущий авто!Хёндэ кашкай?Ну х.з. что-то новое))Но если Вы у ниссан,то кошак довольно проблемен.Хёндэ,да,туссана возьмёте если,тоже зер гут авто.Ссанхёнхи это-же просто жуть...После их внешности обсуждать другие качества даже не хочется.
Из Вашего списка Элька лучший вариант.А если есть выезды на дачу-природу и т.д. то просто Самый Лучший))Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Кукла
вот мы и планируем,чтоб выезжать ...
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Кукла
Кукла
вот мы и планируем,чтоб выезжать ...
СсылкаПожаловаться
вот мы и планируем,чтоб выезжать ...

Так тем более элька,рама,кузов все дела.Настоящий проходимец,толь если будете их смотреть,внимательно смотрите трансмиссию,у бывших рыбаков -охотников,часто подъубита.В общем желательно через диагностов.Если возьмёте после хороших рук то много лет ещё радовать будет,(при надлежащем уходе ессесно)).
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Кукла
Кукла
вот мы и планируем,чтоб выезжать ...
СсылкаПожаловаться
если сомневаешься насчёт китайцев ( у Хувера кстати 4 звезды по безопасности анкап) возьми Тойоту или Паджеро праворукую
СсылкаПожаловаться
Кукла
спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Из китайцев есть на мой взгдяд один нормальнй,Грейт Вол Ховер....то что 5 лет продаётся успешно,рамная конструкция,уже о многом говорит...
СсылкаПожаловаться
онео
Китайцу нормальные машины, но с одним но-падают сильно в цене!
СсылкаПожаловаться
александр хрусталев
однозначно ховер, и при продаже немного теряеш, и продается быстро.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария