29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кирсанов-Инжавино-Уварово-Калач-Богучар

Кто ездил этим летом по этому маршруту? Как качество дороги?
Slawa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Вячеслав
Езжу Уварово-Инжавино-Тамбов,Уварово-М6-Жердевка,До Инжавино нормально,Инжавино-Уварово хреново(особенно на границе районов),Уварово-М.Алабушка-М6 нормально(альтернатива Уварово-поворот на Грибановку давно не ездил,раньше хуже было).Воронежскую область не знаю что там за Борисоглебском.
СсылкаПожаловаться
Виталий ЧурсановВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Езжу Уварово-Инжавино-Тамбов,Уварово-М6-Жердевка,До Инжавино нормально,Инжавино-Уварово хреново(особенно на границе районов),Уварово-М.Алабушка-М6 нормально(альтернатива Уварово-поворот на Грибановку давно не ездил,раньше хуже было).Воронежскую область не знаю что там за Борисоглебском.
СсылкаПожаловаться
За Борисоглебском всё хорошо, как и в области в целом, вчера был в Карай-салтыковке и Пущино....больше туда не поеду
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Езжу Уварово-Инжавино-Тамбов,Уварово-М6-Жердевка,До Инжавино нормально,Инжавино-Уварово хреново(особенно на границе районов),Уварово-М.Алабушка-М6 нормально(альтернатива Уварово-поворот на Грибановку давно не ездил,раньше хуже было).Воронежскую область не знаю что там за Борисоглебском.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Владимир Елфимов
Не вздумайте ехать через Колышлей - Сердобск - Ртищево- Аркадак - Балашов. Это "конец света", как там только люди живут и всё это терпят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария