18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
17 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Всё устраивает, всё по делу. Стоит своих денег. Все машины имеют уязвимые места. У кого, что там не работает, сквозняк на 110 и иные придумки, я в своей машине не встречал.
4.3
Все отзывы

кипит тасол

кипит тасол из расширительного бочка ни в прокладке дела не в помпе не в термостате с мотором все хорошо машина газель с простым мотором в чём дело????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Wlad 4022
"... кипит тасол из расширительного бочка ни в прокладке дела не в помпе не в термостате с мотором все хорошо ..." Если было всё хорошо - не писАл бы сюда, а просто ездил :}}} Как выяснил, что "... ни в прокладке дела не в помпе не в термостате..."? С чего всё началось? В мотор кто-нибудь лазил, типа "капремонта малой кровью"?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"... кипит тасол из расширительного бочка ни в прокладке дела не в помпе не в термостате с мотором все хорошо ..." Если было всё хорошо - не писАл бы сюда, а просто ездил :}}} Как выяснил, что "... ни в прокладке дела не в помпе не в термостате..."? С чего всё началось? В мотор кто-нибудь лазил, типа "капремонта малой кровью"?
СсылкаПожаловаться
"... кипит тасол из расширительного бочка ни в прокладке дела не в помпе не в термостате с мотором все хорошо ..."

бывает такое.плеснёт какой нибудь умник герметика радиатора,а он не только течь патрубков остановит,но и засрёт "пароотводящие"шланги (тонкие),а остатки этого г-а плавают в расширительном бачке.затыкая отверсия этих шлангов.а они там ~3 мм.в диаметре.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
прочисти две маленькие трубки на расширительном бачке,а лучше сними и промой его.и замени тонкие шланги,которые к ним подходят.один с термостата,другой с радиатора.должно пройти.была такая ерунда,причём плевала тосол на 86 градусах,а после включения вентилятора,уровень резко приходил в норму.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
и уровень тосола не переливай больше номы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
кипит тасол ...с мотором все хорошо ...
Чего то я сомневаюсь что все хорошо....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
кипит тасол ...с мотором все хорошо ...
Чего то я сомневаюсь что все хорошо....
СсылкаПожаловаться
было бы плохо не кипел
СсылкаПожаловаться
ХЛЫБОВ А.В.
такое было на 402 двс. пока не сменил гильзы поршневой не что не помогло....микро-трешина при нагреве газы попадали в тосол и создавался эффект закипания!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Когда была- и кипела -нашел радиатор от печки и воткнул дополнительно с боку параллельно с радиатором.. Сразу все на место стало.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Когда была- и кипела -нашел радиатор от печки и воткнул дополнительно с боку параллельно с радиатором.. Сразу все на место стало.
СсылкаПожаловаться
ну мона и так прилепить
СсылкаПожаловаться
aleks
ну мона и так прилепить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не совсем то....
интеркулер- воздушный радиатор,не водяной
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru