14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китай, daewoo или б/у?

Есть порядка 400т.р., сомневаюсь в выборе:
1)недавно было на тест драйве - geely mk cross, очень понравилась машинка, да и просвет порадовал, надоело уже днищем везде цеплять, отзывы на данную марку тоже вполне достойные

2) нексия, вариант проверенный временем, но просвет не ахти, да и качество говорят упало

3) либо что-то из шевроле, нравятся авео-хэтч или лачетти-хэтч

КАк всегда муки выбора????
Диана Коловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
асексВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
Но шевроле за такую цену только б/у, и хотелось бы чтоб пробег не больше 30т км, мне кажется сложно найти за такую цену?
СсылкаПожаловаться
милая барышня--- пробег 30000-50000---самото --она обкатанная мож и допы стоят какие нибудь-----а цена дешевле
СсылкаПожаловаться
разумВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
Но шевроле за такую цену только б/у, и хотелось бы чтоб пробег не больше 30т км, мне кажется сложно найти за такую цену?
СсылкаПожаловаться
2005 гг- купил Нексию за 280 тыс,декабрь 2011 года продал за 160 тыс.Ни разу не подводила,никогда-ни в мороз,ни в жару..Рабочая лошадка..Но есть большой минус-авто прошлого века,как по дизайну,так и по начинке,да и клиренс не ахти..Да говорят нынешние Нексии качеством хуже пошли..За 444-новый Авео вышел,интересный дизайн,неплохой мотор..Есть и повыше клиренсом-Степвей Сандеро-от 455 тыс,ждать правда долго..Как и Рено Дастер ждут,он вроде от 450 тыс.
Китай-не знаю,может и неплохо,но заглядывая вперед-думаю не продашь потом,так как отношение к китайцам у нас -сами знаете..
СсылкаПожаловаться
Диана Коловская
Но шевроле за такую цену только б/у, и хотелось бы чтоб пробег не больше 30т км, мне кажется сложно найти за такую цену?
СсылкаПожаловаться
мои машины по порядку приобретения; ваз 2107, ваз 2114, ваз 21214, шкода фабия 2005г, джили мк 2008г, джили мк 2011г и впредь буду покупать китайца. не слушайте людей у которых их нет)
СсылкаПожаловаться
.юрий маркинВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
Но шевроле за такую цену только б/у, и хотелось бы чтоб пробег не больше 30т км, мне кажется сложно найти за такую цену?
СсылкаПожаловаться
найти можно все что угодно лишь бы было желание и терпение.
СсылкаПожаловаться
Диана Коловская
Но шевроле за такую цену только б/у, и хотелось бы чтоб пробег не больше 30т км, мне кажется сложно найти за такую цену?
СсылкаПожаловаться
Я бы за эти деньги взял мазду3 но конечно постарше 30 тыс на авто ру полно вариантов 2007 года. Японок и европейцев можно покупать возрастом до 5 лет совершенно спокойно. еще 2-3 года машина без проблем. а потом по мелочам. единственное если японку брать у них амортизаторы слабые. меняются каждые 60-70 тыс. поэтому при покупке нужно спросить менялись ли уже. если нет то замена всех порядка 30 тыс. и будет машина как новая. все что ты пишешь, не вариант. даже с пробегом 30 тыс эти машины рядом не стоят с маздой, тойотой и фольксвагеном. форд не советую. сыпется правда по мелочи.
СсылкаПожаловаться
Диана Коловская
Но шевроле за такую цену только б/у, и хотелось бы чтоб пробег не больше 30т км, мне кажется сложно найти за такую цену?
СсылкаПожаловаться
daewoo просто супер муж мне купил пол года назад езжу и болдею по цене и качеству класс
СсылкаПожаловаться
Владимир МоскалёвВ ответ на Natali
Natali
daewoo просто супер муж мне купил пол года назад езжу и болдею по цене и качеству класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу на чёрной нексии GLE 1.6 2011 г, купил в сентябре, купил тольо потому что денег на неё только хватало, а русских в такой комплектации просто нет, двигатель ходовая псто отменные, а вот качество сборки отвратительное, узбекам кол за машину, просто настроение падает когда внутри на неё смотрю, щели везде в палец, всё скрипит, и зимой ниже 15 градусов в ней в перчатках ездить приходится, а по трассе вообще дубак, в сервисе такое сказали не устраняют, да и сервис у них фирменный просто г..но, так что узбеков больше ни когда не куплю, а шевроле совремнные теперь в узбекии собирают, а собирают тоже очень плохо, а про китайцев могу сказать, визуально выглядят современее и качественнее, и стоят стлько же, да и ездят смотрю не хуже, дело каждого конечно на чём ездить, но в основном конечнол количество денег рулит и удача
СсылкаПожаловаться
дмитрийВ ответ на Natali
Natali
daewoo просто супер муж мне купил пол года назад езжу и болдею по цене и качеству класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробег на моей 45000км. заменил подшипники передних ступиц. больше ничего остальное расходники колодки масло и тд. из недостатков очень мало места взади. двери задние ваще не закрываыются.посадка водителя ваще не понятно для кого сделана. единственное это движок 16 клапанник- тянет как танк.
СсылкаПожаловаться
Руслан ГильфановВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
Но шевроле за такую цену только б/у, и хотелось бы чтоб пробег не больше 30т км, мне кажется сложно найти за такую цену?
СсылкаПожаловаться
привет! у самого была пробляма с выбором из за нехватки денег. взял в конечном итоге китайца лифан солано у неё две комплектации в минемальной кодицеонер музыка АБС всё есть цена максимум 419 тысяч. брал год назад пока не жалуюсь, посадка нормальная где наши цепляют проезжал спокойно. до этой машины была КИА кларус намучился из за посадки. есть у лифана машинка смаил под мини купер сделана прикольная, полная комплектация 310 тыс. была бы семья поменьше себе бы взял такую, думаю жене взять.
СсылкаПожаловаться
Диана Коловская
Но шевроле за такую цену только б/у, и хотелось бы чтоб пробег не больше 30т км, мне кажется сложно найти за такую цену?
СсылкаПожаловаться
Мою теану заберай.не дорага,есть еще kia optima и kia rio
СсылкаПожаловаться
Кирилл КаширинВ ответ на ..
..
Мою теану заберай.не дорага,есть еще kia optima и kia rio
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оптиму тоже за 400000 рублей отдаёшь?
СсылкаПожаловаться
Владимир МоскалёвВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
Но шевроле за такую цену только б/у, и хотелось бы чтоб пробег не больше 30т км, мне кажется сложно найти за такую цену?
СсылкаПожаловаться
Взять кончно новую лучше, но брать надо машинку которая нравится и радует, по себе знаю, если машина не нравится она и не ездит, да и у самого желание ездить отсутствует, так что не слушай, а сама сделай выбор, хочется китайца - бери китайца, хочется daewoo бери деу, главно чтоб нравилось
СсылкаПожаловаться
Валерий ТитовВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
Но шевроле за такую цену только б/у, и хотелось бы чтоб пробег не больше 30т км, мне кажется сложно найти за такую цену?
СсылкаПожаловаться
Китаёза в принципе можно брать, только последнюю модель. Потому что если с производства снимут , то будут проблемы с запчастями . А так бери и радуйся.
Когда у Форда спросили укакая машина самая лучшая , он тветил - новая!
СсылкаПожаловаться
Смирнов АлексейВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
Но шевроле за такую цену только б/у, и хотелось бы чтоб пробег не больше 30т км, мне кажется сложно найти за такую цену?
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь б/у. Мое мнение если состояние хорошее, то авео 3-5 летка лучше, чем китаец. Лично я сторонник брать вообще машины б/у - все нюансы уже вылезли и исправлены. Новое не всегда означает идеальное качество. Было пять машин и все б/у, ни одна не подводила по крупному.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Диана вы правильно сомневаетесь (daewoo, chevrolet, geely)всё это не то , купите новый сандеро 2-3 года покатаетесь и продадите
СсылкаПожаловаться
Диана Коловская
новый стоит порядка 460т.р., потом еще по мелочам, приблизится уже к 500. А у меня денег и так в притык. Да конечно можно купить голый сандеро, но такой не хочу, люблю, чтоб машина была максимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПоповВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
новый стоит порядка 460т.р., потом еще по мелочам, приблизится уже к 500. А у меня денег и так в притык. Да конечно можно купить голый сандеро, но такой не хочу, люблю, чтоб машина была максимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Чери индис разработан с нуля вполне приличный на вид в топе стоит 390 000. У меня друг взял пока доволен. Присмотритесь. Кстати колеса 15
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
новый стоит порядка 460т.р., потом еще по мелочам, приблизится уже к 500. А у меня денег и так в притык. Да конечно можно купить голый сандеро, но такой не хочу, люблю, чтоб машина была максимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))
зачем вам ваще авто?)))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрийВ ответ на Диана Коловская
Диана Коловская
новый стоит порядка 460т.р., потом еще по мелочам, приблизится уже к 500. А у меня денег и так в притык. Да конечно можно купить голый сандеро, но такой не хочу, люблю, чтоб машина была максимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Лада гранта !!!супер авто)))) и есчо останется)
СсылкаПожаловаться
андрей максимчевВ ответ на дмитрий
дмитрий
Лада гранта !!!супер авто)))) и есчо останется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сам то вериш в это
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария