11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайские авто

кто что знает про чери м11 что какой там кузов
АлександрИстомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
forum forumВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Мне в принципе, наплевать на эти сайты, я говорю о том что вижу, а вот китайцев я не вижу, хотя каждый день минимум 6 часов в дороге! Лет 5 назад один тип купил Landwind не знаю как модель называется на фронтеру похожа, несколько месяцев ездил на транзитных номерах, потому что на учёт не мог поставить! Раза 3-4 видел Briliance с наклеянной рекламой автосалона и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот....это интересно))))) то есть официальный сайт, с официальными ценами, официальными дилерами и всё такое...ну это так себе)))))) вот типа увижу....тогда да....отличный эталон ...то есть пока ник Александер не увидит....то всё))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на forum forum
forum forum
вот....это интересно))))) то есть официальный сайт, с официальными ценами, официальными дилерами и всё такое...ну это так себе)))))) вот типа увижу....тогда да....отличный эталон ...то есть пока ник Александер не увидит....то всё))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
На кой хрен эти сайты? Ты утверждаешь: вся Европа на китайцах ездит, я тебе говорю: нет их здесь! За всю Европу не могу сказать, но в Германии, Бельгии, Голландии, Люксембурге, Франции, Испании, Дании, Финляндии и Польше их нет! Если машины Покупают- они ездят по дорогам! Или китайцев покупают чтобы поставить в гараж и не кому не показывать? В интернете можно много всякой инфы найти, но это не значит, что всё это соответствуетдействительности!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
На кой хрен эти сайты? Ты утверждаешь: вся Европа на китайцах ездит, я тебе говорю: нет их здесь! За всю Европу не могу сказать, но в Германии, Бельгии, Голландии, Люксембурге, Франции, Испании, Дании, Финляндии и Польше их нет! Если машины Покупают- они ездят по дорогам! Или китайцев покупают чтобы поставить в гараж и не кому не показывать? В интернете можно много всякой инфы найти, но это не значит, что всё это соответствуетдействительности!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
стоп...не вали с одной головы на другую)))) ты сказал, что в Германии китайские машины запрещены, я тебе ответил, что в Германии сейчас ОФИЦИАЛЬНО представлены 3 марки, есть официальные сайты, есть официальные дилеры, то что вся германия ездит на китайцах я такого не говорил, так что не сочиняй того, чего нет))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Alexander Weissheim
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
ссылка на форум, где висит непонятная статья без автора))))) это очень авторитетней ОФИЦИАЛЬНЫХ НЕМЕЦКИХ сайтов китайских компаний с ОФИЦИАЛЬНЫМИ дилерами, адресами, ценами и так далее)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на forum forum
forum forum
ссылка на форум, где висит непонятная статья без автора))))) это очень авторитетней ОФИЦИАЛЬНЫХ НЕМЕЦКИХ сайтов китайских компаний с ОФИЦИАЛЬНЫМИ дилерами, адресами, ценами и так далее)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Мне там всё понятно, там вполне внятно объяняется почему в Германии не продаются и не ПОКУПАЮТСЯ китайские машины.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Мне там всё понятно, там вполне внятно объяняется почему в Германии не продаются и не ПОКУПАЮТСЯ китайские машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
анонимно))))))))))))))))) даже даты нет)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Alexander Weissheim
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
да уж..нормальные герои всегда идут в обход....по китайцам в Германии есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ С ДИЛЕРАМИ, АДРЕСАМИ, ЦЕНАМИ И ТАК ДАЛЕЕ, ЧТО ЕЩЁ МОЖНО БОЛЕЕ ДОСТОВЕРНОГО НАЙТИ?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на forum forum
forum forum
да уж..нормальные герои всегда идут в обход....по китайцам в Германии есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ С ДИЛЕРАМИ, АДРЕСАМИ, ЦЕНАМИ И ТАК ДАЛЕЕ, ЧТО ЕЩЁ МОЖНО БОЛЕЕ ДОСТОВЕРНОГО НАЙТИ?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ты как не поймёшь то, купить можно всё что угодно! ЭТО НА УЧЁТ ПОСТАВИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!ПОНЯТНО???!Оф. сайтов можно миллион найти тех фирм у которых этих сайтов нет вообще, может ты их сам размножаешь?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Ты как не поймёшь то, купить можно всё что угодно! ЭТО НА УЧЁТ ПОСТАВИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!ПОНЯТНО???!Оф. сайтов можно миллион найти тех фирм у которых этих сайтов нет вообще, может ты их сам размножаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
то есть дилеры в Германии ну дураки полные по твоему)))))) продают то что нельзя зарегистрировать, и сайты официальные открывают))))))))))))))))да уж)))кстати..а это уже называется мошенничество...так что оставь свои фантазии)))))
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
4% наверное хотел сказать :) ибо сколько я читал всякого рода комментарии, кетайцы отказываются от своих помоек :) всё больше к европейцам тянутся :)
и например в Германии продажа многих(всех) китайских машин "запрещена", по безопасности не проходят..(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Русские тоже отказываются от своих помоек и тянутся к чему угодно.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
что значит АДАК не позволяет....это во-первых НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ контора, а сертификация авто - это прерогатива правительственных организаций, в Европе сейчас полно китайских брендов, и кто тебе сказал, что китайцы не покупают свои марки...если бы они не покупали, то китайский автозаводы закрылись бы давно...около 40 процентов покупок - китайские бренды
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И ты не ответил на главный вопрос, почему у друга постоянно ломается его Чери?!
Ответ типа водитель такой, прошу не писать, ибо ездит он очень аккуратно ;)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
И ты не ответил на главный вопрос, почему у друга постоянно ломается его Чери?!
Ответ типа водитель такой, прошу не писать, ибо ездит он очень аккуратно ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я откуда знаю, почему у твоего друга ломается авто....пусть научится за ним ухаживать сначала...у тех кто ухаживает за авто всё нормально, причём это неважно какая марка, ВАЗ, китаец или ещё что...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Максимка :)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
открой тему РЕМОНТ...там столько моделей, что все они подходят под твою категорию)))))
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
открой тему РЕМОНТ...там столько моделей, что все они подходят под твою категорию)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у него машина НОВАЯ, пробег менее 15 000, а в ремонте машины обычно с пробегом приличным ;)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
у него машина НОВАЯ, пробег менее 15 000, а в ремонте машины обычно с пробегом приличным ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
почему с приличным..там полно всяких....внимательно то модели почитай
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
почему с приличным..там полно всяких....внимательно то модели почитай
СсылкаПожаловаться
История переписки19
тяжело тебе с такими убеждениями жить...тяжело..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Максимка :)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Этот в ремонте и эксплуатации, человека просящего помощи в ремонте Лифана, на разбор отправил, и к токарю вазовские з/ч перетачивать, еще он знает как колодки тормозные на токарном станке точить.))) Спорить с ним не надо, он только этого и хочет, он тролль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария