Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Приобретал для ежедневной езды и транспортировки​ прицепа с катером. Считаю лучшим авто в своей категории.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Кирпич!

У меня случай произошел Я выехал под кирпич и как еще оказалось на встречку. Я тупо не заметил знака "кирпич". Знака одностороннее движение я не видел его там просто не было. короче проехав от знака метров 8 я припарковался обочина позволяла и решил что в магазин куда мне нужно было я быстренько сбегаю и вернусь. Сбегал. Минут 5 прошло я иду к машине и только дорогу переходить я поворачиваю голову и тут я вижу стоит машина дпс напротив, ну и там двое работников чет делают. Короче дорогу я переходить не стал и стою трясусь думаю что делать. короче постоял минут 15, а они взяли и уехали. Я тут же бегом домой. Короче думаю че нить будет теперь мне. Письмо может пришлют или что???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Может засняли на "ВИЗИР" ? -пришлют позже фотку дорогущую : )))
СсылкаПожаловаться
Это ерунда. Они же не видели того как ты ехал по встречной , если это вообще "встречка" . Может тебя эвакуатор привез и скинул - типа машина сломалась.
СсылкаПожаловаться
ARTI
все!!! беги из страны как можно дальше....Тебя уже ищют!!!
СсылкаПожаловаться
ARTI
СсылкаПожаловаться

А--а-а-а-а-а-а-а-а КУДА!?!?Точно в Америку рвану:)))))
СсылкаПожаловаться
INA
грозило бы тебе лишение за езду по встречной!
СсылкаПожаловаться
не пойман не вор а снимать пустую тачку разве-что себе на память
СсылкаПожаловаться
В 90% случаев КИРПИЧ висит на ВСТРЕЧКЕ...
СсылкаПожаловаться
можете плюнуть в их наглые рожи...наказывают за езду. а за не за стояние...может хулиганы развернули авто когда вас не было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть