Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы

кипит

всем привет,подскажите пожалуйста.машина ваз 21101.вчера поменял помпу(подтекала).после замены начала машина греться и выкепать тосол.до замены такой проблемы не было.крышку на бочке поменя,фирму не знаю(синяя).кипит очень сильно.в чем проблема может быть?может помпа хреновая попалась
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Качество з/ч на ВАЗы всегда было ниже плинтуса, возможно, что шестерня крутится, а пластмассовая крыльчатка стоит на месте, но это покажет только вскрытие.
СсылкаПожаловаться
тоесть я так понимаю помпу снимать надо?
СсылкаПожаловаться
сначала надо проверить нет ли воздуха в системе, может когда меняли воздуха напустили, чтобы вытравить надо открутить крышку и завести мотор, когда не кипит и подождать пока перестанут вплывать пузыри, ну или до включения и выключения вентилятора вентилятора, потом при необходимости подлить закрутить и ждать.. если тосол побежит значит что-то надо менять может даже не помпу, начать лучше с крышки, потом термостат и так далее у увеличению стоимости ремонта)))
СсылкаПожаловаться
Я согласен с Александром , скорее всего что воздух с системы не вытравил, потому что до замены было все нормально, попробуй вручную все патрубки по продавливать
СсылкаПожаловаться
спасибо мужики.сегодня буду пробывать
СсылкаПожаловаться
была беда у меня такая, после замены крышки расширительного бачка, все пучком стало.
СсылкаПожаловаться
а какую крышку лучше ставить(фирма)
СсылкаПожаловаться
зачем новую помпу на герметик посадил?
СсылкаПожаловаться
а что нельзя на герметик?
СсылкаПожаловаться
а что нельзя на герметик?
СсылкаПожаловаться
Вы увеличили зазор герметиком,между крыльчаткой и приливом,и качать не будет,вот отсюда и греется.Не нужен там герметик,только прокладка.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru