Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кия рио новая

не могу понять прошу писать владельцев этой авто т.к нужен 100% правильный ответ вопрос таков от какой модели на кия рио стоит движок. 2 кия рио и солярис движки одинаковы или нет прошу отвечать по существу примерно не надо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я слыхал что от кия сид такли это
СсылкаПожаловаться
санек
я слыхал что от кия сид такли это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От Сид, еще от Ай 30 можно услышать. Платформа одна, двигатели одни, коробки одни, концерн один, машины одинаковые, только внешность и интерьер разные.
СсылкаПожаловаться
Виталий
От Сид, еще от Ай 30 можно услышать. Платформа одна, двигатели одни, коробки одни, концерн один, машины одинаковые, только внешность и интерьер разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве от сид????у сида двигов нету с 123 л.с.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
разве от сид????у сида двигов нету с 123 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё,увидел у сида,солярис срио двиг. один ГАММА- ничего интересного...
СсылкаПожаловаться
Посмотри лучшие двигатели года(здесь же)- там все написано.
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
100%стоят гамма 1.4 и 1.6 с изменяймой фазой газораспределения. не плохие. экономичные
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
от СИД нет ничего только руль от i20
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
от СИД нет ничего только руль от i20
СсылкаПожаловаться
каробка идентична тему надо знать, двигатель тот же только с другими насстройками :))))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Знаю что движки на новой РИО китайского производства .Да и в китае она уже давно выпускается под названием К-2.Собственно авто сильно разочаровал ,за такие деньки такая дешевизна ,весь салон и панели дверей чёрного цвета из очень дешёвой пластмассы и воняет китаем.Сегодня ставил сигналку на неё ,имейте в виду есть проблемы с установкой привода в водительскую дверь.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Знаю что движки на новой РИО китайского производства .Да и в китае она уже давно выпускается под названием К-2.Собственно авто сильно разочаровал ,за такие деньки такая дешевизна ,весь салон и панели дверей чёрного цвета из очень дешёвой пластмассы и воняет китаем.Сегодня ставил сигналку на неё ,имейте в виду есть проблемы с установкой привода в водительскую дверь.
СсылкаПожаловаться
если не сикрет что там
СсылкаПожаловаться
санек
если не сикрет что там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что интересует ,я не понял?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
солярис тоже тамже под другим названием
СсылкаПожаловаться
санек
что там сприводом при установке мы не будем у них ставить сигналку есть свои спецы просто сразу им сказать где косяк может быть
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мудрый
Двигатели серии Гамма,экономичные,такие как на автомобилях Elantra J4,Ceed,Cerato New...
Цепные,непроблемные сам на таком накатал уже 120т.км....Только фильтра и масло,свечи.Кушают 92...качественный.Место сборки не имеет значения,никакого,главное не ВАЗ,ГАЗ.
СсылкаПожаловаться
санек
спасибо за хороший коментарий
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru