3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские авто

Здравствуйте, хотелось услышать Ваших отзывов о китайских авто, а именно FAW bestrum 50 и Geely Emgrand седан. Какой из них лучше и стоит ли покупать?
Ансар Муратшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
529
Y AВ ответ на KoЯn
KoЯn
Богданов, ты и так уже давно послан, но не в этом суть. Суть в том, что ты тупое посмешище, с явными признаками шизофрении. Ты голову свою лечи, любитель облизать унитаз (китайских автомашин)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мужики давайте отвечать на вопросы! или на крайний случай зачем как бабы болтать! возьмите телефоны у друг друга адреса! и выразите все это тет а тет! не прав что ли? один не лучше другого! не пойму я вас! взрослые а как дети?! ну бывает но вы постоянно такие оба! встретитесь познакомитесь пивка друзьями станете! а то бла-бла! я такое ты сякой! а лучше не унижать! человека вы же его не знаете! и вряд ли вы могли бы сказать ему такое в лицо что он такой! братан успокойся! ну не красиво не по мужски это! посмотри на таких же, со стороны неприятно читать!
СсылкаПожаловаться
Игорь КазарцевВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Игорь Казарцев ты уже остал от жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Игорь Казарцев ты уже остал от жизни

До чего же надоели местные эксперты-пустословы! Пример, пожалуйста, чисто китайского авто.
Даже японцы и корейцы до сих пор делают лицензионные американские автомобили.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Игорь Казарцев
Игорь Казарцев
Игорь Казарцев ты уже остал от жизни

До чего же надоели местные эксперты-пустословы! Пример, пожалуйста, чисто китайского авто.
Даже японцы и корейцы до сих пор делают лицензионные американские автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вечером тебе дам кучу примеров чистокитайских разработок.А ты видими сподвижник за НАТО.Как ты весело щеголяешь за USA/.тЫ видимо резидент америкосов.Ты мне еще про это яблоко порассказывай,,а то люди не в курсах как америкосы разводят людей помиру.
СсылкаПожаловаться
Игорь КазарцевВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Вечером тебе дам кучу примеров чистокитайских разработок.А ты видими сподвижник за НАТО.Как ты весело щеголяешь за USA/.тЫ видимо резидент америкосов.Ты мне еще про это яблоко порассказывай,,а то люди не в курсах как америкосы разводят людей помиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и нечего вам сказать кроме глупостей про НАТО
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Игорь Казарцев
Игорь Казарцев
Игорь Казарцев ты уже остал от жизни

До чего же надоели местные эксперты-пустословы! Пример, пожалуйста, чисто китайского авто.
Даже японцы и корейцы до сих пор делают лицензионные американские автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И какие лицензионные американские автомобили делают японцы и корейцы? )))) Примеры в студию. )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КазарцевВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
И какие лицензионные американские автомобили делают японцы и корейцы? )))) Примеры в студию. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не собез. На Автомейле, ЗР и Википедии все есть.
Япония пошла по пути сотрудничества с зарубежными компаниями. Так Nissan в 1953 году собрал первые Austin A40, а полноценное собственное производство началось только в 1956 году. Isuzu производила автомобили Hillman до 1957 года. Грузовики Hino делались по лицензии Renault. Mitsubishi в тот период тоже была заинтересована в сотрудничестве с иноземцами — в 1956 году выпустила джип, в котором, помимо собственных наработок, были использованы идеи американского Willys.

СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Игорь Казарцев
Игорь Казарцев
Я не собез. На Автомейле, ЗР и Википедии все есть.
Япония пошла по пути сотрудничества с зарубежными компаниями. Так Nissan в 1953 году собрал первые Austin A40, а полноценное собственное производство началось только в 1956 году. Isuzu производила автомобили Hillman до 1957 года. Грузовики Hino делались по лицензии Renault. Mitsubishi в тот период тоже была заинтересована в сотрудничестве с иноземцами — в 1956 году выпустила джип, в котором, помимо собственных наработок, были использованы идеи американского Willys.

СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что? И где в приведённых вами фактах "ДО СИХ ПОР"? Я уже не говорю о том, что Austin - английская автомобилестроительная компания, Хиллман тоже. Рено - французы. И только Виллис можно назвать американцем. Но тут тоже ерунда полная. После окончания войны в 1946 году холдинга Митсубиши не стало. Он был распущена на ряд независимых компаний. Представители Виллис приехали в Японию для организации своего производства в 1950-м. В 1953 году в Японии было начато лицензионное производство джипов Виллис. Был подписан договор о разграничении прав на реализацию выпускаемых авто. При этом роль новообразованной Митсубиши заключалась в модернизации двигателей, с чем они прекрасно справлялись, попутно продолжая разрабатывать свои. О каком джипе идёт речь? Первый внедорожник компания Митсубиши представила ещё в 1934 году. Это был РХ33, созданный для нужд армии. В то время никакими Виллисами МВ даже и не пахло. Повторюсь. Какие американские авто японцы и корейцы выпускают ДО СИХ ПОР? Или вы простой пустослов?
СсылкаПожаловаться
nekt nektovВ ответ на Игорь Казарцев
Игорь Казарцев
Китайских авто, вообще-то, пока не существует.
Это все лицензионное, немецкое, американское, японское и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты , кажется, из комы еще не вышел !!!очнись !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Казарцев
Китайских авто, вообще-то, пока не существует.
Это все лицензионное, немецкое, американское, японское и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это и радует что внутренности в китайских авто проверенные годами детали от проверенных тает мицубиш W и тд . и самое главное последние годы они не тупо их собирают а им тупо помогают в основном немцы они им последние модели формируют ..
СсылкаПожаловаться
МекуляВ ответ на Игорь Казарцев
Игорь Казарцев
Китайских авто, вообще-то, пока не существует.
Это все лицензионное, немецкое, американское, японское и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗДРАВСТВУЙТЕ,НУЖЕН СОВЕТ ПО КАЧЕСТВУ И КОМФОРТУ КИТАЙЦА BYD F3 2008Г. У МЕНЯ БЫЛ МЕГАН 2007Г.НОВЫЙ 8ЛЕТ ВЛАДЕЛА,НО В ТОМ ГОДУ ПОПАЛА В АВАРИЮ И ТЕПЕРЬ ПО ВЫПЛАТЕ ПО ОСАГО НЕ ХВАТАЕТ НА ХОРОШИЙ МЕГАН 2007.ПОСОВЕТУЙТЕ,КАК КИТАЕЦ?
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
согласен а продать вам за хорошую цену китайца тоже не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всему есть своя цена
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Всему есть своя цена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за дешево любую можно продать
СсылкаПожаловаться
света МоисееваВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Я меняю машину в среднем раз в 2,5 года. Мне не грозит то, что вы написали про зап.части.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я меняю машину в среднем раз в 2,5 года. Мне не грозит то, что вы написали про зап.части.
И почем можно сбыть 3-летнего китайца? Хоть полцены отбивает?
СсылкаПожаловаться
Александр БауэрВ ответ на света Моисеева
света Моисеева
Я меняю машину в среднем раз в 2,5 года. Мне не грозит то, что вы написали про зап.части.
И почем можно сбыть 3-летнего китайца? Хоть полцены отбивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот читаю, и не фига не пойму, мы про машины китайские или просто поболтать???????
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
зачем покупать авто которое неизвестно сколько просуществует на рынке. потом где будете запчасти на него брать. китайские авто как китайские телефоны вроде все есть а толку нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, тебе какая разница?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
А, тебе какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
большая разница
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
большая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, китайских автомобилей с каждым днем всё больше и больше. Продажи ростут гораздо быстрей чем у остальных)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
А, китайских автомобилей с каждым днем всё больше и больше. Продажи ростут гораздо быстрей чем у остальных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ихние продажи капля в море
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ихние продажи капля в море
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то я вижу как китайцы заполонили Москву и ржу над такими комментами.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
А то я вижу как китайцы заполонили Москву и ржу над такими комментами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что покупают сами китайцы:
"Сердца китайских автомобилистов захватили иностранные автоконцерны. В десятке самых продаваемых в Китае автомобилей — сплошь модели Volkswagen, Ford, GM, Nissan и ни одной модели китайской марки. Крупнейшему автомобильному бренду КНР — BYD — принадлежит менее 4% рынка, за ним идет Great Wall, имеющий 3,83%, а на третьем месте среди местных марок — Geely, занимающая менее 3%. По мнению экспертов, эта расстановка сил едва ли изменится в обозримом будущем." А Вам к сведению!!!!Продолжайте ржать!!!!над собой!!!!
СсылкаПожаловаться