Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кия сорента

сколько стоит эта машина усть- каманской сборки 2,4 двигателя, автомат комплектация комфорт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Пупкин
kia.ru посмотри тут
СсылкаПожаловаться
tesa
Интересно,люди кроме этого сайта больше вообще ничего не знают и не умеют работать поисковиком? Эта-сколько стоить,другая - какой расход? Что это:1-тупость,2-лень, 3-работа модераторов?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на tesa
tesa
Интересно,люди кроме этого сайта больше вообще ничего не знают и не умеют работать поисковиком? Эта-сколько стоить,другая - какой расход? Что это:1-тупость,2-лень, 3-работа модераторов?
СсылкаПожаловаться
так делает хороший друг мой, бывший компаньон, инженер-автомобилист, технарь и мастер по ремонту и обслуживанию (у меня больше продажи были и меньше ремонт), но что касается марок, моделей, опций и цен - звонит мне, бывает чуть не ночью, на предложение в инете поискать отвечает - а зачем, ты же знаешь это (типа обязан знать) ))))
СсылкаПожаловаться
Dark
так делает хороший друг мой, бывший компаньон, инженер-автомобилист, технарь и мастер по ремонту и обслуживанию (у меня больше продажи были и меньше ремонт), но что касается марок, моделей, опций и цен - звонит мне, бывает чуть не ночью, на предложение в инете поискать отвечает - а зачем, ты же знаешь это (типа обязан знать) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший друг....Бывший компаньон ))))
СсылкаПожаловаться
Руслан
Хороший друг....Бывший компаньон ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так друзьями и остаются, когда бизнес общий делится )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru