Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Кинули 70% автовладельцев.

Сегодня правительство приняло окончательно закон о переходе на евро стандарты, и со следующего года бензин актановым числом АИ-80 и АИ-92 выпускаться не будет будет толька АИ 95 и выше.
Почти все американские машины тоже ездят на АИ-92.
ГОСПОДА ваше мнение об этом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Антоха Нескажу
ну если машина на 92 ездила то и на 95 сможет=) ваще бред какойто! еще осталось отменить минералку с полу-синт оставить тока синтетику=))) и ваще=) но что то я про бензин такое первый раз слышу! а ваапще все это направлено на то чтобы люди ездили с меньшим вредом для окружающей среды...и с впринципе это правильно! ведь все мы стоя в пробках, покупая 3-ех литровых спорт каров и давя тапку в пол не задумываемся о всяких там разрушениях озонового слоя и т.д. типа ну от одного меня ниче не изменяится=) думайте о окр среде=) мир вам братья=) бугагагага=)
СсылкаПожаловаться
Mauro
Бред какой то,много легковых машин и значительная часть грузовых машин российского производства ездят на этих бензинах,что их теперь на прикол ставить? Это абсурд.
СсылкаПожаловаться
KuKofficialidioten
Октановость бензина к евро-N отношения не имеет, так что перестаньте стучать лысиной по паркету.
СсылкаПожаловаться
Александра Шилова
Ерунда какая-то! А откуда вы это взяли-то? Где про это написано официально?
СсылкаПожаловаться
Александра Шилова
Ерунда какая-то! А откуда вы это взяли-то? Где про это написано официально?
СсылкаПожаловаться
Информацию я услышал на авто радио 27.02 днем.
Поскольку являюсь обладателем РТ Crusera (авто ездиет на АИ-92), позвонил в Джип Сервис там подтвердили эту информацию и сказали, что теперь буду заливать АИ-95.
СсылкаПожаловаться
Сергей Костычев
Информацию я услышал на авто радио 27.02 днем.
Поскольку являюсь обладателем РТ Crusera (авто ездиет на АИ-92), позвонил в Джип Сервис там подтвердили эту информацию и сказали, что теперь буду заливать АИ-95.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если человек глуп - то это надолго!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей

Если человек глуп - то это надолго!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушайте товарищ!!!
Надпись: "Если человек глуп - то это надолго!!!"
Хорошо смотрится с вашим фото.
А мнение первых двух человек помогли разобраться в данном вопросе, что с 2009 года АИ-92 будет выпускаться под другой маркировкой.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
a v kolesiko vam ne puknut?!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru