29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киров -краснодар-лазаревское

подскажите по какой лучше дороге из г.Кирова добаться до п.Лазаревское через Волгоград или ехать по М4 чере Ростов
Владимир Пешнин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Давыдов
В Волгограде хреновая дорога в прошлом году была,через Кострому ехали,там стиральная доска,но в Волгограде там есть на что посмотреть,если что могу гостиницу подсказать неплохую в Волгограде,ездили в Крым.Я тоже из Кирова.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
В принципе не хуже чем сейчас у нас,там хоть ямы гладкие )))
СсылкаПожаловаться
андрей
Если хотите по хорошей дороге,то М4 Ростов.Я в мае из Саратова на Волгоград ходил думал что моя тачка рассыпется,одни ямы да колдобины.Может уже и подлатали дорогу,но не думаю что намного лучше стало.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
В самом Волгограде дороги правда г...вно, но сразу по выезду на трассу на Каменск-Шахтинский все сделали. Ездил в Темрюк 2 недели назад по направлению Волгоград-Каменск-Шахтинский, поворот на М-4 на Краснодар, Ростов в объезд и не доезжая до Краснодара 50-80 км свернул на Кубань. Дороги везде великолепные, но загруженные. Еще друг вчера рассказывал, как у него родственники ездили тоже в Лазаревское и попали в пробку, из-за этого ехали сутки вместо 12 часов. Так что подбирайте время так, чтобы оказаться на серпантине ночью, больше шансов проскочить. В прошлом году мы ехали в Лазаревское с Волгограда 12 часов, стояли совсем чуть-чуть, сейчас хуже. Советую скататься лучше в Геленджик, был там в тоже время, что и в Темрюке. Город вылизан, дороги как в Европе, разметка идеальная, пляж песчаный в отличии от Лазаревского и развлекаловок на порядок больше: контактный зоопарк, канатная дорога, самый большой на юге страны аквапарк и все прочее, что есть на побережье.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
http://m4don.info/?cat=30
Тоже планирую поезду в Лазаревскую, но чтобы не вляпаться в пробки от Павловской до Краснодара и побережье планирую эти участки обЪехать станицами и через Шаумянский перевал на Туапсе.
СсылкаПожаловаться
Игорь Алмазов
только с моря вернулись, ехали по М4, а/д Дон
Нефтекамск(башкирия) - Тольятти - Саратов - Волгоград - Ростов (в объезд) - Анапа(Витязево)
Везде ремонт, ближе к большим городам хорошая магистраль, а по таким - местами норм, местами ямы и выбоины
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР СУРКОВ
Можно ехать не через Ростов, а через Котельниково, Сальск, Кропоткин. Выходиш сразу к Краснодару. И дорога ничего и ментов мало и короче.
СсылкаПожаловаться