Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 2WD AT
Пересел с Логана на Террано в 2014 году. Комплектация самая богатая. Общее впечатление конечно хорошее. Понравилась сразу система навигации, аппетит у машины небольшой, лить можно 92 - неприхотливая..​.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Кия Сид АКПП 2012г.в. или Шкода Октавия АКПП 2012 г.в.?

Жене нужна машина с АКПП, выбор пал на эти два авто. Бюджет в пределах порядка 600 тыс.руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Обе машины хорошие, ищите которая посвежее.
СсылкаПожаловаться
Обе машины хорошие, ищите которая посвежее.
СсылкаПожаловаться
"Посвежее" это как? Если обе машины 2012 г.в., значит и пробег будет примерно одинаковым. Или есть еще какие-либо определения "свежести"? Я ведь не помидоры для салата выбираю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"Посвежее" это как? Если обе машины 2012 г.в., значит и пробег будет примерно одинаковым. Или есть еще какие-либо определения "свежести"? Я ведь не помидоры для салата выбираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которая больше блестит и меньше потёртая-поюзаная.
СсылкаПожаловаться
Которая больше блестит и меньше потёртая-поюзаная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина спасибо, я Вас понял. Только я лично знаком с кузовных дел мастерами , которые после ДТП за 10-15 тыс. машину так зашпаклюют и замажут, что будет блестеть как новенькая только из салона!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Антонина спасибо, я Вас понял. Только я лично знаком с кузовных дел мастерами , которые после ДТП за 10-15 тыс. машину так зашпаклюют и замажут, что будет блестеть как новенькая только из салона!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шпаклёвку никуда не денешь.Толщиномером пройтись и покажет всю изнанку.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шурупов
Шпаклёвку никуда не денешь.Толщиномером пройтись и покажет всю изнанку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно. Я про "блестит".
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Это понятно. Я про "блестит".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так то да.Наполировать то можно...
СсылкаПожаловаться
олег
на сиде клиренса жене хватит? если да,то я за него. имхо.
СсылкаПожаловаться
олег
на сиде клиренса жене хватит? если да,то я за него. имхо.
СсылкаПожаловаться
150 мм. по городу в принципе вполне нормально. Стаж вождения у нее 11 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну Рио, Солярис, Логан не серьезно. Хотя ничего против всех этих авто не имею, сам владел Солярисом, правда брал его новым в хорошей комплектации за 502 тысячи. А сейчас отдавать 650 тыс. за бюджетный авто честно говоря жалко.
https://auto.yandex.ru/kia/rio/20511785/...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Да ну Рио, Солярис, Логан не серьезно. Хотя ничего против всех этих авто не имею, сам владел Солярисом, правда брал его новым в хорошей комплектации за 502 тысячи. А сейчас отдавать 650 тыс. за бюджетный авто честно говоря жалко.
https://auto.yandex.ru/kia/rio/20511785/...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТАК СЕЙЧАС НОРМ. ЦЕНА ОТ 900! 600РУБ.НОРМ ЦЕНА!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
привет Шварёв !!!! А лагушу с ломом на свалку?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
привет Шварёв !!!! А лагушу с ломом на свалку?
СсылкаПожаловаться
А Сержик, привет! Все скоморошничаешь, не надоело? Ты читать-то умеешь? Жене я машину выбираю, жене!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
А Сержик, привет! Все скоморошничаешь, не надоело? Ты читать-то умеешь? Жене я машину выбираю, жене!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми рию кию или солярис, новые. 1,4л. движок пойдёт для зазнобы, по городу. Ты чё жену не любишь, б.у. берёшь .))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
возьми рию кию или солярис, новые. 1,4л. движок пойдёт для зазнобы, по городу. Ты чё жену не любишь, б.у. берёшь .))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серж отвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все я понял уже, понял, успокойся. Если еще кинескоп нарисуется, то тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Да все я понял уже, понял, успокойся. Если еще кинескоп нарисуется, то тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она за рулём каталась? Возможно после лагуны не то по комфорту. Но б.у. )))) нарвёшься ж на битую, краШаную )) А движок наверняка загубленный будет. А морозы какие у нас?! Второй лом покупать придётся
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
она за рулём каталась? Возможно после лагуны не то по комфорту. Но б.у. )))) нарвёшься ж на битую, краШаную )) А движок наверняка загубленный будет. А морозы какие у нас?! Второй лом покупать придётся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой ты трудный однако.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-во, движки-то хорошие, вот б/у акпп уж точно убитые, два кота в мешке. От расценок за ремонт и ТО можно с ума свихнуться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он сейчас по другому называется
СсылкаПожаловаться
ттп
Машины обе хорошие, пусть жена выбирает, прокатится и все поймет.Мое предпочтение шкоде, конструктивно,на мой взгляд, более безопасное авто.
СсылкаПожаловаться
ттп
Машины обе хорошие, пусть жена выбирает, прокатится и все поймет.Мое предпочтение шкоде, конструктивно,на мой взгляд, более безопасное авто.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если шкода 1.8т аккуратней ,масложор в 13 убрали потенциальный
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тады хэтч бери, по компактнее будет аднака,
СсылкаПожаловаться
Абрам
Тест драй возьми в салоне пусть жена прокатиться(европейская и азиатская философия авто) ,шкода как и фольц со своими болячками ,кио сид даже очень вариант. Выбирай что есть на рынке сервисная книга и прочие состояние авто.
У кио сид мне только шумка арок не понравилась .
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Шкоды с автоматами 12г. двух вариантов есть. 1,6 атмо - надежный, но ватный. Сид гораздо резвее будет. 1,8 TSI резкая, но ненадежный турбодвигатель с масложером + неспособный прогреть самого себя ( про салон просто молчу). От ДСГ бегите как от огня ( сам с ним хлебнул). На сиде ездил только пассажиром, но показалось, что шумка лучше чем у А7 2014г.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Шкоды с автоматами 12г. двух вариантов есть. 1,6 атмо - надежный, но ватный. Сид гораздо резвее будет. 1,8 TSI резкая, но ненадежный турбодвигатель с масложером + неспособный прогреть самого себя ( про салон просто молчу). От ДСГ бегите как от огня ( сам с ним хлебнул). На сиде ездил только пассажиром, но показалось, что шумка лучше чем у А7 2014г.
СсылкаПожаловаться
На октавии, как и на б6 и супербе ставили также с 1.8 простой ат. Это в новых кузовах убрали ат и только робот.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Всем спасибо. Значит большинство (в том числе и я) отдают предпочтение Сиду. Его и будем искать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Всем спасибо. Значит большинство (в том числе и я) отдают предпочтение Сиду. Его и будем искать.
СсылкаПожаловаться
Езжу на СидеII 2012 модельного года второй год. Доволен. Машинка комфортная, автомат ведет себя прекрасно. Даже с учетом, что у меня СВ, т.е. заметно тяжелее хетча, мощности 129 л/с вполне хватает. При этом довольно экономичен. Выбор, кстати, сделала жена, ей он понравился больше, чем Шкода и Королла.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru