24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кипр это только начало

Эксперимент на Кипре по конфискации средств вкладчиков показался властям удачным и вот теперь предлагается новый проект. В отличие от мелкого грабежа в одной отдельно взятой стране с банковских счетов представители Bank of America предложили большое и отчасти глобальное ограбление тех, кто не доверяет современной финансовой системе и не хранит свои сбережения в банках. Но не у себя, а в Европе. Пока официально у ЕЦБ таких планов нет, но идея хороша и наверняка найдет свое воплощение на практике.
Предлог, как и всегда, самый благовидный. Дескать, куча наличных купюр номиналом в 500 евро используются всякими теневыми структурами, мафией, наркобизнесом и так далее, а чтобы они не могли ими воспользоваться, всем держателям этого европейского мусора следует в течение месяца сдать их в банки и подтвердить легальность их происхождения. Если это сделано не будет, то по прошествии месяца эти купюры перестанут стоить что-либо. Если сумма будет, скажем, больше 10 тысяч евро наличными вкладчику придется доказывать, что он их легально заработал.
Все те банкноты, которые не будут депонированы на банковские счета, или по которым не удастся подтвердить легальность полученного дохода, станут доходом ЕЦБ. Его еврозона сможет потратить на рекапитализацию банков, снижение долга периферийных стран и прочее столь же легальное разворовывание...
Причем все благопристойно и политкорректно, как и положено «цивилизованным» европейцам. Власти борются с теневыми структурами, а это будет своего рода 100%-ный налог на незаконное предпринимательство и уклонение от уплаты налогов. Поэтому если кто-то и будет возражать, его можно будет обвинить в связях со всякими нехорошими людьми...
Представляется, что вопрос о том, реализуют ли европейцы и американцы подобные проекты, не стоит. Вопрос заключается в том, когда они их реализуют. Уж больно заманчивы перспективы – и свое экономическое положение поправить, и иностранцев грабануть.
Да, кстати. Политика современного российского руководства вполне созвучна их зарубежным «партнерам». Иначе никак невозможно охарактеризовать планы российских властей по ограничению расчетов наличными сначала до 600, а через год после этого до 300 тысяч рублей. Логичным финалом таких действий был бы сначала полный запрет на расчет наличными, а потом такое хитрое отключение электрического рубильника и общебанковского компьютерного «сбоя», в результате которого все долги клиентов банка остались бы в неприкосновенности, а все их вклады обнулились....

Отсюда
http://alexandrlezhava.livejournal.com/167739.html
Григорий Васечкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1345678911
КаринаВ ответ на Michael
Michael
пишем ...Ли-а-на-фан... Лмана? Это такое растение в тропиках? А где его взять в нашей средней полосе???
СсылкаПожаловаться
История переписки28
да главное,чтоб грел)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
да главное,чтоб грел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Так придется в торопики уезжать, а там и так тепло...)))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael
Так придется в торопики уезжать, а там и так тепло...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я же говорила,что летом тоже сплю под одеялом!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
Я же говорила,что летом тоже сплю под одеялом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки31
И летом в тропиках? Тогда нужно показаться врачу... ЧТо то не то в организме. Зимою - лето, осенью - весна...)))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael
И летом в тропиках? Тогда нужно показаться врачу... ЧТо то не то в организме. Зимою - лето, осенью - весна...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
А разве это странно,что при темп.возд.+40 у меня руки ледяные?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
А разве это странно,что при темп.возд.+40 у меня руки ледяные?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Где то в англии что ли разрешалось мужчинам бросать жен, если у нее холодные руки... Так что нужно что то делать... Я не врач, но думаю что что то с организмом...хотя в жару это приятно!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
А разве это странно,что при темп.возд.+40 у меня руки ледяные?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
А не...в англии - расходились если холодные ноги.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael
А не...в англии - расходились если холодные ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Успокоили))))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
Успокоили))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Расследование продолжается. А как у Вас с ногами? ))) Холодные? Правда мы не в Англии...но все же?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael
Расследование продолжается. А как у Вас с ногами? ))) Холодные? Правда мы не в Англии...но все же?
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Да))))))вроде теплые ноги),хотя Вы заставили меня подумать и проверить)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
Да))))))вроде теплые ноги),хотя Вы заставили меня подумать и проверить)
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Ждем через неделю температурный график теплоты ног...3 раза в день...утром, в обед и вечером. ))) Потом займемся горячим сердцем и холодною головой. )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael
Ждем через неделю температурный график теплоты ног...3 раза в день...утром, в обед и вечером. ))) Потом займемся горячим сердцем и холодною головой. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Так,сразу бы меня в стационар определили))))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
Так,сразу бы меня в стационар определили))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
А вдруг ошибемся и будем лечить не от холодных рук? ))) Не мы пока собираем анамнез...Вдруг виновато окно и кровать...)))) Банально дует в форточку...)))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael
А вдруг ошибемся и будем лечить не от холодных рук? ))) Не мы пока собираем анамнез...Вдруг виновато окно и кровать...)))) Банально дует в форточку...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Хорошо,доХтор,когда след.прием?)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
Хорошо,доХтор,когда след.прием?)
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Ага..еще и с памятью что то у нас. Мы ж через неделю договаривались с графиком...))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael
Ага..еще и с памятью что то у нас. Мы ж через неделю договаривались с графиком...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
мдя....точно память тож подводить)))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
мдя....точно память тож подводить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Подводить память? Ну ладно и память подведем... )))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Карина
Карина
А разве это странно,что при темп.возд.+40 у меня руки ледяные?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Надо пить красное вино и есть сырую печень (лучше печень врага). И как можно чаще:))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Надо пить красное вино и есть сырую печень (лучше печень врага). И как можно чаще:))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
А как вы узнали,что у меня низкий гемоглобин?уже третий год анемию ставят.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Карина
Карина
А как вы узнали,что у меня низкий гемоглобин?уже третий год анемию ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Вумный очень ;)
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария