Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
23 октября
Skoda Octavia 1.6 MT
Приветствую ВСЕХ шкодоводов, а также читающих сей отзыв, дабы сделать свой нелегкий выбор. Водительский стаж - с 1990 года... В семье это 5 авто после ПЕЖО 806 2,0 бензин 1995 г.в.(2 года...
4.8
Все отзывы
Правила форума

кия сорента

сколько стоит эта машина усть- каманской сборки 2,4 двигателя, автомат комплектация комфорт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Пупкин
kia.ru посмотри тут
СсылкаПожаловаться
tesa
Интересно,люди кроме этого сайта больше вообще ничего не знают и не умеют работать поисковиком? Эта-сколько стоить,другая - какой расход? Что это:1-тупость,2-лень, 3-работа модераторов?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на tesa
tesa
Интересно,люди кроме этого сайта больше вообще ничего не знают и не умеют работать поисковиком? Эта-сколько стоить,другая - какой расход? Что это:1-тупость,2-лень, 3-работа модераторов?
СсылкаПожаловаться
так делает хороший друг мой, бывший компаньон, инженер-автомобилист, технарь и мастер по ремонту и обслуживанию (у меня больше продажи были и меньше ремонт), но что касается марок, моделей, опций и цен - звонит мне, бывает чуть не ночью, на предложение в инете поискать отвечает - а зачем, ты же знаешь это (типа обязан знать) ))))
СсылкаПожаловаться
Руслан В ответ на Dark
Dark
так делает хороший друг мой, бывший компаньон, инженер-автомобилист, технарь и мастер по ремонту и обслуживанию (у меня больше продажи были и меньше ремонт), но что касается марок, моделей, опций и цен - звонит мне, бывает чуть не ночью, на предложение в инете поискать отвечает - а зачем, ты же знаешь это (типа обязан знать) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший друг....Бывший компаньон ))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Руслан
Руслан
Хороший друг....Бывший компаньон ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так друзьями и остаются, когда бизнес общий делится )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru