Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 1.6 21134 MT
считаю что проехав на машине за полных три года 37000 км можно о ней что то написать.бралас​ь машина в автосалоне с пробегом 300км.за что спасибо уродам автосалона оптима г.мариуполь я вас козлов...
5.0
24 апреля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Всем Привет. машина стоит своих денег если учесть что покупал ее в 12 году за 300000р. За пять лет подвела один раз , сдох стартер. Думали электрика полетела , пока разобрались прошло несколько дней...
3.0
Все отзывы
Правила форума

китайская малолитражка Лифан Смайли.

Для молодой девушки, водительский стаж 2 года, требуется автомобиль для поездок на работу. Суточный пробег в районе 100 км., город+трасса. Парковка в центре города, на старинных узких улочках. Поэтому требования к автомобилю следующие: разумный расход бензина, компактные габариты, демократичный ценник и
симпатичный внешний вид. Выбор пал на китайца- Лифан Смайли, отзывы о нем как об удачном произведении китайпрома. Как думаете подойдет машинка под наши требования?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, обязательно посмотрю Ваш вариант.
СсылкаПожаловаться
Для ваших пробегов, самое то. Берите и не думайте, нормальная машинка
СсылкаПожаловаться
Для ваших пробегов, самое то. Берите и не думайте, нормальная машинка
СсылкаПожаловаться
А сверху вон советуют Черри и пишут что мой вариант не очень.
СсылкаПожаловаться
Александр
Я за покемона ( кимо) как человек выше сказал так на самом деле и есть, ну или копить денег на что то не китайское или выбирать что -то бу
СсылкаПожаловаться
Александр
Я за покемона ( кимо) как человек выше сказал так на самом деле и есть, ну или копить денег на что то не китайское или выбирать что -то бу
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду выбирать из этих двух вариантов. С рук брать не хочу.)
СсылкаПожаловаться
IT
Матиз с кондером стоит дешевле тыс на 50 - даже налогом не облагается местами -))
В ремонте проще будет.
ЗАЗ Шан даже на автомате распродавали по это цене с 1.4 АТ мотором
СсылкаПожаловаться
IT
Матиз с кондером стоит дешевле тыс на 50 - даже налогом не облагается местами -))
В ремонте проще будет.
ЗАЗ Шан даже на автомате распродавали по это цене с 1.4 АТ мотором
СсылкаПожаловаться
А мне как раз не советовали Матиз. Говорят ломается часто.
СсылкаПожаловаться
Руслана Гай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с матизом еще более или мене если поломается запчастей море много лет выпускался...
А Смайли - не дай бог какой огрех вылезет....автомобиль очень редкий....
Собствено говоря дельно советую за его цену посмотрите ЗАЗ шанс Хечбек 1.3 на механике достаточно неплохой авт одля средней комплекции женщины...
http://auto.yandex.ru/zaz/chance/5002019...
Можно даже с Автоматом купить на 1.4 моторе.
Он сделал на платформе Нексия и первое название было
ДЭУ Ланос Выпускался под разными марками Донинвест Ассоль, Шероле Ланос, Нынче ЗАЗ Шанс.
Смайлик смотрел - плюс один - посадка и обзор, остальное ужас, при качении кузова все скрепит, большие крены на малых скоростях и главное редкость авто (почти не ремонто-пригодное)
СсылкаПожаловаться
IT
Ну с матизом еще более или мене если поломается запчастей море много лет выпускался...
А Смайли - не дай бог какой огрех вылезет....автомобиль очень редкий....
Собствено говоря дельно советую за его цену посмотрите ЗАЗ шанс Хечбек 1.3 на механике достаточно неплохой авт одля средней комплекции женщины...
http://auto.yandex.ru/zaz/chance/5002019...
Можно даже с Автоматом купить на 1.4 моторе.
Он сделал на платформе Нексия и первое название было
ДЭУ Ланос Выпускался под разными марками Донинвест Ассоль, Шероле Ланос, Нынче ЗАЗ Шанс.
Смайлик смотрел - плюс один - посадка и обзор, остальное ужас, при качении кузова все скрепит, большие крены на малых скоростях и главное редкость авто (почти не ремонто-пригодное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, обязательно посмотрю и подумаю.
СсылкаПожаловаться
Руслана Гай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы серьёзно рассуждаете о покупке китайской игрушки и слушаете тех,кто говорит про ломучие матизы?смешно.вы девушку не долюбливаете?)))))я бы своей женщине не купил бы китай ни за что.
СсылкаПожаловаться
Смайли не брать ни при каких условиях,полное г***но,Чери Кимо несравнимо лучше,на вторичке вообще за недорого свежую можно купить.с маленьким пробегом.
СсылкаПожаловаться
Смайли не брать ни при каких условиях,полное г***но,Чери Кимо несравнимо лучше,на вторичке вообще за недорого свежую можно купить.с маленьким пробегом.
СсылкаПожаловаться
А что не так со Смайли? Мне уже посоветовали выше Черри, буду думать
СсылкаПожаловаться
Руслана Гай
А что не так со Смайли? Мне уже посоветовали выше Черри, буду думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сборка плохая, агрегат 1.3 от лифана самый не надежный
СсылкаПожаловаться
Александр
сборка плохая, агрегат 1.3 от лифана самый не надежный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Смали точно не брать, фуфел конченый, знакомый купил, видно, что плюется, но не признается сборка город Черкесск. Говорит о многом. Табурет на колесах со старым "задушенным" тойотовским движком и кучей недоделок.
СсылкаПожаловаться
Смали точно не брать, фуфел конченый, знакомый купил, видно, что плюется, но не признается сборка город Черкесск. Говорит о многом. Табурет на колесах со старым "задушенным" тойотовским движком и кучей недоделок.
СсылкаПожаловаться
Понятно, спасибо. Многие уже написали, отговаривают. Хотя выше один похвалил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хороший авто за свои деньги, табурет на колесах - это лада! Машина для города, движок хоть и старый зато надежный, на ладах вообще стоит движок 80-х и никто не жалуется, сборка конечно не фонтан, но особых косяков нет, только по кузову зазоры гуляют, но если это критично то можно попросить чтобы отрегулировали!
СсылкаПожаловаться
Даже не думай
СсылкаПожаловаться
Даже не думай
СсылкаПожаловаться
Думать всегда полезно.)
СсылкаПожаловаться
Миленький гробик. Не забудь шторки повесить.
СсылкаПожаловаться
Миленький гробик. Не забудь шторки повесить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, поняла Вышу мысль.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Если не забиваться на автомат, то лучшим выбором будет Ярис.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Если не забиваться на автомат, то лучшим выбором будет Ярис.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы именно с автоматом.)
СсылкаПожаловаться
Ксения
О, Ярис... Ja, ja, natürlich!!!
СсылкаПожаловаться
Ксения
О, Ярис... Ja, ja, natürlich!!!
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Матиз, однозначно. Друг ездит, доволен как слон. Правда, сиденья там неудобные, но для города сойдет. У племянницы был Матиз, у другого друга: никто не жаловался. А вообще, нужно пройти тест-драйв (Лифан, Дэу, Чери) и сравнить. Многое станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Иван Акимов
На Чери не ездил, на лифан Смайли 2 года по работе пробег 45000, проблем с ним не было, отличная машина для работы, на трассе себя ведет отлично до 140 км/ч больше не давил, кондей тоже хорошо работает! За 350 т. руб выбора практически в такой комплектации нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.