3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кировчане !!! Так держать!!!

Для тех кто покинул отчий дом....

http://video.yandex.ru/#search?text=роднополисы клип&where=all&id=26156374-02-12
Skif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
маска
Не чего не понял, толи реклама как сбежать из дому, толи просто музыкальный ролик.
Объясни нормально. Кого кировчане держать должны???
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на маска
маска
Не чего не понял, толи реклама как сбежать из дому, толи просто музыкальный ролик.
Объясни нормально. Кого кировчане держать должны???
СсылкаПожаловаться
А здесь - понятно тебе ? http://tjournal.ru/video/5367
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Skif
Skif
А здесь - понятно тебе ? http://tjournal.ru/video/5367
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно не понятно, почему не((( здравствуй мама!---а здорова мама??
Видать новое поколение рулит.
СсылкаПожаловаться
JOY .
РЕКЛАМА ДЛЯ КИРОВЧАН)))КАК ПРАВИЛЬНО УБЕЖАТЬ ИЗ ДОМА !)))
СсылкаПожаловаться
Skif
да ,ребята....странные выводы однако у вас....наверно у каждого в свою меру))) Ролик вообще то о том что надо возвращатся домой ,например из москвы,в данном случае. Работать дома, подымать все из руин (да,именно так). А еще кировчане молодцы что показали свой город, обыграли это в ролике. я вот других роликов про свои города не видел - может вы знаете? вот как то так. кто не понял - ну я не виноват(((
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Skif
Skif
да ,ребята....странные выводы однако у вас....наверно у каждого в свою меру))) Ролик вообще то о том что надо возвращатся домой ,например из москвы,в данном случае. Работать дома, подымать все из руин (да,именно так). А еще кировчане молодцы что показали свой город, обыграли это в ролике. я вот других роликов про свои города не видел - может вы знаете? вот как то так. кто не понял - ну я не виноват(((
СсылкаПожаловаться
Ролик вообще то о том что надо возвращатся домой ,например из москвы,в данном случае. Работать дома, подымать все из руин (да,именно так).

Ну конечно надо, уже пора! Особенно тем, у кого жизнь на новом месте лучше стала, моей супруге например пора в богом забытую деревушку, в которой нет врачей, пожарных, нет работы, нет дорог! Всё правильно, ведь поднимать что-то пришла пора, а жить - это когда-нибудь потом! Всё правильно! Скорее надо сообщить ей эту радостную весть! Ведь кто-то уже и ролик сделал!!! Пусть бросает работу, и скорее туда, откуда родом!!! да-а...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ролик вообще то о том что надо возвращатся домой ,например из москвы,в данном случае. Работать дома, подымать все из руин (да,именно так).

Ну конечно надо, уже пора! Особенно тем, у кого жизнь на новом месте лучше стала, моей супруге например пора в богом забытую деревушку, в которой нет врачей, пожарных, нет работы, нет дорог! Всё правильно, ведь поднимать что-то пришла пора, а жить - это когда-нибудь потом! Всё правильно! Скорее надо сообщить ей эту радостную весть! Ведь кто-то уже и ролик сделал!!! Пусть бросает работу, и скорее туда, откуда родом!!! да-а...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же поговорка: Где родился там и пригодился ?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А как же поговорка: Где родился там и пригодился ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никак, где нет интереса для государства, там и условий для жизни нет никаких. Кто посмелее был, тот уехал, и возвращаться не думает, и я их понимаю.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Skif
Skif
да ,ребята....странные выводы однако у вас....наверно у каждого в свою меру))) Ролик вообще то о том что надо возвращатся домой ,например из москвы,в данном случае. Работать дома, подымать все из руин (да,именно так). А еще кировчане молодцы что показали свой город, обыграли это в ролике. я вот других роликов про свои города не видел - может вы знаете? вот как то так. кто не понял - ну я не виноват(((
СсылкаПожаловаться
клип отличный! и даже не в том дело, что надо вернуться))) надо помнить, кто ты и откуда! помнить, что в жизни главное! и про исход из мегаполисов верно замечено))) короче, мне и клип и тема нравятся!!!))) хотя я его уже видела, все равно спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
клип отличный! и даже не в том дело, что надо вернуться))) надо помнить, кто ты и откуда! помнить, что в жизни главное! и про исход из мегаполисов верно замечено))) короче, мне и клип и тема нравятся!!!))) хотя я его уже видела, все равно спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюшка! Вы абсолютно точно выразили мои слова -ПОМНИТЬ КТО МЫ И ОТКУДА !!!и исход - есть!!! и будет !!!и это хорошо и нормально.А вот Добрыдень мою мысль к сожалению не понял .и еще пара комментаторов. ну,они наверно дома ,им не понять)))
СсылкаПожаловаться
Skif
А вот ссылка на второй клип - Здорово ,мама! моя тема с роликом была удалена -непонятно почему ? может обьясните? http://video.yandex.ru/#search?text=роднополисы 2 клип&where=all&id=35399787-00-12
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Вятка рулит!!!!
Кстати там и губернатор снимался.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Suhoi
Suhoi
Вятка рулит!!!!
Кстати там и губернатор снимался.
СсылкаПожаловаться
Вятич,я знал что тебе понравится. Там еще ролик ,внизу я ссылку кинул ,посмотри.Про маму. у меня жена -кировчанка и все места в роликах я знаю,свадьба в Кирове была, так что теперь это моя " третья" Родина)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
Я понял...ты меня агитируешь вернуться на Родину,то есть в центр Москвы.Неее...не поеду.)))
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
Пепел,да ,это классика,но ты брат ,ничего не понял....найди мне ролик про Москву ,который сняли САМИ москвичи,не профессиональный,так сказать,любительский. Да и Москвы этой нет уже -все разрушено ,перестроено ...грустно...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Skif
Skif
Пепел,да ,это классика,но ты брат ,ничего не понял....найди мне ролик про Москву ,который сняли САМИ москвичи,не профессиональный,так сказать,любительский. Да и Москвы этой нет уже -все разрушено ,перестроено ...грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Да идею я понял, просто вспомнилась эта песня. А искать этих, с позволения сказать, новомодных артистов желания никакого нет. И да, Москвы той нет, к несчастью.
СсылкаПожаловаться
маска
Непонятно - значит не надо понимать. Вадим Мозговой
СсылкаПожаловаться
Skif
НАШЕЛ ! НАШЕЛ!!! Второй клип - Здорово ,мама!!! http://tjournal.ru/video/5367
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария