3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китай, daewoo или б/у?

Есть порядка 400т.р., сомневаюсь в выборе:
1)недавно было на тест драйве - geely mk cross, очень понравилась машинка, да и просвет порадовал, надоело уже днищем везде цеплять, отзывы на данную марку тоже вполне достойные

2) нексия, вариант проверенный временем, но просвет не ахти, да и качество говорят упало

3) либо что-то из шевроле, нравятся авео-хэтч или лачетти-хэтч

КАк всегда муки выбора????
Диана Коловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
Николай КлючниковВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
а ты сам то хоть сидел в китае.чем оно плохое?подвеска в копейку что у фольцвагена,логана,кио.двигатель хороший,фаршастолько.я тебе скажу так.все авто что в россии собирается можно сказать одного качества
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
а ты сам то хоть сидел в китае.чем оно плохое?подвеска в копейку что у фольцвагена,логана,кио.двигатель хороший,фаршастолько.я тебе скажу так.все авто что в россии собирается можно сказать одного качества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я сидел, к сожалению. 3 грузовичка и 3 легковых было. хрень еще та. хотя нет, сами машины не такая хрень, как цены на з\ч к ним и их наличие!!!продать нереально на 1год уже.
СсылкаПожаловаться
ТАМАРА КОНЯЕВА В ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
а ты сам то хоть сидел в китае.чем оно плохое?подвеска в копейку что у фольцвагена,логана,кио.двигатель хороший,фаршастолько.я тебе скажу так.все авто что в россии собирается можно сказать одного качества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сел и чуть шею не сломал
СсылкаПожаловаться
Александр БердышевВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
а ты сам то хоть сидел в китае.чем оно плохое?подвеска в копейку что у фольцвагена,логана,кио.двигатель хороший,фаршастолько.я тебе скажу так.все авто что в россии собирается можно сказать одного качества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я сидел. машина (любая) просто супер, но пока новая и ели не сидел за японцами.Китай - это лучший вариант для перехода с нашего автопрома на приличные машинки. минусы - дорогая обслуга : более частое ТО, ожидание запчастей. У япошек минус есть и о-о-очень большой руль справа.
СсылкаПожаловаться
zebex
Китай-хрень,лучше его даже не рассматривать в ближайшие лет 20.
СсылкаПожаловаться
Юра КагировВ ответ на zebex
zebex
Китай-хрень,лучше его даже не рассматривать в ближайшие лет 20.
СсылкаПожаловаться
согласен по обоим отзывам
СсылкаПожаловаться
zebex
У нексии нормальный просвет,если не в деревне живете да и двигатель там 1.6 от лачетти,это о надежности.У меня жена 15т. проехала и ничего,нормально все.
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на zebex
zebex
У нексии нормальный просвет,если не в деревне живете да и двигатель там 1.6 от лачетти,это о надежности.У меня жена 15т. проехала и ничего,нормально все.
СсылкаПожаловаться
вот такого дерьма как нексия.можно сравнить только с масквичом
СсылкаПожаловаться
Abrek DaggerВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
вот такого дерьма как нексия.можно сравнить только с масквичом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик был бы рядом рассцеловалбы! прям в точку попал . у москвича то еще и характер ест а нексиа больше подходящего слова нет кроме как дермо
СсылкаПожаловаться
НЕ НАВИЖУВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
вот такого дерьма как нексия.можно сравнить только с масквичом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не хоченшь ли ты чтобы я тебе сьездил в морду кулаком
СсылкаПожаловаться
Владимир МоскалёвВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
вот такого дерьма как нексия.можно сравнить только с масквичом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такого дерьма как нексия.можно сравнить только с масквичом

чо т тебя понесло, а шестёрку свою с чем сравнить теперь хочешь. Нексия то дерьмо конечно ещё то, как никак с 1984 года платформа, но дорогу на хорошей скорости 140-160 держит охотно и комфортно, есть недостатки в новой нексии, ну это грехи узбеков а не машины, делают конечно на отвалите, ну и цена соответствующая, где новую в хорей комплектации машину за 330 т.р взять, посмотрите сколько приора с 16 кл.движком стоит, а!!
СсылкаПожаловаться
Олег ВасилевскийВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
вот такого дерьма как нексия.можно сравнить только с масквичом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты кроме мАсквича лучше не видел если не знаеш тогда не говори
СсылкаПожаловаться
ТАМАРА КОНЯЕВА В ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
вот такого дерьма как нексия.можно сравнить только с масквичом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нексии одна проблема низкая и мягкая передняя подвеска из за слабого стабилизатора
СсылкаПожаловаться
Владимир МоскалёвВ ответ на zebex
zebex
У нексии нормальный просвет,если не в деревне живете да и двигатель там 1.6 от лачетти,это о надежности.У меня жена 15т. проехала и ничего,нормально все.
СсылкаПожаловаться
У нексии нормальный просвет,если не в деревне живете да и двигатель там 1.6 от лачетти,это о надежности.У меня жена 15т. проехала и ничего,нормально все.

Сам н такой езжу, просвет я вам скажу у неё не совсем хороший, при её то базе, по неочень дорогам бронькой цепляет изредка, огромный минус её - холодная зимой, а так к агрегатам притензий нет, ещё положения печки стекло-ноги нет, по трассе нарягает. не зачёт тачка, хотя брал новую - разочарован
СсылкаПожаловаться
дмитрийВ ответ на Владимир Москалёв
Владимир Москалёв
У нексии нормальный просвет,если не в деревне живете да и двигатель там 1.6 от лачетти,это о надежности.У меня жена 15т. проехала и ничего,нормально все.

Сам н такой езжу, просвет я вам скажу у неё не совсем хороший, при её то базе, по неочень дорогам бронькой цепляет изредка, огромный минус её - холодная зимой, а так к агрегатам притензий нет, ещё положения печки стекло-ноги нет, по трассе нарягает. не зачёт тачка, хотя брал новую - разочарован
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен! печка дрянь!
СсылкаПожаловаться
ТАМАРА КОНЯЕВА В ответ на Владимир Москалёв
Владимир Москалёв
У нексии нормальный просвет,если не в деревне живете да и двигатель там 1.6 от лачетти,это о надежности.У меня жена 15т. проехала и ничего,нормально все.

Сам н такой езжу, просвет я вам скажу у неё не совсем хороший, при её то базе, по неочень дорогам бронькой цепляет изредка, огромный минус её - холодная зимой, а так к агрегатам притензий нет, ещё положения печки стекло-ноги нет, по трассе нарягает. не зачёт тачка, хотя брал новую - разочарован
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина очень теплая просто в печке есть брачек но он легко устраняется
СсылкаПожаловаться
Владимир МоскалёвВ ответ на ТАМАРА КОНЯЕВА
ТАМАРА КОНЯЕВА
машина очень теплая просто в печке есть брачек но он легко устраняется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да дело то даже и не в печке, сама нексия нью недоделанная, в ней всё конструктор, собрано плохо, моя внутри сильно кривая, а диллер только руками разводит, и говорит что они все такие, насчёт печки тоже отказались что либо устранять, сказали что они для узбекистана делаются так то - вот мол жарко там и печкой вообще не пользуются круглый год, ну тут уж я руками развожу. Делать нечего езжу на кривой косой и в холоде, при первой возможности поменяю, и не исключено что на китай. В пользу нексии могу поставить её хорошее положение на дороге, ни какие логаны, да и шевролеты так на скорости по трассам не ездят, стоит уверенно, расход небольшой, а вот коробка для города совсем не подходит с новым движком, сырая она сильно
СсылкаПожаловаться
Диана Коловская
А нексия тоже недалеко "ушла" от Китая?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
А нексия тоже недалеко "ушла" от Китая?
СсылкаПожаловаться
А нексия тоже недалеко "ушла" от Китая? Была Нексия, 4 года назад продал, за три года обладания этим аппаратом намотал 160000 км., один раз поменял генератор на 70 тысячах, все ТО делались в срок, проблем больше, кроме генератора не было. Вот вам и Нексия. правда, ржаветь начинает на 3 год по низу.
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
А нексия тоже недалеко "ушла" от Китая?
СсылкаПожаловаться
китай ушел от нексии!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария