29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИЯ СЕРАТО 2010

Хочу купить серато. стоит ли брать?
Сергей Пеньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
born
Хороший выбор,на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПеньковВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
580000
СсылкаПожаловаться
kadariba@mail.ruВ ответ на Сергей Пеньков
Сергей Пеньков
580000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергею Пенькову. Продаю то что ты ищешь,за 550.000. В идеальном состоянии,даже жаль сдавать перекупщикам. Нахожусь в г. Наб. Челны. я, Коротков Александр Анатольевич. если есть желание позвони по т. 8(8552) 39-53-76, 8917285 1500. Звони,жду.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Да. Механика двухлитровая.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Только не ведитесь на лозунг : "Гарантия 5 лет" - это обман.
СсылкаПожаловаться
Юра ДедовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Только не ведитесь на лозунг : "Гарантия 5 лет" - это обман.
СсылкаПожаловаться
А что у них с гарантией такого???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юра Дедов
Юра Дедов
А что у них с гарантией такого???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 5 лет дают только на мотор и коробку без учета навесного оборудования и всяких сальников, уплотнителей, прокладок. На все остальное она гораздо меньше. Зато на всех автомобилях Киа гордая наклейка "Гарантия 5 лет или 150 000 км", однако....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А 5 лет дают только на мотор и коробку без учета навесного оборудования и всяких сальников, уплотнителей, прокладок. На все остальное она гораздо меньше. Зато на всех автомобилях Киа гордая наклейка "Гарантия 5 лет или 150 000 км", однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато все эти 5 лет надо кормить дилера-дармоеда...
СсылкаПожаловаться
Юра ДедовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Зато все эти 5 лет надо кормить дилера-дармоеда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо,так сколько гарантия на всё остальное????
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юра Дедов
Юра Дедов
хорошо,так сколько гарантия на всё остальное????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно не сказу, об этом можно узнать в гарантийной книжке или у дилера
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Только не ведитесь на лозунг : "Гарантия 5 лет" - это обман.
СсылкаПожаловаться
Вы покусились на святое для владельцев корейского автопрома.Гарантия 5 лет оказывается и не гарантия, а рекламный ход.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Виктор
Виктор
Вы покусились на святое для владельцев корейского автопрома.Гарантия 5 лет оказывается и не гарантия, а рекламный ход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а рекламный ход.

Он самый, чистой воды корейский маркетинг...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
а рекламный ход.

Он самый, чистой воды корейский маркетинг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь ведутся!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Виктор
Виктор
Но ведь ведутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, ни какой производитель такого не дает, а вот любимый Хендай может, какой он хороший, он всех превзошел, даже мерс с тойотой отстали....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Конечно, ни какой производитель такого не дает, а вот любимый Хендай может, какой он хороший, он всех превзошел, даже мерс с тойотой отстали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На верно следующий шаг. гарантия 10 лет на заркальце в козырьке ,но надо назвать красиво например 10 лет или 300000км на Хендай.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Виктор
Виктор
На верно следующий шаг. гарантия 10 лет на заркальце в козырьке ,но надо назвать красиво например 10 лет или 300000км на Хендай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мелким почерком написать внизу: "Готовьте деньги на ТО"....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А мелким почерком написать внизу: "Готовьте деньги на ТО"....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гарантия — пять лет или 150000 км, но ограничений — масса. Фильтры, лампы, предохранители, щетки стеклоочистителей, стекла, тормозные колодки, диски и барабаны, «корзина» и диски сцепления, свечи зажигания и высоковольтные провода, шланги и патрубки, приводные ремни навесных агрегатов, резиновые чехлы и втулки, элементы системы выпуска отработавших газов (кроме нейтрализатора), приводы стеклоподъемников и зеркал, форсунки омывателей стекол и хромированные элементы кузова и интерьера покрываются гарантией только в течение одного года или 15000 км. Гарантия на стойки стабилизатора поперечной устойчивости — 30000 км пробега, а на шаровые шарниры деталей подвески и рулевого управления, сайлент-блоки рычагов, амортизаторы и ШРУСы — 70000 км пробега.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
При прохождении ТО 30 000 км. у диллера (Шувалово-моторс) мастер (непонятно к чему) сказал, что подвеска у меня в идеале ! Ездите смело !!!
К чему он мне это сообщил я понял через месяц. Застучало что-то внизу. После слов мастера (как не поверить специалисту) начал подозревать, что может крепление глушителя оторвал или оно ослабло и труба стучит о днище....записался на сервис....туда же...в Шувалово-моторс. Тот же мастер взял машину на осмотр.
1. Каково же было моё удивление от его вердикта, далее дословно: Левую стойку стабилизатора под замену, правую шаровую опору надо подтянуть.
Думаю, странно (подвеска-то в идеале) )))) ну хрен с ним, я ж на гарантии....
2. "Радости" моей не было предела, когда я узнал что ремонт я оплачиваю за свой счёт!!!!
ИБО, гарантия на стойки стабилизатора действует (ВНИМАНИЕ!) до 30 000 км пробега.
Т.е. на ТО мастер ничего подозрительного не заметил, а я за месяц (езды по городу !!!) ушатал в НОЛЬ левую стойку!
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Пардон, не сказал...Машинка Киа Сид 5д хэтч. Куплен новым в салоне в апреле 2009г.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария