Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

кия рио или астру фемели

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Илья Трошин
Я за Астру
СсылкаПожаловаться
piloterist
Я в свое время выбрал полный фарш рио, против пустой астра фемили. Да и сказались рассказы знакомых о плохих коробках (у двоих полетела механика). Пока не жалею, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Я в свое время выбрал полный фарш рио, против пустой астра фемили. Да и сказались рассказы знакомых о плохих коробках (у двоих полетела механика). Пока не жалею, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
пустая фемели по фаршу как полная рио
СсылкаПожаловаться
взлобломан
пустая фемели по фаршу как полная рио
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полнейший бред:)
СсылкаПожаловаться
взлобломан
я про базовые комплектации разница 100 по этому такой вопрос
СсылкаПожаловаться
IT
Астра конечно... хотя я не поклонник опелей но на мой взгляд объективно будет из двух - ОПЕЛЬ 100%
СсылкаПожаловаться
IT
Астра конечно... хотя я не поклонник опелей но на мой взгляд объективно будет из двух - ОПЕЛЬ 100%
СсылкаПожаловаться
но разница 100 000р стоит того?
СсылкаПожаловаться
взлобломан
но разница 100 000р стоит того?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астра конечно... хотя я не поклонник опелей но на мой взгляд объективно будет из двух - ОПЕЛЬ 100%но разница 100 000р стоит того?

в этом суть
СсылкаПожаловаться
взлобломан
IT можем в личку пообщятся есть контакт?
СсылкаПожаловаться
взлобломан
IT можем в личку пообщятся есть контакт?
СсылкаПожаловаться
ПО почте написал..
СсылкаПожаловаться
Барабас
Астра однозначно.
СсылкаПожаловаться
астра конечно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Астра. Сборка скорее всего Испания будет. Зачем Вам машинокомплект из Питера в красивой упаковке?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К сожалению, сейчас качество уже далеко не первого рио.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу уверить, к Астре h (family) - это не относится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Относится в полной мере. Опель редкостное како (сорре фро май брокен лэнгвач), даже для неприхотливого российского рынка. У немцев есть поговорка:" Все автомобили рано или поздно, превращаются в Опель!"
СсылкаПожаловаться
Относится в полной мере. Опель редкостное како (сорре фро май брокен лэнгвач), даже для неприхотливого российского рынка. У немцев есть поговорка:" Все автомобили рано или поздно, превращаются в Опель!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже опять. Нет у немцев сейчас этой поговорки. Это был девиз опеля после войны, когда другие авто шли на переплавку. Боже это все знают, но в каждом теме найдется кто-то, кто это напишет. Перед тем как говорить про "како", проедьтесь хотя бы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаешь откуда эта фраза взялась - так не пиши её.. идиотом сам себя не выставляй...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
не знаешь откуда эта фраза взялась - так не пиши её.. идиотом сам себя не выставляй...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хами пожста, неоднократно слышал от немцев. Расхожая шутка конкретно в Гамбурге
СсылкаПожаловаться
Не хами пожста, неоднократно слышал от немцев. Расхожая шутка конкретно в Гамбурге
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ведь вы происхождения её не знаете.. а повторяете...
Между прочим астра J в 2012 году приз по качеству в Германии взяла.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Астра. Сборка скорее всего Испания будет. Зачем Вам машинокомплект из Питера в красивой упаковке?
СсылкаПожаловаться
Астра H, она же Family, давно у нас делается. Раньше в Питере, теперь на Автоторе.
СсылкаПожаловаться
А вы ездили на Астре Н, она же Фемили? Ну тогда вы должны знать, что машина проблем вообще не вызывает. Или сами(не)совершеннолетний брехун-пустомель?
СсылкаПожаловаться
А вы ездили на Астре Н, она же Фемили? Ну тогда вы должны знать, что машина проблем вообще не вызывает. Или сами(не)совершеннолетний брехун-пустомель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как вызывает. У родителей была. После 4-х лет и 80 тыс. от нее поспешили избавится. Проблемы повалили одна за другой.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Астру фемили по акции за 499тыс. собираетесь брать? Если все условия покупки прочитали и они вас удовлетворяют, то за эти деньги конечно астра. Если рассматриваете базовую за 610 тыс. то брать машину за эти деньги без задних стеклоподъемников - по-моему смешно=)
СсылкаПожаловаться
piloterist
Астру фемили по акции за 499тыс. собираетесь брать? Если все условия покупки прочитали и они вас удовлетворяют, то за эти деньги конечно астра. Если рассматриваете базовую за 610 тыс. то брать машину за эти деньги без задних стеклоподъемников - по-моему смешно=)
СсылкаПожаловаться
Поддержу, это клиника. а это не смешно. Больше на издевательство над нашими гражданами похоже. Для Индии самое оно
СсылкаПожаловаться
За эти деньги, я за рио, мама катается пол года, проблем никаких не всплыло. Хотя и манера вождения у нее о го ого, как она сама говорит: агрессивно-мужская.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
астра фэмели лучше...
СсылкаПожаловаться
ytk116
Четыре года катался на опель астра Н. Кроме расходников ничего не менял. Машина очень надежная. Месяц назад продал с пробегом 65000 т.км. Недавно разговаривал с нынешним владельцем он очень доволен машиной. Самой крупной заменой были стойки стабилизатора по 390 рублей каждая(втулки родные оставили) и тормозные колодки передние перед продажей.Мастер сказал что это очень надежная машина.
СсылкаПожаловаться
SZ2 ETP
kia ceed
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.