20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайская резина.

кто нибуть что нибудь слышал про китайские шины? вопрос задаю, не просто так, на одном из форумов какой то косящий под новичка спамер писал " пацаны на лексус и бэху- семёрку поставили"
вот решил прояснить.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
юрий буланый
Ставят,ездят.Звезд с неба не хватают,своих денег-стоят.
Самое интерестное-зайди на какой-нить французский сайт инет магазин шин-китая-валом.Были-бы сильно плохие-сильно брали-бы ?
СсылкаПожаловаться
Евстифеев АндрейВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Ставят,ездят.Звезд с неба не хватают,своих денег-стоят.
Самое интерестное-зайди на какой-нить французский сайт инет магазин шин-китая-валом.Были-бы сильно плохие-сильно брали-бы ?
СсылкаПожаловаться
Потделок очень много на топовую резину так много мишлен нокиан китайского плагиата
СсылкаПожаловаться
ром58
есть завод,есть и барахло-маxxis-не плохие,грузовые лучше многих известных брендов
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Друг на грузовика поставил 2 штуки одна нормально вторая через неделю грыжа полезла.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Друг на грузовика поставил 2 штуки одна нормально вторая через неделю грыжа полезла.
СсылкаПожаловаться
у меня зимняя гисловед, проехал 40 тысяч, шипы практически все на месте, но на одном колесе пришлось камеру поставить, всё таки нельзя ездить две зимы с попавшим в колесо саморезом))
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Лачетти корейской сборки, с новья стояли китайские. 52 тысячи проехал, думаю, что до 60 дотяну. Правда зиму (около 20 нужно выкинуть).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Лачетти корейской сборки, с новья стояли китайские. 52 тысячи проехал, думаю, что до 60 дотяну. Правда зиму (около 20 нужно выкинуть).
СсылкаПожаловаться
у меня при покупке стояли Амтел, летние, вроде всё хорошо, но на одной появился износ, причём такой хитрый, заметил я его на трассе, после 130 км\ч началось биение снижаешь скорость- вроде нормально, начал обследование, оказалось- на колесе прямо до корда износ, в районе сантиметров пяти... развал- схождение- всё прекрасно... видимо был в резине дефект.проехал а резине где то тысяч 35.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Китайские шины - это понятие растяжимое. Конкретные марки и модели только обсудить можно... У меня стояли китайские CHAMPIRO 195/55/15 на одной из машин, охарактеризовать можно двумя словами - гофно полнейшее (по ВСЕМ характеристикам), никому не советую. Но у них и нормальная резина есть. У некоторых знакомых стоят такие шины (марки и модели, к сожалению, не помню).
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Китайскую резину использую по прямому назначению,главное чтоб аллергии не появилось на орудии производства.Все таки китайское- зачастую одноразовое изделие.Хотя всегда есть желание попробовать новенькое.
СсылкаПожаловаться
Мегашина
Привез знакомый авто из штатов , а на ней резина китайская,точнее Тайвань уже тут два сезона отъездил ,говорит нормальная,ему нравится производитель SUMO FIRENZA А грузовые уж года четыре продаем брака очень мало,хотя встречается!!!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Мегашина
Мегашина
Привез знакомый авто из штатов , а на ней резина китайская,точнее Тайвань уже тут два сезона отъездил ,говорит нормальная,ему нравится производитель SUMO FIRENZA А грузовые уж года четыре продаем брака очень мало,хотя встречается!!!
СсылкаПожаловаться
На грузовых полным ходом идет Китай-некоторые ставят даже на передок,я не сторонник судьбу испытывать...На зад брал по 9,прицепные по 11.4...Прицепной Мишлен около 20...
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
не знаю как легковая резина,но на грузовики китайскую резину очень хвалят!
СсылкаПожаловаться
андрей махиня
на фуре прошёл более 60000 на ферензе,вопросов не возникло.
СсылкаПожаловаться
жанна захарченко
кетайский MAXTREK 275/70 R16. нормальная резина. всю зиму и пол весны - полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
жанна захарченко
в догонку - стоила 17 тыров против 35 за бриджстоун или ёкогаму
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Про покрышки судить не буду, с камерами сталкивался. Одна даже продержалась (рекорд) три дня. По швам расползаются.
СсылкаПожаловаться
МегашинаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Про покрышки судить не буду, с камерами сталкивался. Одна даже продержалась (рекорд) три дня. По швам расползаются.
СсылкаПожаловаться
желательно руссие камеры ставить в китайку-ходят дольше и намного
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
У меня на КАМАЗЕ китайская резина стоит. Постоянно с перегрузом езжу, даже если одно колесо спустило на одном всегда доезжаю. На "Каме" или омской резине при таких случаях второе колесо всегда стреляло. Не знаю как для легковых они резину делают, но для грузовиков у них хорошая резина.
СсылкаПожаловаться
Александр Станкевич
На десятке был Goodride. Неочень. Но в отличии от наших хотябы не кривые.
СсылкаПожаловаться
Ткачевы Кирилл и Ольга
где можно заказать зап части для нормального тюнинга Авенсис 2 ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария