29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Комментарий удален.Почему?
А. НелюбаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
А мне понравилось изречение Мюмзика
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
мне в почту ужасы присылают (((( подписываю всякие петиции против рабства, убийств и уничтожения природы...
Сегодня вот такую прислали :


Я стала рабыней в возрасте 5 лет. И я думала, что это нормально. Меня освободил от оков один человек, который посвятил свою жизнь борьбе с рабством в Мавритании.Сейчас этот человек отбывает тюремный срок за публичное выражение своих взглядов. Настало время освободить его от оков, чтобы он мог помогать обрести свободу другим людям:


ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ

Уважаемые друзья по Авааз со всего мира!

Я стала рабыней в возрасте 5 лет. Каждый день я пасла стадо. Каждую ночь мой хозяин насиловал меня. Я не понимала и всегда думала, что это нормально.

В Мавритании, откуда я родом, сотни тысяч людей до сих пор живут как рабы
. Но мне повезло. Мой брат сбежал от своих хозяев и обратился в организацию, занимающуюся борьбой с рабством. Он попросил эту организацию помочь освободить меня. Но когда они приехали за мной, я сначала категорически отказывалась. Привыкнув к тому, что ты должна работать несмотря ни на что, даже если беременна или рожаешь, я не могла себе представить иной жизни, без моих хозяев. До этого я знала только такую жизнь.

Человек, который пришел мне на помощь и который посвятил свою жизнь освобождению таких, как я, сейчас находится за решеткой
за то, что посмел публично высказаться против рабства. Но через семь дней состоится обжалование его приговора, и его могут выпустить. Если сотни тысяч людей по всему миру поддержат Бирама Да Абейда, мы сможем освободить его от оков, чтобы он продолжил помогать обрести свободу другим людям. Присоединяйтесь к призыву вместе со мной:
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне в почту ужасы присылают (((( подписываю всякие петиции против рабства, убийств и уничтожения природы...
Сегодня вот такую прислали :


Я стала рабыней в возрасте 5 лет. И я думала, что это нормально. Меня освободил от оков один человек, который посвятил свою жизнь борьбе с рабством в Мавритании.Сейчас этот человек отбывает тюремный срок за публичное выражение своих взглядов. Настало время освободить его от оков, чтобы он мог помогать обрести свободу другим людям:


ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ

Уважаемые друзья по Авааз со всего мира!

Я стала рабыней в возрасте 5 лет. Каждый день я пасла стадо. Каждую ночь мой хозяин насиловал меня. Я не понимала и всегда думала, что это нормально.

В Мавритании, откуда я родом, сотни тысяч людей до сих пор живут как рабы
. Но мне повезло. Мой брат сбежал от своих хозяев и обратился в организацию, занимающуюся борьбой с рабством. Он попросил эту организацию помочь освободить меня. Но когда они приехали за мной, я сначала категорически отказывалась. Привыкнув к тому, что ты должна работать несмотря ни на что, даже если беременна или рожаешь, я не могла себе представить иной жизни, без моих хозяев. До этого я знала только такую жизнь.

Человек, который пришел мне на помощь и который посвятил свою жизнь освобождению таких, как я, сейчас находится за решеткой
за то, что посмел публично высказаться против рабства. Но через семь дней состоится обжалование его приговора, и его могут выпустить. Если сотни тысяч людей по всему миру поддержат Бирама Да Абейда, мы сможем освободить его от оков, чтобы он продолжил помогать обрести свободу другим людям. Присоединяйтесь к призыву вместе со мной:
СсылкаПожаловаться
Отправляй в спам, не читая.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Отправляй в спам, не читая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как же? подписать не трудно, а кому-то помощь, мне потом присылают результат петиции
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну как же? подписать не трудно, а кому-то помощь, мне потом присылают результат петиции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фуфел уже в том, что не может ребёнок которого "пасли" с пяти лет так грамотно расписать и настолько быть в курсе.
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Фуфел уже в том, что не может ребёнок которого "пасли" с пяти лет так грамотно расписать и настолько быть в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато Бирам Да Абейд настоящий, лауреат премии мира ООН
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
Зато Бирам Да Абейд настоящий, лауреат премии мира ООН
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Горбачёв, лауреат Нобелевской премии тоже настоящий.
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Горбачёв, лауреат Нобелевской премии тоже настоящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странные у вас ассоциации
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
Странные у вас ассоциации
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Фуфел уже в том, что не может ребёнок которого "пасли" с пяти лет так грамотно расписать и настолько быть в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не она , а от её имени грамотные люди пишут
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не она , а от её имени грамотные люди пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне от имени Марии Дюваль письма приходили. Красиво всё так расписаны, якобы она видела моё будущее и вот я должен сделать то-то и вот это, а ещё купить у неё вот такую хрень.
Но тут увидел её по телеку, в отличие от фото в каждом письме она была намного страшнее. И ... она не говорила по-русски, а переводчик не переводил, нет, он объяснял что ей говорили.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Мне от имени Марии Дюваль письма приходили. Красиво всё так расписаны, якобы она видела моё будущее и вот я должен сделать то-то и вот это, а ещё купить у неё вот такую хрень.
Но тут увидел её по телеку, в отличие от фото в каждом письме она была намного страшнее. И ... она не говорила по-русски, а переводчик не переводил, нет, он объяснял что ей говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это совсем другое
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это совсем другое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Другое или нет, но реально задолбали.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну как же? подписать не трудно, а кому-то помощь, мне потом присылают результат петиции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был бы толк от петиций.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
В последнее время в этом плане я сирота. Давно родственники за границей не погибали в автокатастрофах и не оставляли наследство в несколько десятков миллионов баксов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А. НелюбаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так ведь центр Евразии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария