21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайцы.

Добрый день! Уважаемый владельцы китайских автомобилей! Расскажите, пожалуйста, о Вашем личном опыте владения таковыми: комфортность, частота ремонтов и т.д....Спасибо!
Альберт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
мужчина, Вы в здравом рассудке? такой бредможет написать или школьник в третьем классе или же человек с психическими растройствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что Вам не понравилось? Или Вы не знаете,что перевозимый груз (багаж) имеет иногда тенденцию ПАЧКАТЬ машину? Никогда не разбивали на ухабах банки с вареньем и не проливали пиво в салоне?! Я "химию" в стеклянных емкостях не вожу,однако электролит пару раз пролил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Что Вам не понравилось? Или Вы не знаете,что перевозимый груз (багаж) имеет иногда тенденцию ПАЧКАТЬ машину? Никогда не разбивали на ухабах банки с вареньем и не проливали пиво в салоне?! Я "химию" в стеклянных емкостях не вожу,однако электролит пару раз пролил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что обсуждается гаранти производителя, а так же качество используемого металла, а Вы про какую то кислоту в багажнике, это очень похоже на желание съехать с темы.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
потому что обсуждается гаранти производителя, а так же качество используемого металла, а Вы про какую то кислоту в багажнике, это очень похоже на желание съехать с темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть,металл,поврежэденный таким способом,под гарантию не подпадает?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
То есть,металл,поврежэденный таким способом,под гарантию не подпадает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я открыл для Вас Америку?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
я открыл для Вас Америку?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет,конечно! Поэтому я предпочту ОТЕЧЕСТВЕННУЮ технику.Она,по крайней мере,ЧЕСТНЕЕ с теми,кто ее эксплуатирует: чего от нее ожидать,ИЗВЕСТНО.И ремонт проще,и обходится дешевле...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Нет,конечно! Поэтому я предпочту ОТЕЧЕСТВЕННУЮ технику.Она,по крайней мере,ЧЕСТНЕЕ с теми,кто ее эксплуатирует: чего от нее ожидать,ИЗВЕСТНО.И ремонт проще,и обходится дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
странный подход, я куплю "отечественную технику" зная, что это хлам, только потому, что я заранее знаю, ЭТО сломается через 10 минут... мда, своеобразный подход))) не проще купить технику от известного производителя который даёт на неё гарантию и отвечает за свои слова?)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
странный подход, я куплю "отечественную технику" зная, что это хлам, только потому, что я заранее знаю, ЭТО сломается через 10 минут... мда, своеобразный подход))) не проще купить технику от известного производителя который даёт на неё гарантию и отвечает за свои слова?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не верю ни именам,ни делам,ни словам! В первую очередь это касается "известных производителей",которые выпускают,в принципе,некую "субстанцию",завернув ее в БЛЕСТЯЩУЮ обертку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я не верю ни именам,ни делам,ни словам! В первую очередь это касается "известных производителей",которые выпускают,в принципе,некую "субстанцию",завернув ее в БЛЕСТЯЩУЮ обертку.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сочувствую))) теперь мне понятно, почему защищаете Китайский автопром, не попробовав ничего слаще морковки, репка покажется деликатесом)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
сочувствую))) теперь мне понятно, почему защищаете Китайский автопром, не попробовав ничего слаще морковки, репка покажется деликатесом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А зачем мне "пробовать репку",ежели я ее..НЕ ЛЮБЛЮ?! Кстати,корнеплоды я как раз УВАЖАЮ.А вот автопром колбасников с пивными животами - НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А зачем мне "пробовать репку",ежели я ее..НЕ ЛЮБЛЮ?! Кстати,корнеплоды я как раз УВАЖАЮ.А вот автопром колбасников с пивными животами - НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
давайте Вы перечислите машины которыми владели (Немцы, Японцы,Американцы, Корейцы) и с которыми сравниваете Чайнокары, а то мне как то не уловить тонкую нить Вашей логики))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
давайте Вы перечислите машины которыми владели (Немцы, Японцы,Американцы, Корейцы) и с которыми сравниваете Чайнокары, а то мне как то не уловить тонкую нить Вашей логики))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А что,есть принципиальная разница между автомобилями,произведенными разными Автозаводами?! У одних меньше колес,у других больше? Одни из железа,другие - нет? Ах,да...руль бывает у одних справа,у других - слева...
СсылкаПожаловаться
Андрей ШевчукВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А что,есть принципиальная разница между автомобилями,произведенными разными Автозаводами?! У одних меньше колес,у других больше? Одни из железа,другие - нет? Ах,да...руль бывает у одних справа,у других - слева...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бу-га-га. даже я не выдержал...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А что,есть принципиальная разница между автомобилями,произведенными разными Автозаводами?! У одних меньше колес,у других больше? Одни из железа,другие - нет? Ах,да...руль бывает у одних справа,у других - слева...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С такими критериями отбора надо брать просто самый дешёвый из продающихся авто и всё. Что-то типа пятёрки 1992 г.в. тысяч за 15 рублей. С четырьмя колёсами, двигателем, который иногда даже заводиться. С кузовом... который по-любому рано или поздно сгнил бы. На фоне такого блестящий ЧАЙНик с кучей опций и вправду покажется самой лучшей в мире машиной))))))))))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
То есть,металл,поврежэденный таким способом,под гарантию не подпадает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если его динамитом попробовать рвануть, то тоже наврядли под гарантию попадёт)))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
потому что обсуждается гаранти производителя, а так же качество используемого металла, а Вы про какую то кислоту в багажнике, это очень похоже на желание съехать с темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тема простая, спросили владельцев, их тут всего три ответило,2 бывших, остальные теоретики раздули тему до противостояния, баба-яга против.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Райдер
Райдер
А тема простая, спросили владельцев, их тут всего три ответило,2 бывших, остальные теоретики раздули тему до противостояния, баба-яга против.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а остальные влезли потому что два индивидума, Трезвенник и Харин пишут настолько глупые посты, что их читать смешно, разве обязательно врать и писать откровенный бред? не проще ли изложить голые факты?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
а остальные влезли потому что два индивидума, Трезвенник и Харин пишут настолько глупые посты, что их читать смешно, разве обязательно врать и писать откровенный бред? не проще ли изложить голые факты?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что ответить тем,кто,действительно,с "китайцами" ЛИЧНО дела НЕ ИМЕЛ...только одно: Бог даст,ПОЗНАКОМИТЕСЬ!!! И тогда посмотрим,"брежу" ли я,или НЕТ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Что ответить тем,кто,действительно,с "китайцами" ЛИЧНО дела НЕ ИМЕЛ...только одно: Бог даст,ПОЗНАКОМИТЕСЬ!!! И тогда посмотрим,"брежу" ли я,или НЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то есть видеть разбитых на дорогах Китайцев, читать авто издания описывающие в том числе ресурсные испытания, общаться с владельцами, этого мало, обязательно самому вляпаться?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
то есть видеть разбитых на дорогах Китайцев, читать авто издания описывающие в том числе ресурсные испытания, общаться с владельцами, этого мало, обязательно самому вляпаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Между прочим,Я - ВЛАДЕЛЕЦ,хотя и бывший! И имею СОБСТВЕННОЕ мнение по данному вопросу.А оно таково: как грубо говорится,"не можешь ср.ть - не мучай ж.пу!".То есть,применительно к "китайцам": НЕ УМЕЕШЬ ездить на машине - ХОДИ ПЕШКОМ...или заказывай такси,или найми щофера!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Между прочим,Я - ВЛАДЕЛЕЦ,хотя и бывший! И имею СОБСТВЕННОЕ мнение по данному вопросу.А оно таково: как грубо говорится,"не можешь ср.ть - не мучай ж.пу!".То есть,применительно к "китайцам": НЕ УМЕЕШЬ ездить на машине - ХОДИ ПЕШКОМ...или заказывай такси,или найми щофера!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я пнял, по предыдущим постам, что Вы теоретик не понимающий о чём говорит, откататься меньше 30 тыщ на машине и заявлять что был владельцем...для Вас подход не нужна машина=ходи пешком очень в тему)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария