Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

китайские авто

кто что знает про чери м11 что какой там кузов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Из китайского железа кузов этот.
Подожди... "форум форум" проснётся, он с ДВ, выдаст всю инфо полностью.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сейчас придет "Форум-дзинь", все раскажет про это "замечательное авто, практически верх совершенства"
СсылкаПожаловаться
forum forum
странный вопрос...что там за кузов...кузов как кузов, а сама машина отличная, можно сказать, что на сегодняшний день у Чери это экспортный флагманский седан, в кузове хэтч, эта машина поставляется в Австралию
СсылкаПожаловаться
forum forum
странный вопрос...что там за кузов...кузов как кузов, а сама машина отличная, можно сказать, что на сегодняшний день у Чери это экспортный флагманский седан, в кузове хэтч, эта машина поставляется в Австралию
СсылкаПожаловаться
в последствие чего, из неё делают консервные банки :)
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
в последствие чего, из неё делают консервные банки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мифология в книжном магазине))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
мифология в книжном магазине))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
миф, не миф, но за эти деньги очень странный выбор :)
СсылкаПожаловаться
миф, не миф, но за эти деньги очень странный выбор :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты предложи за 500 авто, чтобы комплектация была точно такая же как у Чери М11?
СсылкаПожаловаться
forum forum
а ты предложи за 500 авто, чтобы комплектация была точно такая же как у Чери М11?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что комплектация то!? всё равно там и половины опций не работает :)
СсылкаПожаловаться
да что комплектация то!? всё равно там и половины опций не работает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты даже не знаешь, что за набор)))))) а уже говоришь про то, что это не работает)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты даже не знаешь, что за набор)))))) а уже говоришь про то, что это не работает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знаю, что комплектация!
а говорю так, потому что моего близкого друга Чери, очень проблемная машина...к сожалению...(
СсылкаПожаловаться
я знаю, что комплектация!
а говорю так, потому что моего близкого друга Чери, очень проблемная машина...к сожалению...(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про проблемную машину можно прочитать тут про ЛЮБУЮ марку)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
про проблемную машину можно прочитать тут про ЛЮБУЮ марку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но столько косяков навероне даже в ТАЗике не набёрёться...
СсылкаПожаловаться
но столько косяков навероне даже в ТАЗике не набёрёться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да да..ты это ДиДжей Пауэр расскажи...а то они такие невежды...не знаю ничего про китайские авто, что признали китайскую сборку на уровне мировых и даже в трёх номинациях выше....
СсылкаПожаловаться
forum forum
да да..ты это ДиДжей Пауэр расскажи...а то они такие невежды...не знаю ничего про китайские авто, что признали китайскую сборку на уровне мировых и даже в трёх номинациях выше....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но почему у друга тогда столько проблем с его СЕПУР МЕГА КРУТОЙ тачкой? - 1 вопрос
Почему ADAC и EURONCAP не позволяю сертифицировать китайские авто? - 2 вопрос
И почему кетайцы сами отказываются покупать свои авто? :)
СсылкаПожаловаться
Но почему у друга тогда столько проблем с его СЕПУР МЕГА КРУТОЙ тачкой? - 1 вопрос
Почему ADAC и EURONCAP не позволяю сертифицировать китайские авто? - 2 вопрос
И почему кетайцы сами отказываются покупать свои авто? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что значит АДАК не позволяет....это во-первых НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ контора, а сертификация авто - это прерогатива правительственных организаций, в Европе сейчас полно китайских брендов, и кто тебе сказал, что китайцы не покупают свои марки...если бы они не покупали, то китайский автозаводы закрылись бы давно...около 40 процентов покупок - китайские бренды
СсылкаПожаловаться
forum forum
что значит АДАК не позволяет....это во-первых НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ контора, а сертификация авто - это прерогатива правительственных организаций, в Европе сейчас полно китайских брендов, и кто тебе сказал, что китайцы не покупают свои марки...если бы они не покупали, то китайский автозаводы закрылись бы давно...около 40 процентов покупок - китайские бренды
СсылкаПожаловаться
История переписки13
4% наверное хотел сказать :) ибо сколько я читал всякого рода комментарии, кетайцы отказываются от своих помоек :) всё больше к европейцам тянутся :)
и например в Германии продажа многих(всех) китайских машин "запрещена", по безопасности не проходят..(
СсылкаПожаловаться
4% наверное хотел сказать :) ибо сколько я читал всякого рода комментарии, кетайцы отказываются от своих помоек :) всё больше к европейцам тянутся :)
и например в Германии продажа многих(всех) китайских машин "запрещена", по безопасности не проходят..(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кто тебе сказал что в Германии запрещена?))))))))))))))))))) да уж....мифы мифы....открывай официальные сайты...Landwind, Dongfeng, JMC....кстати Газели даже ОФИЦИАЛЬНО в Германии продаются
СсылкаПожаловаться
forum forum
кто тебе сказал что в Германии запрещена?))))))))))))))))))) да уж....мифы мифы....открывай официальные сайты...Landwind, Dongfeng, JMC....кстати Газели даже ОФИЦИАЛЬНО в Германии продаются
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кроме Briliance в Германии ни один китайский автомобиль официально не продаётся! Можно купить неофициально, но на учёт её не поставят(с таким же успехом можно купить БМП или танк) Некоторые гос. предприятия тестируют китайские электрокары, но в продаже их так же нет.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Кроме Briliance в Германии ни один китайский автомобиль официально не продаётся! Можно купить неофициально, но на учёт её не поставят(с таким же успехом можно купить БМП или танк) Некоторые гос. предприятия тестируют китайские электрокары, но в продаже их так же нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
открой официальные сайты этих марок в Германии...чего воду то толочь)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
открой официальные сайты этих марок в Германии...чего воду то толочь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне в принципе, наплевать на эти сайты, я говорю о том что вижу, а вот китайцев я не вижу, хотя каждый день минимум 6 часов в дороге! Лет 5 назад один тип купил Landwind не знаю как модель называется на фронтеру похожа, несколько месяцев ездил на транзитных номерах, потому что на учёт не мог поставить! Раза 3-4 видел Briliance с наклеянной рекламой автосалона и всё!
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Мне в принципе, наплевать на эти сайты, я говорю о том что вижу, а вот китайцев я не вижу, хотя каждый день минимум 6 часов в дороге! Лет 5 назад один тип купил Landwind не знаю как модель называется на фронтеру похожа, несколько месяцев ездил на транзитных номерах, потому что на учёт не мог поставить! Раза 3-4 видел Briliance с наклеянной рекламой автосалона и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот....это интересно))))) то есть официальный сайт, с официальными ценами, официальными дилерами и всё такое...ну это так себе)))))) вот типа увижу....тогда да....отличный эталон ...то есть пока ник Александер не увидит....то всё))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот....это интересно))))) то есть официальный сайт, с официальными ценами, официальными дилерами и всё такое...ну это так себе)))))) вот типа увижу....тогда да....отличный эталон ...то есть пока ник Александер не увидит....то всё))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
На кой хрен эти сайты? Ты утверждаешь: вся Европа на китайцах ездит, я тебе говорю: нет их здесь! За всю Европу не могу сказать, но в Германии, Бельгии, Голландии, Люксембурге, Франции, Испании, Дании, Финляндии и Польше их нет! Если машины Покупают- они ездят по дорогам! Или китайцев покупают чтобы поставить в гараж и не кому не показывать? В интернете можно много всякой инфы найти, но это не значит, что всё это соответствуетдействительности!
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
На кой хрен эти сайты? Ты утверждаешь: вся Европа на китайцах ездит, я тебе говорю: нет их здесь! За всю Европу не могу сказать, но в Германии, Бельгии, Голландии, Люксембурге, Франции, Испании, Дании, Финляндии и Польше их нет! Если машины Покупают- они ездят по дорогам! Или китайцев покупают чтобы поставить в гараж и не кому не показывать? В интернете можно много всякой инфы найти, но это не значит, что всё это соответствуетдействительности!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
стоп...не вали с одной головы на другую)))) ты сказал, что в Германии китайские машины запрещены, я тебе ответил, что в Германии сейчас ОФИЦИАЛЬНО представлены 3 марки, есть официальные сайты, есть официальные дилеры, то что вся германия ездит на китайцах я такого не говорил, так что не сочиняй того, чего нет))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
ссылка на форум, где висит непонятная статья без автора))))) это очень авторитетней ОФИЦИАЛЬНЫХ НЕМЕЦКИХ сайтов китайских компаний с ОФИЦИАЛЬНЫМИ дилерами, адресами, ценами и так далее)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ссылка на форум, где висит непонятная статья без автора))))) это очень авторитетней ОФИЦИАЛЬНЫХ НЕМЕЦКИХ сайтов китайских компаний с ОФИЦИАЛЬНЫМИ дилерами, адресами, ценами и так далее)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Мне там всё понятно, там вполне внятно объяняется почему в Германии не продаются и не ПОКУПАЮТСЯ китайские машины.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Мне там всё понятно, там вполне внятно объяняется почему в Германии не продаются и не ПОКУПАЮТСЯ китайские машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
анонимно))))))))))))))))) даже даты нет)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
да уж..нормальные герои всегда идут в обход....по китайцам в Германии есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ С ДИЛЕРАМИ, АДРЕСАМИ, ЦЕНАМИ И ТАК ДАЛЕЕ, ЧТО ЕЩЁ МОЖНО БОЛЕЕ ДОСТОВЕРНОГО НАЙТИ?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
да уж..нормальные герои всегда идут в обход....по китайцам в Германии есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ С ДИЛЕРАМИ, АДРЕСАМИ, ЦЕНАМИ И ТАК ДАЛЕЕ, ЧТО ЕЩЁ МОЖНО БОЛЕЕ ДОСТОВЕРНОГО НАЙТИ?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ты как не поймёшь то, купить можно всё что угодно! ЭТО НА УЧЁТ ПОСТАВИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!ПОНЯТНО???!Оф. сайтов можно миллион найти тех фирм у которых этих сайтов нет вообще, может ты их сам размножаешь?
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Ты как не поймёшь то, купить можно всё что угодно! ЭТО НА УЧЁТ ПОСТАВИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!ПОНЯТНО???!Оф. сайтов можно миллион найти тех фирм у которых этих сайтов нет вообще, может ты их сам размножаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
то есть дилеры в Германии ну дураки полные по твоему)))))) продают то что нельзя зарегистрировать, и сайты официальные открывают))))))))))))))))да уж)))кстати..а это уже называется мошенничество...так что оставь свои фантазии)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Русские тоже отказываются от своих помоек и тянутся к чему угодно.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И ты не ответил на главный вопрос, почему у друга постоянно ломается его Чери?!
Ответ типа водитель такой, прошу не писать, ибо ездит он очень аккуратно ;)
СсылкаПожаловаться
И ты не ответил на главный вопрос, почему у друга постоянно ломается его Чери?!
Ответ типа водитель такой, прошу не писать, ибо ездит он очень аккуратно ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я откуда знаю, почему у твоего друга ломается авто....пусть научится за ним ухаживать сначала...у тех кто ухаживает за авто всё нормально, причём это неважно какая марка, ВАЗ, китаец или ещё что...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru