Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Avensis 1.8 AT
Доброго Всем времени суток!! Машина фирмы Тойота у меня давно: первая была Тойота Карина Е 1,6 л, брал не новую, отъездил на ней 100 т км, сдал и купил новую Авенсис в 2008 году от дилера в Питере...
4.8
29 мая
Peugeot 406 2.0 HDI 109
У меня универсал. Машина уже в годах, поэтому болячки вылазят потихоньку. Где то 2 года назад полезли жуки на крышке богажника и передних крыльях. Крылья перекрашивал, но повылазили снова. Видно под...
4.2
Все отзывы

кипит мася 626 GD F8 12 кл зимой

здраствуйте у меня mazda kappela GD c F8 12кл все уже перепробовал но кипит ужас даже зимой в минус 20 что  делать уже незнаю подскажите плиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Не можете сами обратитесь к специалистам . Они помогут найти неисправность . Термостат водяной насос радиатор.
СсылкаПожаловаться
Петр
Рекомендую уменьшить огонь и приоткрыть крышку.
Либо задайте вопрос технически корректно, либо пройдитесь с веничком за собой.
СсылкаПожаловаться
Петр
Рекомендую уменьшить огонь и приоткрыть крышку.
Либо задайте вопрос технически корректно, либо пройдитесь с веничком за собой.
СсылкаПожаловаться
Крышку, наоборот, надо закрыть, чтобы в системе появилось избыточное давление. Тогда и кмпеть не будет. Принцип скороварки. То ли Фарадея, то ли Ньютона .... .
СсылкаПожаловаться
А что перепробовал-выпил-закусил???
СсылкаПожаловаться
А что перепробовал-выпил-закусил???
СсылкаПожаловаться
менял термостат и проверял его он нормально открывается и все ровно кипит
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
По попке масю.
СсылкаПожаловаться
Поподробней можно?
Кипеть сразу начинает? Верхний патрубок радиатора горячий?
СсылкаПожаловаться
Поподробней можно?
Кипеть сразу начинает? Верхний патрубок радиатора горячий?
СсылкаПожаловаться
горячий но начинает кипеть через пять минут после когда прогрею полностью и верхний патрубок раздувается как шарик
СсылкаПожаловаться
горячий но начинает кипеть через пять минут после когда прогрею полностью и верхний патрубок раздувается как шарик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы верхний патрубок не раздувался,надо посмотреть клапан крышки расширительного бачка и по циркуляции-помпу.
СсылкаПожаловаться
Не можете сами обратитесь к специалистам . Они помогут найти неисправность . Термостат водяной насос радиатор. и еще пробка радиатора
СсылкаПожаловаться
На моей такое было,менял прокладку под ГБЦ
СсылкаПожаловаться
На моей такое было,менял прокладку под ГБЦ
СсылкаПожаловаться
а как расшифровается гбц и где он находится
СсылкаПожаловаться
Вопрос очень простой - система охлаждения у Вас (в смысле у Вашего автомобиля) негерметична. Надо найти место и устранить.
СсылкаПожаловаться
Вопрос очень простой - система охлаждения у Вас (в смысле у Вашего автомобиля) негерметична. Надо найти место и устранить.
СсылкаПожаловаться
ясно значит будут искать хотя уже все проверил что можно было
СсылкаПожаловаться
есть еще такая проблема с провалами работы двигателя на ходу коробка у меня механика машина может заглохнуть прям на полном ходу начинает дергаться и пропадают обороты и глохнет на ходу подскажите как это исправить свечи уже третий комплект поменял и все они рабочие
СсылкаПожаловаться
есть еще такая проблема с провалами работы двигателя на ходу коробка у меня механика машина может заглохнуть прям на полном ходу начинает дергаться и пропадают обороты и глохнет на ходу подскажите как это исправить свечи уже третий комплект поменял и все они рабочие
СсылкаПожаловаться
Карбюратор?
СсылкаПожаловаться
Карбюратор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где имено искать причину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru