Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кия или хендай

кия рио седан и солярис седан, что лично вам нравиться больше??? У них всё одно и то же кроме облика, какой вам больше нравиться со стороны?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
дима шелдышов
затрудняюсь ответить даже...
в свое время хотел Солярис...но потом вдруг появился Рио...а я уже не хотел солярис...
Наверное Рио посимпатичнее как внутри так и снаружи....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
затрудняюсь ответить даже...
в свое время хотел Солярис...но потом вдруг появился Рио...а я уже не хотел солярис...
Наверное Рио посимпатичнее как внутри так и снаружи....
СсылкаПожаловаться
вот и ломаю голову)))))) по мне рио всем хороша и смотриться по солиднее соляры но ват её огромные передние фары портят весь вид(((((
СсылкаПожаловаться
Райдер
У Соляриса внешний облик моднее и современнее главное с цветом не ошибиться.
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
цвет будет определенно серебристый
СсылкаПожаловаться
Райдер
Тогда точно Солярис, струящиеся линие эффектно смотрятся именно на светлых тонах.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Обе отличные, красивые машины, с практическими одинаковыми техническими характеристики. Так что трудно сказать, какой красивее. Мне лично немного больше нравится Солярис. Черного цвета вобще здорово смотрится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий К.
)) на прошлой неделе делали выбор как раз между этими двумя машинами и результат стоит уже под окном - солярис ) Больше понравился и внутри и снаружи, как то более слаженно все показалось.
СсылкаПожаловаться
Я так отвечу: знакомый работает в дилерском центре (не этих марок),а рядом с хундаем,так он часто спрашивает счастливых обладателей солярисов,почему он, а не рио,ответы в большинстве типа"не знаю, больше нравится".
Что касательно меня,то облик привлекают обе.
СсылкаПожаловаться
Я так отвечу: знакомый работает в дилерском центре (не этих марок),а рядом с хундаем,так он часто спрашивает счастливых обладателей солярисов,почему он, а не рио,ответы в большинстве типа"не знаю, больше нравится".
Что касательно меня,то облик привлекают обе.
СсылкаПожаловаться
да я сам в кия работаю)))))))))))рио разбирают как горячие пирожки....
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
да я сам в кия работаю)))))))))))рио разбирают как горячие пирожки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как работник киа значит киа, а то шеф не поймет
СсылкаПожаловаться
Шурик
Мне рио больше нравится ) солярис вообще жуть к нему душа не лежит.
СсылкаПожаловаться
солярис подешевше но салон сделан чуть чуть похуже!! например кнопки стеклоподъёмников !! и крутилки печки!!! а так обе машинки 100 т км отвозят !!!
СсылкаПожаловаться
солярис подешевше но салон сделан чуть чуть похуже!! например кнопки стеклоподъёмников !! и крутилки печки!!! а так обе машинки 100 т км отвозят !!!
СсылкаПожаловаться

А чем крутилки Соляриса хуже Рио? Лично я большой разницы не увидел
СсылкаПожаловаться
Сергей

СсылкаПожаловаться
История переписки2

я имел в виду комплектации без климата!!
СсылкаПожаловаться
Сергей

СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой на Хундае не приятный синий цвет.
СсылкаПожаловаться
Седаны оба уродины, хэчики смотрятся гораздо лучше!
СсылкаПожаловаться
Седаны оба уродины, хэчики смотрятся гораздо лучше!
СсылкаПожаловаться
Всё с точностью,да наоборот!!!!Хетчбеки шляпа на любом авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если без климата, то согласен. Могли бы крутилки в Солярисе посовременней сделать. Хотя и простые сойдут.
СсылкаПожаловаться
Рио. И именно седан. Хотя Солярис тоже симпатичный.
СсылкаПожаловаться
Игорь Штогрин
КИА солиднее снаружи...Солярис какой-то лупоглазый и блестящая полоска впереди как у Запора-968А, но внутри прикольней...
СсылкаПожаловаться
Киа - нормальная машина, сама её беру, солярис даже не рассматривала. В свое время потратила впустую на тесты младших ай, так даже смотреть в сторону хюндая не хочется. По мне - корея корее рознь.
СсылкаПожаловаться
Киа - нормальная машина, сама её беру, солярис даже не рассматривала. В свое время потратила впустую на тесты младших ай, так даже смотреть в сторону хюндая не хочется. По мне - корея корее рознь.
СсылкаПожаловаться
а вы вкурсе что солярис и рио один и тот же авто (мотор, ходовка и всё всё всё) кроме облика. можно сказать если вы взяли рио это тоже самое что и солярис только в другой упаковке)))))))) вот эта упаковка и интересует меня....что больше каму нравиться
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
а вы вкурсе что солярис и рио один и тот же авто (мотор, ходовка и всё всё всё) кроме облика. можно сказать если вы взяли рио это тоже самое что и солярис только в другой упаковке)))))))) вот эта упаковка и интересует меня....что больше каму нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересно. У соляриса задняя подвеска полузависимая балка, у рио - независимая, у соляриса - задние тормоза барабан (диски на выбор), у рио - и те, и другие дисковые. И это я только мельком на солярис посмотрела. Поэтому я сильно неуверена, что рио копия соляриса, а уж тем более, если ай 30 гремит по кочкам и с отвратительной шумкой, то как тогда так получилось, что младшую модель сделали более удачной?
СсылкаПожаловаться
Очень интересно. У соляриса задняя подвеска полузависимая балка, у рио - независимая, у соляриса - задние тормоза барабан (диски на выбор), у рио - и те, и другие дисковые. И это я только мельком на солярис посмотрела. Поэтому я сильно неуверена, что рио копия соляриса, а уж тем более, если ай 30 гремит по кочкам и с отвратительной шумкой, то как тогда так получилось, что младшую модель сделали более удачной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у рио независемая задняя))))))ххххххххх не смешите)))))))) я их за день столько кручу. не хочу вас огорчать но у рио сзади балка
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
у рио независемая задняя))))))ххххххххх не смешите)))))))) я их за день столько кручу. не хочу вас огорчать но у рио сзади балка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это я только про балку написал))))))
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну че, мне Вам ссылкой на сайт ткнуть?=)
http://na-komsomolskom.kia.ru/models/rio...
Читайте на здоровье=) Заодно сравните движки и опции=) И не говорите потом, что они на одном заводе собираются=)
СсылкаПожаловаться
Ну че, мне Вам ссылкой на сайт ткнуть?=)
http://na-komsomolskom.kia.ru/models/rio...
Читайте на здоровье=) Заодно сравните движки и опции=) И не говорите потом, что они на одном заводе собираются=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и читайте ПОЛУЗАВИСЕМАЯ....это как на наших тазиках короче говоря, сходите в салон и посматрите, на них даже сход развал не регулирую
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
вот и читайте ПОЛУЗАВИСЕМАЯ....это как на наших тазиках короче говоря, сходите в салон и посматрите, на них даже сход развал не регулирую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нахер тогда две марки, если одна и та же хрень на деле? Че народу голову морочат?
СсылкаПожаловаться
Нахер тогда две марки, если одна и та же хрень на деле? Че народу голову морочат?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
щас попробую обьяснить....если ошибаюсь то поправте. Это тоже самое что и тайота делает лексусы....выкупили и лепят. и здесь тоже самое, кия выкупил хендай ну или наоборот
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
щас попробую обьяснить....если ошибаюсь то поправте. Это тоже самое что и тайота делает лексусы....выкупили и лепят. и здесь тоже самое, кия выкупил хендай ну или наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А... только в случае тойоты лексус является более фешенебельной маркой, то в случае киа-хендай марки равноценны...
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, на сайте написана полузависимая. Странно, менагер говорил, что независимая. Ну, по такому принципу, если оно одно и то же, лично я третье выберу.
СсылкаПожаловаться
Да, на сайте написана полузависимая. Странно, менагер говорил, что независимая. Ну, по такому принципу, если оно одно и то же, лично я третье выберу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам скажу одно, выбирая машину возьмите с собой хорошего знакомого который шарит в авто....эти манагеры мать продадут лижбы машину продать поверьте
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
я вам скажу одно, выбирая машину возьмите с собой хорошего знакомого который шарит в авто....эти манагеры мать продадут лижбы машину продать поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасиб=)
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сам владею Рио.
Отвечу так: задняя подвеска у Рио немного изменена в лучшую сторону. И это факт. (смотрите на сайте Хенде/Киа) На Солярисе при 100 км/час "задницу"кидает из стороны в сторону, на Рио уже нет.
По внешнему виду - что кому больше нравится. Мне вот, например, "морда" Соляриса напоминает прищуриную лягушку, Рио смотрится более благородно. (но это моё мнение)
В качестве совета скажу одно. Если будете брать двигатель 1.4, то берите на ручке, автомат не едет, только 1,6.
СсылкаПожаловаться
Александр

Сам владею Рио.
Отвечу так: задняя подвеска у Рио немного изменена в лучшую сторону. И это факт. (смотрите на сайте Хенде/Киа) На Солярисе при 100 км/час "задницу"кидает из стороны в сторону, на Рио уже нет.
По внешнему виду - что кому больше нравится. Мне вот, например, "морда" Соляриса напоминает прищуриную лягушку, Рио смотрится более благородно. (но это моё мнение)
В качестве совета скажу одно. Если будете брать двигатель 1.4, то берите на ручке, автомат не едет, только 1,6.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, добавлю. На Рио комплектации по богаче, даже в минималке
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru