24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китай, daewoo или б/у?

Есть порядка 400т.р., сомневаюсь в выборе:
1)недавно было на тест драйве - geely mk cross, очень понравилась машинка, да и просвет порадовал, надоело уже днищем везде цеплять, отзывы на данную марку тоже вполне достойные

2) нексия, вариант проверенный временем, но просвет не ахти, да и качество говорят упало

3) либо что-то из шевроле, нравятся авео-хэтч или лачетти-хэтч

КАк всегда муки выбора????
Диана Коловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
Николай КлючниковВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
А нексия тоже недалеко "ушла" от Китая?
СсылкаПожаловаться
красавица не слушай тех кто далек от этого.каждый кулик свое болото хвалит.пойми за одно только имя переплачивать 100 или 150тыс глупо.повторюсь все что собирается в россии не чем не отличаются кроме имени.
СсылкаПожаловаться
Abu AbdullohВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
А нексия тоже недалеко "ушла" от Китая?
СсылкаПожаловаться
А нексия тоже недалеко "ушла" от Китая?

Nexia ochen daleko ot kitaya. u menya bila Nexia, Lanos, Matiz. slujebnaya Lacetti, Epica. i hochu seychas sebe lacetti. berite chevy ili daewoo
СсылкаПожаловаться
андрей максимчевВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
А нексия тоже недалеко "ушла" от Китая?
СсылкаПожаловаться
с наступающим праздником вас.езжуна лачетти четыре года из всех проблем лампочки ближнего света часто меняю.хоршая машинка.и в салоне ни одного сверчка по сравнению с фордом фокусом.форд смотрится покрасивше а так как погремушка.даже такие хваленые таеты по нашим дорогам гремят как телеги.
СсылкаПожаловаться
zebex
Безопасность там конечно хреновая,но все узлы(двигатель,кпп),электрика делается в корее,так что качество нексии на голову выше китая.
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на zebex
zebex
Безопасность там конечно хреновая,но все узлы(двигатель,кпп),электрика делается в корее,так что качество нексии на голову выше китая.
СсылкаПожаловаться
у нас друган здесь ничего не делают не на один авто и китай тоже. только собирают.а запчасти приходят с тех стран чей авто.почитай отзовы про фокуса или фольцваген поло или каролла.а лучше тест трайт смотри
СсылкаПожаловаться
ТАМАРА КОНЯЕВА В ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
у нас друган здесь ничего не делают не на один авто и китай тоже. только собирают.а запчасти приходят с тех стран чей авто.почитай отзовы про фокуса или фольцваген поло или каролла.а лучше тест трайт смотри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ты сам написал судить можно только если авто прошло через твои руки мне приходится видеть их все изнутри каждый день извини пишу со страницы жены не переключился
СсылкаПожаловаться
vladimir kozlovskiВ ответ на zebex
zebex
Безопасность там конечно хреновая,но все узлы(двигатель,кпп),электрика делается в корее,так что качество нексии на голову выше китая.
СсылкаПожаловаться
Безопасность там конечно хреновая,но все узлы(двигатель,кпп),электрика делается в корее,так что качество нексии на голову выше китая.

Большинство деталей на Нексии из России.Особено Электрика.Знаю,что говорю .Только 2 года как продал.
СсылкаПожаловаться
zebex
Вообще,я бы лучше взял лачетти на вашем месте(+ у нее следующие:наличие абс,все дисковые тормоза,подушки безопасности,материал и качество сборки лучше,места больше).У самого лачетти была,правда еще корейская 2004г,проблем не было вообще.
СсылкаПожаловаться
Диана Коловская
Я тоже про это читала, просто как ни крути, новая есть новая машина, а б/у очень большая лотерея
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
Я тоже про это читала, просто как ни крути, новая есть новая машина, а б/у очень большая лотерея
СсылкаПожаловаться
бери тачку с хозяином заедь в сто (чувака с собой знающего)---отдай 500 руб, специалисту- пусть посмотрит(вместе с чуваком) и лотереи не будет
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
Я тоже про это читала, просто как ни крути, новая есть новая машина, а б/у очень большая лотерея
СсылкаПожаловаться
ДИАНА согласен стобой.бери новую и все.все машыны ломаются.только у каждой цена ремонта разная.а ты ведь сама делать не будеш.вот умник тебе пишет что жена у него уже 15 наездила.что такое 15 для авто?у меня шестерка есть с пробегом 921тыс уже.добиваю до ляма.не давно сделал ей последнию кап.пусть хоть одна именитая авто пахвастается таким пробегом?если дебил за рулем он и на танке разобъется и через месяц угробит любую авто
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
Я тоже про это читала, просто как ни крути, новая есть новая машина, а б/у очень большая лотерея
СсылкаПожаловаться
из всего советуемого(учитывая финансы) берите сандеро\логан. потом легко продадите не потеряв практически ничего. эти машины конечно надо умом покупать, а не сердцем, но они оправдают доверие. имел все перечисленные машины. такого теплого воспоминания как логан,не оставила не одна.
СсылкаПожаловаться
Abrek DaggerВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
Я тоже про это читала, просто как ни крути, новая есть новая машина, а б/у очень большая лотерея
СсылкаПожаловаться
если новую и иномарку ! то это ЗАЗ (запорожец) надобно купить
СсылкаПожаловаться
НЕ НАВИЖУВ ответ на Abrek Dagger
Abrek Dagger
если новую и иномарку ! то это ЗАЗ (запорожец) надобно купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тебе отвесить за такой совет в морду и нос тебе сломать
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Abrek Dagger
Abrek Dagger
если новую и иномарку ! то это ЗАЗ (запорожец) надобно купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заз шанс 1.5 более точно.
СсылкаПожаловаться
zebex
Это да. Я ж говорю,жена на работу ездит ежедневно,проблем никаких,пробег уже 15т км.Все удобства есть(кондей,гур,э/сп),динамика хорошая. У официалов не обслуживаем,меняет масло и все.
СсылкаПожаловаться
НЕ НАВИЖУВ ответ на zebex
zebex
Это да. Я ж говорю,жена на работу ездит ежедневно,проблем никаких,пробег уже 15т км.Все удобства есть(кондей,гур,э/сп),динамика хорошая. У официалов не обслуживаем,меняет масло и все.
СсылкаПожаловаться
давай я тебе морду подрихтую сваим кулаком
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стандарт-63В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
зачем свой негатиф выказывать здесь???
СсылкаПожаловаться
Вадим ШестаковВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Котик - застрелись! Кругом китай - комп, за которым ты сидишь, шмотки, которые ты носишь, телефон, бытовая техника и т.д. и т. п. Как можно жить в китайском окружении??? Страшно?!!
Жили МК вполне достойная машина - отличная комплектация, ма лый расход топлива, надежная и, самое главное, НОВАЯ!!! О б/у машинах даже говорить не хочу. Нексия - полный отстой. Вариант - ЗАЗ Шанс с мотором 1,5 л. Неубиваемая подвеска, более-менее современный дизайн, не боится коррозии, есть в неплохой комплектации, резина должна быть на 14. Мотор и КПП опелевские. Цена - достойная, есть уже с АКПП. Логан неплохой вариант, но пустой за имеющиеся деньги...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария