Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Эта подлая циничная война денег против людей не нужна никому , кроме тех , кто её развязал ...
СсылкаПожаловаться
Эта подлая циничная война денег против людей не нужна никому , кроме тех , кто её развязал ...
СсылкаПожаловаться
Свет,ты чего так рано вскочила?
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счаз поем и ещё посплю)
СсылкаПожаловаться
Счаз поем и ещё посплю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего -то ещё не ложилась,только пойду спать часов до 12.
СсылкаПожаловаться
Счаз поем и ещё посплю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, в России можно поесть и поспать????:))))))))
СсылкаПожаловаться
Счаз поем и ещё посплю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и для этого нужно было вставать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зачем такая работа по субботам?
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждет развязки по Немцову !
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Ждет развязки по Немцову !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти фамилии общеизвестны ..Со всех сторон конфликта ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно даже в Украине пока не объявлено ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сгоняй под Дебальцево и поспрашивай людей в танках и бронемашинах, с кем и за что они воюют ...Потом расскажешь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О чём базар , Ваня ? Чего ты мне доказать хочешь?
Что гражданская бойня -это вариант нормы ?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Единственный здравый --мужчина с мехом на капюшоне .
СсылкаПожаловаться
рита васина
Единственный здравый --мужчина с мехом на капюшоне .
СсылкаПожаловаться
Рита здравствуй.Я не по наслышке знаком с происходящими событиями.4-е месяца был в ополчении,сам родом из Дзержинска,сейчас там таможня украины,это развилка майорская Горловка-Артемовск-Константиновка,в Донецке живет один брат,в Дзержинске мама и дочурка,чтоб добраться из Дзержинска в Донецк можно только через Днепропетровскую область,а это около 280 км.,раньше через Новгородское 31 км.,и пройти все унижения нац.гвардии.Живу с 90-х в Москве,по СР-русский,родился в Донбассе,мама прямой родственник Воронцову,для братьев и дочурке я враг,они не хотят помогать маме,так как она на российской стороне,меня называют москалем,но не верь нашим сми,это не все правда,примерно 60-40.Работал в отряде Агия,да с чеченсами,поставка полная с России,держали подход Новоселовки.Не жалею,за Донбасс всегда встану,это моя Родина.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Рита здравствуй.Я не по наслышке знаком с происходящими событиями.4-е месяца был в ополчении,сам родом из Дзержинска,сейчас там таможня украины,это развилка майорская Горловка-Артемовск-Константиновка,в Донецке живет один брат,в Дзержинске мама и дочурка,чтоб добраться из Дзержинска в Донецк можно только через Днепропетровскую область,а это около 280 км.,раньше через Новгородское 31 км.,и пройти все унижения нац.гвардии.Живу с 90-х в Москве,по СР-русский,родился в Донбассе,мама прямой родственник Воронцову,для братьев и дочурке я враг,они не хотят помогать маме,так как она на российской стороне,меня называют москалем,но не верь нашим сми,это не все правда,примерно 60-40.Работал в отряде Агия,да с чеченсами,поставка полная с России,держали подход Новоселовки.Не жалею,за Донбасс всегда встану,это моя Родина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу,что Вы живы и здоровы!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Слава Богу,что Вы живы и здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ!Может помните ситуацию с "басяткой"так с людьми подружились и общъяемся.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Спасибо за ответ!Может помните ситуацию с "басяткой"так с людьми подружились и общъяемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы про собачку?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Евроинтегранты хреновы! Включать бесталковку надо было тогда когда бабушки ковыряли на майдане брусчатку и заливали горючку в бутылки чтоб жечь своих детей и город.
Вчера разговаривал с беженцем с Горловки, рассказывает, что эта вакханалия надолго. С обоих сторон очень развито стукачество - хватают людей по любому мелкому доносу.
Янукович был бандитом, зато теперь в раде одни святоши - от которых уже зубы на полке и скоро кегли протяните.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
По аналогии с 1941-45 годами, тоже так же было, встречали фашистов хлебом солью многие и только в 1942 появилось сопротивление и партизаны, это до народа за год дошло.
И в этой военной акупации те же процессы просматриваются, только еще и иждевенчество у многих Россиия спаси нас..и только на Донбасе есть мужики которые спасают и воюют с фашистами.Вероятно многие прозреют к лету и поднимется национальное сознание и выгонят иноземных карателей перестав им подчинятся.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Вчера, дело было....
Забегает ко мне Володя....
Саня ! Земляк...Я приехал из Донецка....
Горловку сровняли с землёй...Донецк не знаю...
Стою курю (в Донецке)взрыв- успел рукой закрыть лицо...
Осколки в руку и в голову...
Вернулся в ЯКУТИЮ живой.
Первым делом вопрос - какого хрена ты туда попёрса????
Мужику 60 лет
Чтобы вьехать на Украину ,заплатил 15 тысяч,
Чтобы выехать 50штук....Рублями..
АУ! либералы....
На Украине полная ЖОПА!:((((
СсылкаПожаловаться
viktor
На 1/16 финала Лиги Европы тоже киевляне были
СсылкаПожаловаться
viktor
На 1/16 финала Лиги Европы тоже киевляне были
СсылкаПожаловаться
Юсуф Атанда не местный разве?? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Юсуф Атанда не местный разве?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прото....))) Но французов толпой гоняли, именно местные)))
СсылкаПожаловаться
Абрам Иванов
Таки где доказательства того,что в ролике вещают коренные жители Киева,а не подкупленные Москвой специально засланные казачки,поведясь на оплату за свои слова сменой своих ЧукчёЮрт на однокомнатную квартиру в той же Москве где нибудь на окраине в самом нищем районе? Где доказательства? Где видно,что вещающие держут в руках свои паспорта ,раскрытые на страничке-на которой указана прописка в Киеве в 1892 году? Где? Нет?
Таки не будьте хомячками!
Здесь на форуме настоящую правду можно узнать только от Оксаны Поддубной.
Вот ей я таки поверю!
СсылкаПожаловаться
Абрам Иванов
Таки где доказательства того,что в ролике вещают коренные жители Киева,а не подкупленные Москвой специально засланные казачки,поведясь на оплату за свои слова сменой своих ЧукчёЮрт на однокомнатную квартиру в той же Москве где нибудь на окраине в самом нищем районе? Где доказательства? Где видно,что вещающие держут в руках свои паспорта ,раскрытые на страничке-на которой указана прописка в Киеве в 1892 году? Где? Нет?
Таки не будьте хомячками!
Здесь на форуме настоящую правду можно узнать только от Оксаны Поддубной.
Вот ей я таки поверю!
СсылкаПожаловаться
Оксана заинтересованное лицо )
СсылкаПожаловаться
Николай
Оксана заинтересованное лицо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ваще из Ульяновска пишет! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Она ваще из Ульяновска пишет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой ай-пи тоже Ульяновск показывает,видно рылом не вышли,чтоб городишко наш отражался )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Мой ай-пи тоже Ульяновск показывает,видно рылом не вышли,чтоб городишко наш отражался )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы засекреченые. Вас нельзя раскрывать. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вы засекреченые. Вас нельзя раскрывать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,видно от большого секрета мы первые в списках на уничтожение ))))Ничё,если рванём,ещё пару областей с собой прихватим )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru