24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИО РИО новый или Ситроен С4?

Что советуете приобрести новый КИА рио (комплектация Престиж) или новый Ситроен С4? Ваши комментари! Спасибо.
ildar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
хорошо..давай посмотрим США...смотрим...смотрим...и что мы видим....что РИО даже не значится в списке самым 125 продаваемых моделей....ну а СИТРОЕН не представлен на рынке США....то есть опять незадача....ну не НУЖЕН ЭТОТ КАРЛИК RIO НИКОМУ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
во-первых там напутано много...в статье нет цифр продаж...только проценты РОСТА самих продаж, которые выдаются за ЦИФРЫ почему то..открой WAll Street Journal, там полная статистика продаж по маркам, во--вторых не путай марку с моделью....мы говорим про конкретныую модель РИО, а в третьих вдруг ты не найдешь статистику продаж ...я цитирую Уолл Стрит, КИА в августе продала 41,188, Ниссан - 91,541, Тойота - 129,483...ну а лидел естественно ДжиЭм - 218,479, на втором месте Форд - 174,800, так что обращайся к первоисточникам))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
оно там де юре продаётся, а вот де факто я уже сказал, нет даже в списке самых продаваемых моделей, так зачем доказывать обратное и преподносить, что РИО - это ну ваще крутая модель и все её прямо жаждут купить, кроме нас больше нигде РИО никому не нужна))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
какой нормальный..за 20 тыс это нормально?...ты вопрос ещё раз почитай внимательно ...на фига он нужен за такие бабки....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
человек спрашивает про комплектацию ПРЕСТИЖ...которая 20 и более....а не про то , что от чего цена идёт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
bonifacis@list.ruВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
а вы хотели чтоб рио прославляли , да кому надо это , хлам , вы замедьте мы не прославляем французов , там своих заморочек хватает , наврядли кто то будет покупать машину исходя из американских рейтингов , наплевать на ваши рейтинги , идет сравнениетолько этих двух машин , корейскому автопрому до европы этак лет 15 , и ничего тут не поделаешь ,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Рио- В класс, Ситроен-С класс. Вывод- С4 !!!
СсылкаПожаловаться
РоМа С КосМоДрОмА
Ни ту ни другую. Рио, машина ни о чём, а С4, хоть и добротная тачка, но зимой в морозы как и любой француз заводится плохо.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на РоМа С КосМоДрОмА
РоМа С КосМоДрОмА
Ни ту ни другую. Рио, машина ни о чём, а С4, хоть и добротная тачка, но зимой в морозы как и любой француз заводится плохо.
СсылкаПожаловаться
а С4, хоть и добротная тачка, но зимой в морозы как и любой француз заводится плохо.

Вот задолбали уже, откуда знаете то??? -32 этой зимой С4 отлично заводился, так же как и моё "Рено", так же как и когда то Пежо... Чушь не городите...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
а С4, хоть и добротная тачка, но зимой в морозы как и любой француз заводится плохо.

Вот задолбали уже, откуда знаете то??? -32 этой зимой С4 отлично заводился, так же как и моё "Рено", так же как и когда то Пежо... Чушь не городите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин одни прорицатили,наступает зима и ни одна французкая машина не заводится, ну смешно уже.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виктор
Виктор
Блин одни прорицатили,наступает зима и ни одна французкая машина не заводится, ну смешно уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина не заводится только по одной причине, неважно француз или испанец, сдох аккумулятор при минусе градусов
СсылкаПожаловаться
РоМа С КосМоДрОмАВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
а С4, хоть и добротная тачка, но зимой в морозы как и любой француз заводится плохо.

Вот задолбали уже, откуда знаете то??? -32 этой зимой С4 отлично заводился, так же как и моё "Рено", так же как и когда то Пежо... Чушь не городите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сказок не расказывайте, у меня брат работает владельцем сервиса, и скока к нему зимой эвакуаторы "французов" привозят я знаю. По сравнению с немцами и японцами в разы больше.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на РоМа С КосМоДрОмА
РоМа С КосМоДрОмА
А вы сказок не расказывайте, у меня брат работает владельцем сервиса, и скока к нему зимой эвакуаторы "французов" привозят я знаю. По сравнению с немцами и японцами в разы больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А иы и не сказочники Уважаемый, мы французоводы, и рассказываем то, что есть на самом деле...
СсылкаПожаловаться
РоМа С КосМоДрОмАВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А иы и не сказочники Уважаемый, мы французоводы, и рассказываем то, что есть на самом деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый я вас услышал, вы меня надеюсь тоже. Недавно один владелец Byd флаер, с пеной у рта всем доказывал что его авто это лучшее соотношение цены и качества. Кто на чём ездит, тот это и хвалит.Аксиома.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на РоМа С КосМоДрОмА
РоМа С КосМоДрОмА
Уважаемый я вас услышал, вы меня надеюсь тоже. Недавно один владелец Byd флаер, с пеной у рта всем доказывал что его авто это лучшее соотношение цены и качества. Кто на чём ездит, тот это и хвалит.Аксиома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто на чём ездит, тот это и хвалит.Аксиома.

Когда аргументов больше не остаётся - люди, не умеющие признавать свою неправоту и некомпетентность, всегда говорят эту фразу... Дискуссия окончена...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария