3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киевляне о войне...

Я Прав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Алексей БушаевВ ответ на 902 640
902 640
Чьи были продемонстрированные "зелёные сливы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Подколол!
Жены моей!
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
))) Подколол!
Жены моей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вывернулся... выкрутился, однако ловкач! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 902 640
902 640
Чьи были продемонстрированные "зелёные сливы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чьи были продемонстрированные "зелёные сливы"?

Интернетные! Мои не нефритовые...)))
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на Оксана
Оксана
Чьи были продемонстрированные "зелёные сливы"?

Интернетные! Мои не нефритовые...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понял... спелись там, за моей спиной, путаетесь в ответах... )))
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на Николай
Николай
Оксана заинтересованное лицо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём она таки заинтересована?
Сказать не правду?
Сказать правду?
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
В чём она таки заинтересована?
Сказать не правду?
Сказать правду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказать то, что её выгодно. Так устроен любой человек.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Таки где доказательства того,что в ролике вещают коренные жители Киева,а не подкупленные Москвой специально засланные казачки,поведясь на оплату за свои слова сменой своих ЧукчёЮрт на однокомнатную квартиру в той же Москве где нибудь на окраине в самом нищем районе? Где доказательства? Где видно,что вещающие держут в руках свои паспорта ,раскрытые на страничке-на которой указана прописка в Киеве в 1892 году? Где? Нет?
Таки не будьте хомячками!
Здесь на форуме настоящую правду можно узнать только от Оксаны Поддубной.
Вот ей я таки поверю!
СсылкаПожаловаться
Вот кому я на 100% не поверю,так это Оксане П.Просто она живет в другой реальности.
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вот кому я на 100% не поверю,так это Оксане П.Просто она живет в другой реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поверите женщине,матери двух детей,которая живёт в настоящее время в центре Киева и таки является единственным человеком на форуме,из столицы Украины,видящей своими глаза реальную обстановку в этом городе?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Вы не поверите женщине,матери двух детей,которая живёт в настоящее время в центре Киева и таки является единственным человеком на форуме,из столицы Украины,видящей своими глаза реальную обстановку в этом городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый видит,то,что хочет видеть.И к человеку,который поддерживает тот режим у меня доверия нет.Мог бы на русском языке объяснить название того режима,да забанят.И непонятно почему модератор работает на Mail.Ru, а не на Mail.UA.
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Каждый видит,то,что хочет видеть.И к человеку,который поддерживает тот режим у меня доверия нет.Мог бы на русском языке объяснить название того режима,да забанят.И непонятно почему модератор работает на Mail.Ru, а не на Mail.UA.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такикто вам сказал что Оксана Поддубная поддерживает ТОТ режим?
Кстати-ТОТ режим-это какой режим? Обоснуйте и дайте характеристику ЭТОГО-ТОГО режима?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Абрам ИвановВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Таки тема про Киев.Вы читали- о чём писал автор темы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Извините, что влезла в ветку...
Федя, а мне не надо верить. Я никому тут ничего уже не пытаюсь доказать. И мы же не в суде, чтоб мои "показания" имели какой-то вес, на что-то влияли в головах или судьбах. Не слушай меня, слушай своих родных. Только их мнение должно быть для тебя важно, и это действительно правильно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Конечно говорит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тебе это ТАК важно? )))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Таки где доказательства того,что в ролике вещают коренные жители Киева,а не подкупленные Москвой специально засланные казачки,поведясь на оплату за свои слова сменой своих ЧукчёЮрт на однокомнатную квартиру в той же Москве где нибудь на окраине в самом нищем районе? Где доказательства? Где видно,что вещающие держут в руках свои паспорта ,раскрытые на страничке-на которой указана прописка в Киеве в 1892 году? Где? Нет?
Таки не будьте хомячками!
Здесь на форуме настоящую правду можно узнать только от Оксаны Поддубной.
Вот ей я таки поверю!
СсылкаПожаловаться
Если Вы действительно хотите узнать правду, слушать надо всех, и тех кто "врет" и тех кто не "врет", ибо никто не говорит полностью неправду, все толкуют факты и выдумки. А то, что происходит и происходило в Киеве, задумано не в Киеве, убивают не киевлян, и винят киевляне не мэра или управу, а вещи в том числе и за пределами Киева, и за пределами Украины. Муравей слона с расстояния 5 см не рассмотрит, не сможет.
СсылкаПожаловаться
Николай
Со слов беженцев- надолго это всё, надолго.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария