14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайцы.

Добрый день! Уважаемый владельцы китайских автомобилей! Расскажите, пожалуйста, о Вашем личном опыте владения таковыми: комфортность, частота ремонтов и т.д....Спасибо!
Альберт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
1345678915
ОксанаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
а остальные влезли потому что два индивидума, Трезвенник и Харин пишут настолько глупые посты, что их читать смешно, разве обязательно врать и писать откровенный бред? не проще ли изложить голые факты?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они наверно манагеры это китай
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Оксана
Оксана
они наверно манагеры это китай
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эсли это менеджеры, то большей антирекламы чем этот бред придумать сложно))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Интересно,а ежели сгниет Мерседес ДО ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ГАРАНТИИ,обменяют БЕЗ ПРОБЛЕМ,или начнут разбираться,почему так случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати - швабы сами признали свой первый 4-хглазик - самым "быстросаморжавеющим" ...
СсылкаПожаловаться
Александр ереминВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Интересно,а ежели сгниет Мерседес ДО ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ГАРАНТИИ,обменяют БЕЗ ПРОБЛЕМ,или начнут разбираться,почему так случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грейт Волл Дир 2005 г. Сборка С-Петербург (не Гжель). Второй хозяин. Первый - москвич. Отбил 70 т.км в режиме грузовика для бизнеса. С 2007 г в Самаре. Дороги тоже солят. Сейчас 150 т.км. Расходы - на расходники. В этом году еще амортизаторы. Но это мелоч и по ценам ВАЗа. Точки ржавчины на местах сколов (щебень и бездорожье). Не заморачивает. видно только при тщательном осмотре, да еще потому что серебристый. Руки не доходят прийтись и привести в состояние нового. О сквозной коррозии вообще вопрос не стоит. Свои функции выполняет на все сто а остальное - дело вкуса. Пишу то, что испытал, без дискуссий и нападок. А остальное как в песне - каждый выбирает для себя.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Оксана
Оксана
пониже обсуждение кимо почитай, пишет владелец)) зарекаеться больше китай не брать))про коррозии скажу. что изготовитель всего два года гарнтии от сквозной коррозии дает, это оч мало. (про марку джилли)
СсылкаПожаловаться
Тойота дает 3 года в России, а в Европе 12 лет :) (от сквозной коррозии)
СсылкаПожаловаться
Александр БугровВ ответ на Оксана
Оксана
пониже обсуждение кимо почитай, пишет владелец)) зарекаеться больше китай не брать))про коррозии скажу. что изготовитель всего два года гарнтии от сквозной коррозии дает, это оч мало. (про марку джилли)
СсылкаПожаловаться
З.5 года эксплуатации в городе без дорог, при влажности средней полосы и естественно, осадках, - следов коррозии не выявленно.(про Джили) За ходовой следить надо, это да, опять же - СПАСИБО нашим дорожникам за наши "направления". Поначалу переживал, а вот уже 2 года как китая НЕ БОЮСь!!!Вот еще одного взял недавно. Верно сказал Харин, машина должна ездить на свою стоимость (или чуть лучше), и в этом плане Джили меня устраивает более чем.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
враки всё это! У моей работает 7 лет без нареканий (раз ремень поменял) . Самсунг, китайской сборки, стиральная машина-автомат.
СсылкаПожаловаться
валерий ясенковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
враки всё это! У моей работает 7 лет без нареканий (раз ремень поменял) . Самсунг, китайской сборки, стиральная машина-автомат.
СсылкаПожаловаться
Чё за тачка такая-Самсунг?
Может -телевизор?
СсылкаПожаловаться
nekt nektovВ ответ на валерий ясенков
валерий ясенков
Чё за тачка такая-Самсунг?
Может -телевизор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть бы журналы иногда полистал ..."клаксон" например ..
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Китай большой и под одну гребенку не получится. Они ведь и ракеты с людями запускают. А там тяп ляп не выйдет. Короче - конкретно по интересующей марке и модели на форумах.
СсылкаПожаловаться
Александр ереминВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Китай большой и под одну гребенку не получится. Они ведь и ракеты с людями запускают. А там тяп ляп не выйдет. Короче - конкретно по интересующей марке и модели на форумах.
СсылкаПожаловаться
Кстати, связан именно с этим направлением и с интересом узнал, что частный производитель - Грейт Волл является производителем и поставщиком продукции для китайской космической программы...
СсылкаПожаловаться
SturmVogel fuk
Китай делает не автомобили..Язык не поворачивается так их поделки назвать.Так,самоходные тележки из фольги..Криво собранные,вонючие,скрипучие,ненадёжные,небезопасные.Продолжать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на SturmVogel fuk
SturmVogel fuk
Китай делает не автомобили..Язык не поворачивается так их поделки назвать.Так,самоходные тележки из фольги..Криво собранные,вонючие,скрипучие,ненадёжные,небезопасные.Продолжать?
СсылкаПожаловаться
Если хотите и дальше показывать свою неосведомленность, то продолжайте.
СсылкаПожаловаться
SturmVogel fukВ ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
Если хотите и дальше показывать свою неосведомленность, то продолжайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в чём-то неправ?Аргументы в студию.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на SturmVogel fuk
SturmVogel fuk
Я в чём-то неправ?Аргументы в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не вопрос! :-) Вот ссылки. Надеюсь по английски читать умеете?
http://www.euroncap.com/results/geely_em...
http://www.euroncap.com/results/mg/6/201...
http://www.euroncap.com/tests/mg_tf_2003...

Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
SturmVogel fukВ ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
Да не вопрос! :-) Вот ссылки. Надеюсь по английски читать умеете?
http://www.euroncap.com/results/geely_em...
http://www.euroncap.com/results/mg/6/201...
http://www.euroncap.com/tests/mg_tf_2003...

Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мальчик,ты бредишь.Краши в тепличных условиях лаборатории,практически ничего не доказывают..По факту-же выжить в китайщине при скорости выше чем 50 км\ч практически нереально.Я понимаю твои потуги обелить эти повозки,ты являешся владельцем даннго простите,дерьма.И тебе очень обидно,что у тебя опять-же дерьмо вместо авто.Но ненужно так расстраиваться,попробуй сменить работу.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на SturmVogel fuk
SturmVogel fuk
Мальчик,ты бредишь.Краши в тепличных условиях лаборатории,практически ничего не доказывают..По факту-же выжить в китайщине при скорости выше чем 50 км\ч практически нереально.Я понимаю твои потуги обелить эти повозки,ты являешся владельцем даннго простите,дерьма.И тебе очень обидно,что у тебя опять-же дерьмо вместо авто.Но ненужно так расстраиваться,попробуй сменить работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам не мальчик. И в этом вопросе знаю побольше Вашего. Вы изначально не уважаете собеседника, а значит Ваш культурный уровень оставляет желать лучшего (мягко говоря). Выходит, английским языком Вы не владеете... Если опять будете мне ТЫкать, то отвечу уже в Вашем стиле. Великим и могучим матерным тоже владею...
СсылкаПожаловаться
SturmVogel fukВ ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
Я Вам не мальчик. И в этом вопросе знаю побольше Вашего. Вы изначально не уважаете собеседника, а значит Ваш культурный уровень оставляет желать лучшего (мягко говоря). Выходит, английским языком Вы не владеете... Если опять будете мне ТЫкать, то отвечу уже в Вашем стиле. Великим и могучим матерным тоже владею...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в этом вопросе знаю побольше Вашего(С)
Разбираться в сортах дерьма это конечно полезно.Но здесь я на первенство не претендую.А мат ты где узрел простите великодушно?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на SturmVogel fuk
SturmVogel fuk
И в этом вопросе знаю побольше Вашего(С)
Разбираться в сортах дерьма это конечно полезно.Но здесь я на первенство не претендую.А мат ты где узрел простите великодушно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мат для того чтобы с ТОБОЙ объясняться. Если ТЫ и не написал ни одного матерного слова, то это не значит, что ТЫ культурно общаешься. Твои посты - это образец того, как надо не уважать собеседника. По повадкам, ТЫ - обычное БЫДЛО! И можешь на меня жаловаться модератору. Общаться дальше с ТОБОЙ не собираюсь. Это пустая трата времени.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
Мат для того чтобы с ТОБОЙ объясняться. Если ТЫ и не написал ни одного матерного слова, то это не значит, что ТЫ культурно общаешься. Твои посты - это образец того, как надо не уважать собеседника. По повадкам, ТЫ - обычное БЫДЛО! И можешь на меня жаловаться модератору. Общаться дальше с ТОБОЙ не собираюсь. Это пустая трата времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это один емгранд проходит только краш а остальные десятки моделей,? http://www.youtube.com/watch?v=3uC1Sild6...
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария