Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

кио рио

уважаемые владельцы киа рио,подскажите какой всё- таки бензин лить ,92 или 95 ? у меня новый авто , пробег 4000 заливал 92 как положено по паспорту , но двигатель работает как ведро с болтами , залил на роснефти 95 , двигатель как-будто другой , работает идеально ,рядом стоишь и не слышишь как он работает,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр
Тоже владею новым Рио.
Специально, заливал полный бак 92-го и полный бак 95-го (Газпром). Разницы не почувствовал, ни по приёмистости, ни по расходу - только, что 95-й дороже.
Такой же движок стоит и на Киа Сид и на Хендэ Солярис. Большинство льют 92-й, проблем нет
А по паспорту сказано заливать бензин не ниже 92-го, а не только 92-й.
Смените заправку!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А теперь на той же Роснефти-92 и сравни.
СсылкаПожаловаться
марина егорушкова
лью 95 работает отлично(95) халявный
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Есырев
Я езжу уже 1.5 года на кирюхе и с самого новья лью 95 экто.Динамика машины ощютима.Попробовал G95 на ГаЗпроме,пуля. А на датчик расхода топлива не смотри,он выдает пиковое значение.Удачи
СсылкаПожаловаться
андрей мищенко
Год на рио лью 92 на ход аж просит еще! Запуск с пульта в-35 на ура даже соседи завидуют!А завожу холодную в-25 звон такой когбудто на заводе монтажку при зборке забыли
СсылкаПожаловаться
Киянов Сергей
Хочу купить новый рио. Хорошая машина или как? Есть ли отличия по качеству сборки комфорт и престиж?
СсылкаПожаловаться
Киянов Сергей
Хочу купить новый рио. Хорошая машина или как? Есть ли отличия по качеству сборки комфорт и престиж?
СсылкаПожаловаться
скажу одно, мне эта машина нравиться,на счёт отличия качества сборки не могу сказать, а сам я брал престиж, в ней приятных штучек побольше))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Разидденов
Только 95! 92 на крайний случай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru