Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
Обходите стороной эту марку
2.3
26 сентября
Kia Cerato 1.6 MT
Стаж вождения 34 года, много на чем пооездил. Это второй кореец. До этого 4 года был Рио. Лампочки не сменил. О Церато плохого тоже не скажу. Все вполне прилично, средне, как снаружи так и в салоне...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Kio Rio 1,6 AT

Купил новую. Ваши мнения???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А ты не ней ездил?
СсылкаПожаловаться
Михаил Коптяев
Какая?
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Течь антифриза. и подвеска после 10000 км. будет греметь, а так как повезет. Но это основное (у всех Киа Рио). Могут быть проблемы с КПП (переключение 1 и задней передачи с треском)
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Течь антифриза. и подвеска после 10000 км. будет греметь, а так как повезет. Но это основное (у всех Киа Рио). Могут быть проблемы с КПП (переключение 1 и задней передачи с треском)
СсылкаПожаловаться
здесь автомат!!!
Ну Вы и песимист, однако.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
СсылкаПожаловаться
На морозе стуки в подвеске бывают. Причина - в пыльниках. Но работа подвески при этом нормальная.
Подробнее http://www.kiarioclub.ru/forums/index.ph...

Ещё была типичная проблема - дребезжащий ЭУР, но в новых партиях машин её нет. А у тех машин, у которых была - устраняют по гарантии.

В остальном - проблем нет.

P.S. У меня уже чуть больше года. Пробег - 30 000.
СсылкаПожаловаться
Михаил Коптяев
Буду иметь ввиду!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Коптяев
Буду иметь ввиду!!!
СсылкаПожаловаться
Отличный авто за эти деньги (с автоматом). А пока новый - есть гарантия.
СсылкаПожаловаться
romik
новая попрет
СсылкаПожаловаться
натавто
а б.у что не стоит брать?ведь прежний владелец уберёт течь, стук в подвеске.и всё пучком он уберёт недостатки какие вылезут.а потом катайся
СсылкаПожаловаться
Diablo
Странно за семь лет гемора никакого не было... так колодки поменял, да пару раз подшипники, и все в принципе.
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
Не понимаю,зачем слушать чьё- то мнение? Если тебе по деньгам устраивает эта иномарка то и не парься бери и катайся. И плевать я хотел на чьё-то мнение,всем не угодишь. у кого какая не была бы машина, надо уважать выбор,а не обсирать. Каждый начинает хвалить свою машину,потому-что именно на неё он смог накопить денег. Грубо говоря если ты осилил авто за миллион,ты начинаешь обсирать тех кто катается на авто за гораздо меньшие деньги и при этом не думая,что есть люди которые катаются на авто и за два лимона и т.д, тем самым поглядывая с высока на тебя купившего авто за лимон. Так что Миха,выбор твой я уважаю.Тем более новая. Покатаешся пару тройку лет,продашь добавишь и купишь машину повыше классом и так далее. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Константинович
дорого стала стоить ИМХО а так вполне гуд
СсылкаПожаловаться
Кирилл Константинович
дорого стала стоить ИМХО а так вполне гуд
СсылкаПожаловаться
А что нынче дешево ?
СсылкаПожаловаться
Александр
А разве продаются новые Рио с движком 1,6? Вроде-бы только 1,4.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Константинович
мифический СОЛЯРИС И логан АТ гетц столько же стоит может НЕДОЛАНОС лачети 1,6АТ от540
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Сдаётся мне что купив поздно спрашивать мнения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
действительно , зачем спрашивать мнение когда уже купил .я что то не понял ...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Когда человек покупает иномарку непрестижного бренда, у него появляется некоторая потребность в признании и ободрении - и это понятно. Такая покупка - смелый шаг хотя бы потому, что частенько приходится потом "оправдываться" в кругу друзей и знакомых. Итак, к предмету. Киа Рио - машина эконом-класса с АКПП. Возможно, это один из самых доступных вариантов с АКПП вообще, хотя тут надо с Акцентом посравнивать. Себе бы такую машину не взял - слишком мал двигун, да и в сочетании с автоматом тачка, скорее всего, - овощ. Если устраивает расход топлива, комфорт (насколько это слово применимо к маленькой машине) - тогда поздравляю. Проблем при аккуратной эксплуатации особых быть не должно...
СсылкаПожаловаться
Lucha
Каждый ищет то, что ему нужно в данный момент. До этого была американка с мощностью 2 литра. Устраивала всем, но была в городе немного неповоротлива. Летом купила Киа. Хотя до этого относилась скептически к этой марке...В Рио устраивает все. И салон не такой тесный, и движется по трассе на равне со всеми... Если нет гайцев , то спокойно 130 еду. Проблем особых в эксплуатации не была. Машиной вполне довольна. И у угонщиков спросом не пользуется. Сплю спокойно)))
СсылкаПожаловаться
Моссар-Техно
рио 1.6 в России не продают,я купил рио летом новую-у нее всего две комплектации(вернее четыре каждую можно с автоматом взять),но только 1.4 (без вариантов). Что-то ты гонишь по моему!
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Как отъездишь гарантию так сразу и отдавай и переходи на следующий уровень.
СсылкаПожаловаться
galina.chem@mail.ru
В КИА-РИО БРЯКАЕТ ГОС.НОМЕР,СТУЧАТ АМОРТИЗАТОРЫ,НА КОЧКАХ СЛЫШЕН ПОСТОРОННИЙ СТУК,СКРЕЖЕТ В СТОРОНЕ ПОДВЕСТКИ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru