29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИЯ СИИД 08-09г.в. или ФФ рейстайлинг 08-09

Здравствуйте,подскажите люди добрые,что лучше взять,СИИД, ФФ рейстайлинг или ЭЛАНТРА,все машины 2008-2009 годов,езжу много,поетому нужна надежная, комфортная,экономичная,не знаю какую выбрать
инга степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Владимир
ФФ2 бывает разный. Если ФФ2 с дв. 1,8 или 2,0 в комплектации гия или титаниум, особенно с музыкой сони, то про всякие там сиды нужно просто забыть. Небо и земля. Лучшая в классе рулежка, лучший в классе набор опций. И вообще лучший автомобиль в классе всех времен и народов. Дешевые версии фокуса в общем-то серенькие, машина как машина, ничего собенного, тот же сид в чем-то может быть даже интереснее.
СсылкаПожаловаться
Саня
скорее всего мой выбор пал бы на фф,а элантра точно не для меня(низкая очень)
СсылкаПожаловаться
defenderone x
праильно уже тебе написали. У ФФ-2 в комплектации титаниум есть опции,которые не то,что СИД предложить не мог,но даже машины более высокого класса-например как электрогидроусилитель руля или обогрев лобового стекла.
СсылкаПожаловаться
инга степанова
ФФ2 с дв. 1,8 или 2,0 в комплектации чия или титаниум вроде стоят за 400 т.р.,а мой бюджет 300 - 350,за такие наверное лучше сиид или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария