Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

киров -краснодар-лазаревское

подскажите по какой лучше дороге из г.Кирова добаться до п.Лазаревское через Волгоград или ехать по М4 чере Ростов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
В Волгограде хреновая дорога в прошлом году была,через Кострому ехали,там стиральная доска,но в Волгограде там есть на что посмотреть,если что могу гостиницу подсказать неплохую в Волгограде,ездили в Крым.Я тоже из Кирова.
СсылкаПожаловаться
В принципе не хуже чем сейчас у нас,там хоть ямы гладкие )))
СсылкаПожаловаться
андрей
Если хотите по хорошей дороге,то М4 Ростов.Я в мае из Саратова на Волгоград ходил думал что моя тачка рассыпется,одни ямы да колдобины.Может уже и подлатали дорогу,но не думаю что намного лучше стало.
СсылкаПожаловаться
В самом Волгограде дороги правда г...вно, но сразу по выезду на трассу на Каменск-Шахтинский все сделали. Ездил в Темрюк 2 недели назад по направлению Волгоград-Каменск-Шахтинский, поворот на М-4 на Краснодар, Ростов в объезд и не доезжая до Краснодара 50-80 км свернул на Кубань. Дороги везде великолепные, но загруженные. Еще друг вчера рассказывал, как у него родственники ездили тоже в Лазаревское и попали в пробку, из-за этого ехали сутки вместо 12 часов. Так что подбирайте время так, чтобы оказаться на серпантине ночью, больше шансов проскочить. В прошлом году мы ехали в Лазаревское с Волгограда 12 часов, стояли совсем чуть-чуть, сейчас хуже. Советую скататься лучше в Геленджик, был там в тоже время, что и в Темрюке. Город вылизан, дороги как в Европе, разметка идеальная, пляж песчаный в отличии от Лазаревского и развлекаловок на порядок больше: контактный зоопарк, канатная дорога, самый большой на юге страны аквапарк и все прочее, что есть на побережье.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
http://m4don.info/?cat=30
Тоже планирую поезду в Лазаревскую, но чтобы не вляпаться в пробки от Павловской до Краснодара и побережье планирую эти участки обЪехать станицами и через Шаумянский перевал на Туапсе.
СсылкаПожаловаться
только с моря вернулись, ехали по М4, а/д Дон
Нефтекамск(башкирия) - Тольятти - Саратов - Волгоград - Ростов (в объезд) - Анапа(Витязево)
Везде ремонт, ближе к большим городам хорошая магистраль, а по таким - местами норм, местами ямы и выбоины
СсылкаПожаловаться
Можно ехать не через Ростов, а через Котельниково, Сальск, Кропоткин. Выходиш сразу к Краснодару. И дорога ничего и ментов мало и короче.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru