19 августа
Kia Rio 1.6 AT
Купила машину в салоне 2012 году полной комплектации,уже седьмой год она меня ни разу не подводила.Все в ней прекрасно.
5
19 августа
Fiat Coupe 1.8 16V
Люблю итальянцев! Единственный автопром, который все что делает, то делает со стилем. Фиат купе хотел давно, а вот недавно вспомнил свою мечту и ку...
4.5
Все отзывы

кипит антифриз, подскажите в чём проблема

доброго времени суток, вчера целый день ездил, температура была в норме, потом попал в пробку, и увидил пар из под капота, остановился открыл капот, и увидел что из расширительного бочка идёт горячий пар антифриза, и антифриз кипит, остановился машина остыла, начинаю ход всё равно греется, не знаю может подскажет, но был вчера сильный дождь, проверил вентилятор включается, потом всё равно подключил на прямую, получается он всегда включён, и всё равно кипит антифриз, прям бурлит в расширительном бачке, и температура начинала постепенно всё больше и больше, в оконцове машина щас стоиит, и жду вашего совета в чём проблема, за ранее благодарен, может это термостат?или пробка радиатора?
Boo_Cap_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Серёга Краснощёков
Всем привет, у меня форд фокус 1, антифриз попадает в расширительный бачок и начинает кипеть, крышку открывает всё выливается, подскажите пожалуйста в чём может быть причина.
СсылкаПожаловаться
Виорика Власова
у меня десятка.вчера поменяла радиатор шланги новые,бачек и залила антифриз.раньше машина работала на тасоле.а теперь залила антифриз и кипит как будто его выталкивает.что делать??перейти обратно на тасол???
СсылкаПожаловаться
Руслан Мусин
Начал кипеть антифриз поменял бачок.крышку.буду делать.если не забуду .напишу причину
СсылкаПожаловаться
Павел Кучин
Здравствуйте подскажите пожалуйсто, сегодня проехал километра 3 и смотрю температура поднимается все больше и больше, остановился смотрю нет антефриза залил проехал еще км 4 и снова греется, открыл радиатор , снова нет антефриза, подскажите что может быть??
СсылкаПожаловаться
ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВ
Добрый день!На 14-ке закипел-не сработал вентилятор,нашёл обрыв,провода окислились и отвалились.Я соединил напрямую на аккумулятор вент.работает,а так не срабатывает.Поменял датчик около термостата не помогло.Сам термостат работает оба патрубка горячие,а вент не срабатывает тосол выкидывает наружу.Подскажите в чём беда?
СсылкаПожаловаться
Антонина Кривец
если ввсе патрубки горячие и даж на печку,а печка дует холодным радитору печки
СсылкаПожаловаться
Sunnat Pulatov
Как узнаете что кипит? Пар из под капота или машину останавливаете и открываете крышку бачка?
СсылкаПожаловаться
Sunnat Pulatov
У меня нет пара. но если открываю бачок - помою бурлит кипит 5-10 секунд и успакаивается.
СсылкаПожаловаться
Абзал Орынбаев
У меня тоже кипит бурлит печка не греть. Причина не могу найти
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru