Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября
Peugeot 301 1.2 MT
отличныи автомобиль..зря​ недооценен покупателями.бе​нзина почти не ест...отлично держит дорогу.по лесу прет но нельзя тормозить сразу садится перед.зря перестали выпускать своих денег он стоил...
4.7
21 ноября
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Автомобиль хорош по соотношению цена - качество. Стоит своих денег. Все в нем хорошо - уютный салон, дизайн, динамика (для меня!!!). Автомобиль идеально подходит для семьи в городе. На проходимость...
4.3
Все отзывы

кипит мася 626 GD F8 12 кл зимой

здраствуйте у меня mazda kappela GD c F8 12кл все уже перепробовал но кипит ужас даже зимой в минус 20 что  делать уже незнаю подскажите плиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
сергей иванов
Не можете сами обратитесь к специалистам . Они помогут найти неисправность . Термостат водяной насос радиатор.
СсылкаПожаловаться
Петр
Рекомендую уменьшить огонь и приоткрыть крышку.
Либо задайте вопрос технически корректно, либо пройдитесь с веничком за собой.
СсылкаПожаловаться
Петр
Рекомендую уменьшить огонь и приоткрыть крышку.
Либо задайте вопрос технически корректно, либо пройдитесь с веничком за собой.
СсылкаПожаловаться
Крышку, наоборот, надо закрыть, чтобы в системе появилось избыточное давление. Тогда и кмпеть не будет. Принцип скороварки. То ли Фарадея, то ли Ньютона .... .
СсылкаПожаловаться
А что перепробовал-выпил-закусил???
СсылкаПожаловаться
А что перепробовал-выпил-закусил???
СсылкаПожаловаться
менял термостат и проверял его он нормально открывается и все ровно кипит
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
По попке масю.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Поподробней можно?
Кипеть сразу начинает? Верхний патрубок радиатора горячий?
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Поподробней можно?
Кипеть сразу начинает? Верхний патрубок радиатора горячий?
СсылкаПожаловаться
горячий но начинает кипеть через пять минут после когда прогрею полностью и верхний патрубок раздувается как шарик
СсылкаПожаловаться
Слава Савченко
горячий но начинает кипеть через пять минут после когда прогрею полностью и верхний патрубок раздувается как шарик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы верхний патрубок не раздувался,надо посмотреть клапан крышки расширительного бачка и по циркуляции-помпу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Не можете сами обратитесь к специалистам . Они помогут найти неисправность . Термостат водяной насос радиатор. и еще пробка радиатора
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
На моей такое было,менял прокладку под ГБЦ
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
На моей такое было,менял прокладку под ГБЦ
СсылкаПожаловаться
а как расшифровается гбц и где он находится
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вопрос очень простой - система охлаждения у Вас (в смысле у Вашего автомобиля) негерметична. Надо найти место и устранить.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вопрос очень простой - система охлаждения у Вас (в смысле у Вашего автомобиля) негерметична. Надо найти место и устранить.
СсылкаПожаловаться
ясно значит будут искать хотя уже все проверил что можно было
СсылкаПожаловаться
Слава Савченко
есть еще такая проблема с провалами работы двигателя на ходу коробка у меня механика машина может заглохнуть прям на полном ходу начинает дергаться и пропадают обороты и глохнет на ходу подскажите как это исправить свечи уже третий комплект поменял и все они рабочие
СсылкаПожаловаться
Слава Савченко
есть еще такая проблема с провалами работы двигателя на ходу коробка у меня механика машина может заглохнуть прям на полном ходу начинает дергаться и пропадают обороты и глохнет на ходу подскажите как это исправить свечи уже третий комплект поменял и все они рабочие
СсылкаПожаловаться
Карбюратор?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Карбюратор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где имено искать причину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru