Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

кия рио 1,4 VS 1,6

добрый вечер. как вы думаете расход топлива на этих двигателях одинаков или как? (коробка автомат) один знакомый утверждает что на 1,4 расход 6-7 литров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
если по трассе ехать 90, то такой расход
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на 1,4л стоИт пятиступка, на 1,6л. - шестиступка, соответственно расход будет ниже на 1,6л.
У нашей Антонины 1,6л мотор, расход 6,5 - 7(вроде как)), на 1,4л движке 8,5 до 3тыс. оборотов. ( у моей дочери такой рио)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на 1,4л стоИт пятиступка, на 1,6л. - шестиступка, соответственно расход будет ниже на 1,6л.
У нашей Антонины 1,6л мотор, расход 6,5 - 7(вроде как)), на 1,4л движке 8,5 до 3тыс. оборотов. ( у моей дочери такой рио)
СсылкаПожаловаться
Написано автомат, а там пятиступок нет, только четыре или шесть.
СсылкаПожаловаться
G G
Написано автомат, а там пятиступок нет, только четыре или шесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прдон)) спутал со своей механикой пятиступкой
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Было 6,1 литра по трассе, но загрузка была 350-400 кг.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Обычно к заявленным данным 0,5-0,8л прибавляют, это более правдиво.
СсылкаПожаловаться
Gestas
на 1,4 расход 5-6 литров в зависимости от загрузки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.