24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кипр и отношение нашего руководства к этому.

Сейчас по ящику озвучили глубокое обеспокаивание нашего руководства событиями на Кипре.(Володя с Димой икру мечет по полной). По мне -без разницы. А вот у руководства это вызвало недобрую реакцию.ВИДИМИО ОНО ХРАНИТ ТАМ СВОИ ДЕНЬГИ. Это так к слову. Почему такой ажиотаж????А Ваше мнение???Думаю темку снесут. Но хоть задумаемся немного.Кто увидит.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вполне адекватный действия, мировой буржуазии, на запрет иностранным банкам открывать свои филиалы на территоррии РФ. Мало того, уже существующим филиалам ,с 2015года ,будет запрещено кредитовать.http://www.rg.ru/2013/03/15/zapret.html
СсылкаПожаловаться
Ну хоть один здравомыслящий человек! Тем более основная масса денег частных российских инвестиций оттуда уже 3-5 лет как выведены. Остались тока кредиты, которые РФ, как государство вкладывало.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Еще вычитал-Все это грозит БАНКРОТСТВУ этим банкам. И вей системе КИПР.. Я скажу одно. Слава богу-ВПЕРЕД. Жду с радостью..Этого банкротства. Мне только в радость .
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Еще вычитал-Все это грозит БАНКРОТСТВУ этим банкам. И вей системе КИПР.. Я скажу одно. Слава богу-ВПЕРЕД. Жду с радостью..Этого банкротства. Мне только в радость .
СсылкаПожаловаться
Еще вычитал-Все это грозит БАНКРОТСТВУ этим банкам. И вей системе КИПР.. Я скажу одно. Слава богу-ВПЕРЕД. Жду с радостью..Этого банкротства. Мне только в радость . Дело в том, что Вовка с Димкой в прошлом году дали Кипру кредит, если не изменяет память 5 миллиардов евро. Поэтому и обеспокоены сильно!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Еще вычитал-Все это грозит БАНКРОТСТВУ этим банкам. И вей системе КИПР.. Я скажу одно. Слава богу-ВПЕРЕД. Жду с радостью..Этого банкротства. Мне только в радость . Дело в том, что Вовка с Димкой в прошлом году дали Кипру кредит, если не изменяет память 5 миллиардов евро. Поэтому и обеспокоены сильно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своих дали?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Своих дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Государственных, в том то и дело. Свои уже никто не хранит на Кипре. Если тока для текущих оплат комуналки за недвижку
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на for-george
for-george
Государственных, в том то и дело. Свои уже никто не хранит на Кипре. Если тока для текущих оплат комуналки за недвижку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опыт в реструктуризации долгов есть.
"Как нибудь будет, потому как, никак быть не может" (с)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Опыт в реструктуризации долгов есть.
"Как нибудь будет, потому как, никак быть не может" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тока негативный он какой-то (опыт)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на for-george
for-george
Тока негативный он какой-то (опыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Другого к сожалению нет. Будем затягивать пояса. :-(
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Другого к сожалению нет. Будем затягивать пояса. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пояса можно было затягивать еще когда давались предвыборные обещания, причем на шее
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на for-george
for-george
Пояса можно было затягивать еще когда давались предвыборные обещания, причем на шее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не к ночи... 17 год вспоминать-то. :-)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну не к ночи... 17 год вспоминать-то. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да хтож его вспоминает, если мы до него еще не дожили?)))
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Своих дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своих дали? Твоих дали. Ты же налоги платишь и за коммуналку и бензин покупаешь, так что ТВОИХ!
СсылкаПожаловаться
Michael
Когда я там был, Кипр ждал наличку с России, что б из кризиса выйти. Путин обещал. Видно дождались...))) Ну вот теперь недовольны некоторые политики и прочие бандиты, хранящие деньги не в Сберегательной кассе РФ. ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего остановились??? Видимо что-то в пуху????Не более.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Дело в том, что народ в Европе и Штатах привык жить сегодняшним днем и на кредитах, что собственно и в нашей стране хотят сделать. Берите кредиты, а потом без штанов бомжевать. У них была стабильность и маленькие % по кредитам. Сейчас это закончилось. У нас никогда не было маленьких % и никогда не было стабильности с 1982 года. Вот и думай, как жить в кредит и где хранить деньги. А сила Вовки и Димки не в наличности а во властных рычагах, недвижимости, предприятиях и природных ресурсах РФ, которые они контролируют. Сами деньги или их количество здесь не имеют никакого значения-бумага. Можно даже не трогать нефть или газ, даже водку . Создадут например две "Государственные" корпорации для каждого - одна лес, другая морепродукты. Для остальных закроют экспорт. Через 2 года оба долларовые мультимиллиардеры! Но им это не надо, они на другом уровне.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Дело в том, что народ в Европе и Штатах привык жить сегодняшним днем и на кредитах, что собственно и в нашей стране хотят сделать. Берите кредиты, а потом без штанов бомжевать. У них была стабильность и маленькие % по кредитам. Сейчас это закончилось. У нас никогда не было маленьких % и никогда не было стабильности с 1982 года. Вот и думай, как жить в кредит и где хранить деньги. А сила Вовки и Димки не в наличности а во властных рычагах, недвижимости, предприятиях и природных ресурсах РФ, которые они контролируют. Сами деньги или их количество здесь не имеют никакого значения-бумага. Можно даже не трогать нефть или газ, даже водку . Создадут например две "Государственные" корпорации для каждого - одна лес, другая морепродукты. Для остальных закроют экспорт. Через 2 года оба долларовые мультимиллиардеры! Но им это не надо, они на другом уровне.
СсылкаПожаловаться
Вам сами американцы рассказали о привычке "... жить сегодняшним днем и на (низких)кредитах..."?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария