11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИО РИО универсал или КАЛИНА

Что лучше купить КИО РИО универсал 2003 года или Калину 2008 года. Состояние машин хорошее
Саша Зорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Эдуард Горинов
У свояка была Кио Рио 2004 года . Машина нравилась , но низкая .
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Смотрите по состоянию. Тут однозначно не ответишь.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен с Сергеем - машины в принципе ничем не различаются! Только по состоянию выбирать!
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
КИО был в цирке. Машины - КИА.
СсылкаПожаловаться
IT
1 Калина копеечная в обслуге (реально), у кореша Такое КИА РИО начала 200х, американец, то тросик за 1500 то еще какая то мелочевка, плюс от себя мелковатое авто сам по себе да и старое... в Калине потолок выше для меня это уже плюс. Подвеска у Калины будет лучше и кратно дешевле в замене. Один реальный косяк надо брать либо без ЭМУРа, либо с Корейским МОНДО, главное чтобы не Махачкалинский "Авиагрегат".
СсылкаПожаловаться
Смешной
Что купить телевизор горизонт или самсунг? Думаю ответ очевиден, так почему по авто возникают вопросы?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Была у меня одно время Киа Рио только она не универсал,а хэтчбэк(хотя выглядит как универсал),В принципе машина неплохая,в содержании тоже недорогая(потёк задний амортизатор,купил неоригинал за 600руб),У меня была на АКПП,это конечно не самый лучший вариант,коробка сьедает половину мощности мотора,но в любом случае это не Калина.


СсылкаПожаловаться
Дмитрий
не может быть рио 2003 и тем более калина 2008 в хорошем состоянии, заводится и едет это ещё не хорошее состояние
СсылкаПожаловаться
али алиевненко
обе барахло
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
В свое время стоял выбор: продать полуторагодовалую приору, которую покупал сновья и которая заколебала уже мелкими ремонтами, или 8-ми летнюю Киа Рио в кузове хетч (да, она похожа на универсал), которая тупо ездила и все. Продал приору. Через пару лет начала сыпаться Рио, тоже по мелочи и не так часто. Запчасти и расходники, если не оригинал, довольно дешевые, кузов оцинкованный. Если бы выбор стоял между одногодками, то однозначно остался бы за корейцем. А так - смотрите по состоянию и не берите АКПП, у нее она очень слабенькая. И салон у кияшки довольно тесный, зато багажник в классе - лучший.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
в чем разница между калиной и сашей грей?
СсылкаПожаловаться