Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

китай или раша

Добрый вечер всем!!! Остановился на распутие двух дорог на право пойдешь приору "голую" приобретешь,на лево вортекс естина в полной комплектации,цена вопроса 400000 тугриков.

Что скажете ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
чуть чуть в кредит добавить и новенький поло\солярис\рио :)
СсылкаПожаловаться
чуть чуть в кредит добавить и новенький поло\солярис\рио :)
СсылкаПожаловаться
Так 200000 из 400000 уже кредит
СсылкаПожаловаться
Так 200000 из 400000 уже кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппц, в кредит брать китайца собранного у нас...
СсылкаПожаловаться
об этом не было написано изначально ))) за 450 000 можно взять почти пустой поло или рио вроди, в любом случае лучше чем рашен диабло или китай мать.
СсылкаПожаловаться
. .
Ну раз такая "ВИЛКА", бери китай ))
СсылкаПожаловаться
Slawa
зайди на сайт китайского автопроизводителя и прочитай - гарантийные обязательства....и ты все поймешь...)))....например срок эксплуатации автомобиля составляет 6 лет или 150 000 км....или вот....ТО через каждые 5000 км....или 6 месяц....и т.д....это не самое страшное, есть и пострашнее гарантийные обязательства....волосы дыбом встают ...))))....
СсылкаПожаловаться
Тут всякие умники советуют взять кредит и купить нашемарку. Но еще нужно подождать полгода и не обязательно получишь машину с минимальной ценой. Конечно, если денежки заработаны легко или даны богатеньким папочкой, тогда можно.
Советую купить российскую машину. Китаезки смотрятся неплохо, но уж часто они меняют модели и машину потом сложно продать. А ломаются они также. Почему за 400 голая Приора? Чем плоха люксовая Калина со всеми наворотами и приоровским движком за 360р.?
СсылкаПожаловаться
Тут всякие умники советуют взять кредит и купить нашемарку. Но еще нужно подождать полгода и не обязательно получишь машину с минимальной ценой. Конечно, если денежки заработаны легко или даны богатеньким папочкой, тогда можно.
Советую купить российскую машину. Китаезки смотрятся неплохо, но уж часто они меняют модели и машину потом сложно продать. А ломаются они также. Почему за 400 голая Приора? Чем плоха люксовая Калина со всеми наворотами и приоровским движком за 360р.?
СсылкаПожаловаться
Тем и плоха, что приора....
СсылкаПожаловаться
Тем и плоха, что приора....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас синдром или фобия?
P/s/ Вопрос риторический.
СсылкаПожаловаться
Саша
приора за 400 в полной комплектация с кондером и абс.естину сам хотел.но блин китая есть китай.подошел к одному владельцу он говорит за 20000 тыс проблем нет.но печка не очень.и кожа говорит какая то не кожанная.тонкая.на форуме у них там описываются недостатки.потеет.и еще чето есть.здесь конкретно по модели не подскажут
СсылкаПожаловаться
Яна Дубова
Сосед купил себе Амулет....Через 2 года: сгнил глушак, пороги заржавели, вонь от пластик не ушла.
СсылкаПожаловаться
Az
бери гранту полную комплектацию и останется еще для доработки.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Сама модель отличная - это я про ТАГАЗ, весь вопрос как собрали, но это в принципе любая лотерея нашей сборки....а вообще в самой Естине-Форе салон очень удобный, двигатели всеядные....тут возник вопрос про запчасти, авто достаточно популярное как в самом Китае таки за границей, если есть выход на китайских поставщиков напрямую, то обычно неделя занимает весь процесс....но даже самый простой поиск в гугл выдаёт достаточное количество фирм, торгующих запчастями на Чери Фора.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Сама модель отличная - это я про ТАГАЗ, весь вопрос как собрали, но это в принципе любая лотерея нашей сборки....а вообще в самой Естине-Форе салон очень удобный, двигатели всеядные....тут возник вопрос про запчасти, авто достаточно популярное как в самом Китае таки за границей, если есть выход на китайских поставщиков напрямую, то обычно неделя занимает весь процесс....но даже самый простой поиск в гугл выдаёт достаточное количество фирм, торгующих запчастями на Чери Фора.
СсылкаПожаловаться
Но его уже не производят на Тагазе :(...где производят, не в курсе...
СсылкаПожаловаться
Саша
во во.куда проще протсо пойти в магазин возле дома и купить запчатьс на приору.Но можно конечно начать понимать где какие фирмы находятся и что почем у них.и сколько недель доставка
СсылкаПожаловаться
Саша
во во.куда проще протсо пойти в магазин возле дома и купить запчатьс на приору.Но можно конечно начать понимать где какие фирмы находятся и что почем у них.и сколько недель доставка
СсылкаПожаловаться
извените конечно, но на свой хундайчик, я всегда могу купить запчасти, и не "левые" как на ВАЗ....
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
вы вот сами подумайте, бренд вортекс в целом продал за 2 мес 2012г всего 240 автомобилей (-60%) по сравнению с прошлым годом. их на первичке то не берут, кому вы ее потом впарите???
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
вы вот сами подумайте, бренд вортекс в целом продал за 2 мес 2012г всего 240 автомобилей (-60%) по сравнению с прошлым годом. их на первичке то не берут, кому вы ее потом впарите???
СсылкаПожаловаться
сегодня новый авто покупаются практически только в двух городах Москва и Питер...так что рейтинг продаж новых авто надо называть не российский а московско-питерский...так что твои цифры никому не интересны....
СсылкаПожаловаться
forum forum
сегодня новый авто покупаются практически только в двух городах Москва и Питер...так что рейтинг продаж новых авто надо называть не российский а московско-питерский...так что твои цифры никому не интересны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну...все крупные города на европейской территории продают оч много авто. за новосибом бу больше. ты вон лучше иди там помоги по тигго девушке )
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и в принципе это то что меняет??? хоть в 2, хоть в 10, хоть в 500 городах...разница то какая? если даже премиум продает около 4 тыс авто каждый (бмв-мерс-ауди), а китаец в полном фарше за 400 тыр 240 авто вместе с тинго к тому же еще думаю.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
да и в принципе это то что меняет??? хоть в 2, хоть в 10, хоть в 500 городах...разница то какая? если даже премиум продает около 4 тыс авто каждый (бмв-мерс-ауди), а китаец в полном фарше за 400 тыр 240 авто вместе с тинго к тому же еще думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а есть разница....деньги шальные, понты выше крыши....просто пример...Сингапур....самый высокий процент миллионеров в мире, 15 процентов населения...соотвественно самая продаваемая модель БМВ....так же и тут....один из самых высоких процентов миллионеров....угадай что покупают....и Иваново например...или Улан-Уде...или ВАЗ или праворукий БУ....так что прежде чем сказать что авто за 400 тыс никому не нужно, подумай почему....хотя тебе проще ответить что оно плохое, так как это вписывается в твою логику что надо покупать класс С от 700 тыс....кто такие бабки будет вваливать за класс С....в основном только Москва да Питер....так что оглянись вокруг...а потом говори про то что Сивик за 750 - это круто....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а есть разница....деньги шальные, понты выше крыши....просто пример...Сингапур....самый высокий процент миллионеров в мире, 15 процентов населения...соотвественно самая продаваемая модель БМВ....так же и тут....один из самых высоких процентов миллионеров....угадай что покупают....и Иваново например...или Улан-Уде...или ВАЗ или праворукий БУ....так что прежде чем сказать что авто за 400 тыс никому не нужно, подумай почему....хотя тебе проще ответить что оно плохое, так как это вписывается в твою логику что надо покупать класс С от 700 тыс....кто такие бабки будет вваливать за класс С....в основном только Москва да Питер....так что оглянись вокруг...а потом говори про то что Сивик за 750 - это круто....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вокруг меня примерно так и есть. а вот выезжаю в область согласен полностью, ездит ваз и китай. ну тут открытий и нет ни для кого. все покупают исходя из средств. глупо отрицать, что все покупают только в москве и питере, а все остальные купили 200 штук вортекса в др городах. я ходил по салонам, везде очереди на новые, везде! и живу я не в самом богатом городе России на Урале.
СсылкаПожаловаться
Саша
чето не зналл что так все плохо
СсылкаПожаловаться
Sergik Koleso
Если не хочешь мучаться с ремонтом Китайцев, бери Логан, за такие деньги можно взять нормальную комплектацию, посмотри отзывы на него, и поймешь, что это лучший вариант за твои деньги, кстати, по итогам продаж Логан совместно с Сандеро занимает 3 год (2009, 2010, 2011 г.г.) первое место по продажам среди иномарок, я думаю, ты понимаешь, китайцы такими успехами похвастаться не могут.Сам проездил на Логане 5 лет, и за 90 тыс км. ни разу не пожалел. Раньше были: Ява 350, Москвич 412(ИЖ), ВАЗ 2101, 2109, 21099. Стаж с 1980г.
Читаю отзывы, и всё время удивляюсь, как ругают за внешний вид Логан, и думаю, люди себе машину для езды выбирают, или как блодинка подбирает себе шубу под цвет сапог???
СсылкаПожаловаться
Sergik Koleso
Если не хочешь мучаться с ремонтом Китайцев, бери Логан, за такие деньги можно взять нормальную комплектацию, посмотри отзывы на него, и поймешь, что это лучший вариант за твои деньги, кстати, по итогам продаж Логан совместно с Сандеро занимает 3 год (2009, 2010, 2011 г.г.) первое место по продажам среди иномарок, я думаю, ты понимаешь, китайцы такими успехами похвастаться не могут.Сам проездил на Логане 5 лет, и за 90 тыс км. ни разу не пожалел. Раньше были: Ява 350, Москвич 412(ИЖ), ВАЗ 2101, 2109, 21099. Стаж с 1980г.
Читаю отзывы, и всё время удивляюсь, как ругают за внешний вид Логан, и думаю, люди себе машину для езды выбирают, или как блодинка подбирает себе шубу под цвет сапог???
СсылкаПожаловаться
Я, бы еще добавил РЕНО САНДЕРО СТЕПВЕЙ(в течении месяца сам покупаю- крайний срок 24.04), правда 510т.р. Если автор, конечно, потянет еще 120.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Я, бы еще добавил РЕНО САНДЕРО СТЕПВЕЙ(в течении месяца сам покупаю- крайний срок 24.04), правда 510т.р. Если автор, конечно, потянет еще 120.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ты ведь берешь с автоматом, Сандеро начинается с 348 тыс.руб., а Логан с 338 тыс.руб, так что не надо пугать потенциальных покупателей,
СсылкаПожаловаться
Sergik Koleso
Но ты ведь берешь с автоматом, Сандеро начинается с 348 тыс.руб., а Логан с 338 тыс.руб, так что не надо пугать потенциальных покупателей,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Механика 466,5(авто)+4.8(доставка)+27(допы:сигналка,музыка,брызговики,подкрылки(полные))+30(колеса,чтоб не переобувать)+3(ОСАГО)+3(тонировка)+1.5(коврики)+4,5(спойлер и ветровики)+1.2(другое)=540!!!!Что выкинуть(диски-?спойлер-?ветровики-?тонировку-? А,может быть "Шерхан-А"-? Или "Пролоджи"-? Вывод: 1)я хочу сделать авто под себя и не важно, что базис 472
СсылкаПожаловаться
Ден Кличков
400000 это уже сумма с которой стоит подумать о солярисе, авео, поло.
СсылкаПожаловаться
Ден Кличков
400000 это уже сумма с которой стоит подумать о солярисе, авео, поло.
СсылкаПожаловаться
400 000 ни на одну из этих моделей не хватит, плюс страховка, оформление и прочее, так что не вводи людей в заблуждение, тем более любой салон добавляет кучу допов....
СсылкаПожаловаться
JR
а вот про нексию и забыли,обратите внимание на этот автомобиль возможно он вам подойдет как по цене так и по обслуге
СсылкаПожаловаться
Михаил
Приора чего ты туда не напихай-останется голой ладой, китай на фарше- это как "китайский" телефон(должен работать, а он глючит и ломается), за такие деньги нужно рассматривать другие варианты, чем потом тихо ненавидеть покупку. И про доступность и стоимость запчастей....зачем узнавать про запчасти-когда ты покупаешь нормальную новую машину???
СсылкаПожаловаться
Dark
я не в курсе, что многие подразумевают под "люксовая Калина со всеми наворотами" или "в полной комплектация с кондером и абс", поясните, что в 21 веке подразумевает в НОВОЙ машине "навороты" и "полную комплектацию" - сразу "покаюсь", у меня на одной из машин возрастом 14 лет есть климат-контроль, АБС, 4 подушки безопасности, ГУР, все стеклоподъёмники электрические, жопогрев, центральный замок с "кнопочкой", подлокотники, сиденья раскладываются и т.д., но это всего лишь ОБЫЧНОЕ авто, БЕЗ наворотов - поясните, о люксе и полной комплектации, пжалста?!
СсылкаПожаловаться
Dark
я не в курсе, что многие подразумевают под "люксовая Калина со всеми наворотами" или "в полной комплектация с кондером и абс", поясните, что в 21 веке подразумевает в НОВОЙ машине "навороты" и "полную комплектацию" - сразу "покаюсь", у меня на одной из машин возрастом 14 лет есть климат-контроль, АБС, 4 подушки безопасности, ГУР, все стеклоподъёмники электрические, жопогрев, центральный замок с "кнопочкой", подлокотники, сиденья раскладываются и т.д., но это всего лишь ОБЫЧНОЕ авто, БЕЗ наворотов - поясните, о люксе и полной комплектации, пжалста?!
СсылкаПожаловаться
АБС, ЭУР, все стеклоподъёмники электрические, центральный замок с "кнопочкой", сиденья раскладываются-это в стандартной комплектации есть. А в люксе добавляют дисковые задние тормоза, подушки, попогрев, климат-контроль, электрические регулировки зеркал(не понимаю для чего, с этими лопухами один раз настроил и ездишь), электроподогрев зеркал, переднего стекла, датчик дождя, датчик парковки, музыку, навигатор, сигналку, литье с 14 колесами. Смешно, но если посмотреть цены например на датчики дождя, парковки, навигацию в сумме-кругленькая сумма набегает при их допустановке. А самое главное-машина новая, и что бы не трындели про ее ненадежность, при правильном уходе в принципе не подводит никогда, запчасти на каждом шагу, ремонт копейки и в любом сервисе. Но вот только не надо про суперпупер надежность 14-летнего авто, даже если она и едет, при нормальном обслуживании всегда найдется что делать, те же пыльники менять все равно периодически надо.
СсылкаПожаловаться
viktor
АБС, ЭУР, все стеклоподъёмники электрические, центральный замок с "кнопочкой", сиденья раскладываются-это в стандартной комплектации есть. А в люксе добавляют дисковые задние тормоза, подушки, попогрев, климат-контроль, электрические регулировки зеркал(не понимаю для чего, с этими лопухами один раз настроил и ездишь), электроподогрев зеркал, переднего стекла, датчик дождя, датчик парковки, музыку, навигатор, сигналку, литье с 14 колесами. Смешно, но если посмотреть цены например на датчики дождя, парковки, навигацию в сумме-кругленькая сумма набегает при их допустановке. А самое главное-машина новая, и что бы не трындели про ее ненадежность, при правильном уходе в принципе не подводит никогда, запчасти на каждом шагу, ремонт копейки и в любом сервисе. Но вот только не надо про суперпупер надежность 14-летнего авто, даже если она и едет, при нормальном обслуживании всегда найдется что делать, те же пыльники менять все равно периодически надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зеркала в цвет кузова? -)
СсылкаПожаловаться
Йож
а зеркала в цвет кузова? -)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это достоинство?))) На китайском скорее всего да, по этому принципу он точно впереди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru