29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kio Rio 1,6 AT

Купил новую. Ваши мнения???
Михаил Коптяев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Алексей Лукин
Комментарий удален.Почему?
А ты не ней ездил?
СсылкаПожаловаться
Михаил Коптяев
Какая?
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Течь антифриза. и подвеска после 10000 км. будет греметь, а так как повезет. Но это основное (у всех Киа Рио). Могут быть проблемы с КПП (переключение 1 и задней передачи с треском)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
Течь антифриза. и подвеска после 10000 км. будет греметь, а так как повезет. Но это основное (у всех Киа Рио). Могут быть проблемы с КПП (переключение 1 и задней передачи с треском)
СсылкаПожаловаться
здесь автомат!!!
Ну Вы и песимист, однако.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
Течь антифриза. и подвеска после 10000 км. будет греметь, а так как повезет. Но это основное (у всех Киа Рио). Могут быть проблемы с КПП (переключение 1 и задней передачи с треском)
СсылкаПожаловаться
На морозе стуки в подвеске бывают. Причина - в пыльниках. Но работа подвески при этом нормальная.
Подробнее http://www.kiarioclub.ru/forums/index.ph...

Ещё была типичная проблема - дребезжащий ЭУР, но в новых партиях машин её нет. А у тех машин, у которых была - устраняют по гарантии.

В остальном - проблем нет.

P.S. У меня уже чуть больше года. Пробег - 30 000.
СсылкаПожаловаться
Михаил Коптяев
Буду иметь ввиду!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Михаил Коптяев
Михаил Коптяев
Буду иметь ввиду!!!
СсылкаПожаловаться
Отличный авто за эти деньги (с автоматом). А пока новый - есть гарантия.
СсылкаПожаловаться
romik
новая попрет
СсылкаПожаловаться
натавто
а б.у что не стоит брать?ведь прежний владелец уберёт течь, стук в подвеске.и всё пучком он уберёт недостатки какие вылезут.а потом катайся
СсылкаПожаловаться
Diablo
Странно за семь лет гемора никакого не было... так колодки поменял, да пару раз подшипники, и все в принципе.
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
Не понимаю,зачем слушать чьё- то мнение? Если тебе по деньгам устраивает эта иномарка то и не парься бери и катайся. И плевать я хотел на чьё-то мнение,всем не угодишь. у кого какая не была бы машина, надо уважать выбор,а не обсирать. Каждый начинает хвалить свою машину,потому-что именно на неё он смог накопить денег. Грубо говоря если ты осилил авто за миллион,ты начинаешь обсирать тех кто катается на авто за гораздо меньшие деньги и при этом не думая,что есть люди которые катаются на авто и за два лимона и т.д, тем самым поглядывая с высока на тебя купившего авто за лимон. Так что Миха,выбор твой я уважаю.Тем более новая. Покатаешся пару тройку лет,продашь добавишь и купишь машину повыше классом и так далее. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Константинович
дорого стала стоить ИМХО а так вполне гуд
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Кирилл Константинович
Кирилл Константинович
дорого стала стоить ИМХО а так вполне гуд
СсылкаПожаловаться
А что нынче дешево ?
СсылкаПожаловаться
Александр
А разве продаются новые Рио с движком 1,6? Вроде-бы только 1,4.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Константинович
мифический СОЛЯРИС И логан АТ гетц столько же стоит может НЕДОЛАНОС лачети 1,6АТ от540
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Сдаётся мне что купив поздно спрашивать мнения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
действительно , зачем спрашивать мнение когда уже купил .я что то не понял ...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Когда человек покупает иномарку непрестижного бренда, у него появляется некоторая потребность в признании и ободрении - и это понятно. Такая покупка - смелый шаг хотя бы потому, что частенько приходится потом "оправдываться" в кругу друзей и знакомых. Итак, к предмету. Киа Рио - машина эконом-класса с АКПП. Возможно, это один из самых доступных вариантов с АКПП вообще, хотя тут надо с Акцентом посравнивать. Себе бы такую машину не взял - слишком мал двигун, да и в сочетании с автоматом тачка, скорее всего, - овощ. Если устраивает расход топлива, комфорт (насколько это слово применимо к маленькой машине) - тогда поздравляю. Проблем при аккуратной эксплуатации особых быть не должно...
СсылкаПожаловаться
Lucha
Каждый ищет то, что ему нужно в данный момент. До этого была американка с мощностью 2 литра. Устраивала всем, но была в городе немного неповоротлива. Летом купила Киа. Хотя до этого относилась скептически к этой марке...В Рио устраивает все. И салон не такой тесный, и движется по трассе на равне со всеми... Если нет гайцев , то спокойно 130 еду. Проблем особых в эксплуатации не была. Машиной вполне довольна. И у угонщиков спросом не пользуется. Сплю спокойно)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария