Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кидает масло с патрубка сапуна

скажите если с патрубка сапуна масло кидает это значит нужно поменять сеточку маслоотделительную под крышкой клапанов? ваз 2110 8 клапанов,компрессия в норме в районе 12
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Auto Tehnology
В этой статье возможно найдешь ответ.
Советы
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
Если масло кидать начало то проверить вентиляцию картера нужно если не помогло то до ремонта двигателя осталось не много при таких раскладах масло доливать приходится часто так как из цилиндров в картер много газов проникает они и масло гонят
СсылкаПожаловаться
Ну там типа маслоотделитель, а скорей всего денежное отверстие засорилось, а ещё точнее масло хреновое.
СсылкаПожаловаться
Ну там типа маслоотделитель, а скорей всего денежное отверстие засорилось, а ещё точнее масло хреновое.
СсылкаПожаловаться
У тебя хотя бы велосипед в детстве был? Еще и советы даешь.
СсылкаПожаловаться
Лебедев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отличие от тебя, умнник, у меня не только велосипед, но и детство было.
СсылкаПожаловаться
В отличие от тебя, умнник, у меня не только велосипед, но и детство было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уьник Я, умник. Оставайся в своем детстве.))))
СсылкаПожаловаться
Лебедев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе по лисапеду что то подсказать????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну денежное отверстие ему при кап ремонте движка конечно почистят... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
все
Приготовится к ремонту двигателя!
СсылкаПожаловаться
а может тс просто масло наливает сколько надо- полний движок?
СсылкаПожаловаться
Виктор
А что тут спрашивать, если знаете, что при нормальной компрессии первопричина выброса масла - забитая отложениями сетка. Вот с неё и начните. Если не поможет, то это уже последствие прорыва газов из цилиндров в картер, создающего давление, т.е. проблема с кольцами и цилиндрами.
СсылкаПожаловаться
александр с.
я попадал,когда забита сеточка маслоприёмника и в итоге расточка коленвала. и не обязательно,что в это время масло погонит в сапун ,так как давление масло отсутствует. а в сапун бросит при избытке давления .
СсылкаПожаловаться
александр с.
я попадал,когда забита сеточка маслоприёмника и в итоге расточка коленвала. и не обязательно,что в это время масло погонит в сапун ,так как давление масло отсутствует. а в сапун бросит при избытке давления .
СсылкаПожаловаться
Он о другой сетке говорит - о маслоотделителе, если правильно эту сетку назвать. Из картера газы идут через него.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Он о другой сетке говорит - о маслоотделителе, если правильно эту сетку назвать. Из картера газы идут через него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если эта сеточка забита,то как тогда масло в сапун попадает ? я может,не понимаю,но чтобы масло в сапун пошло,надо,чтобы было давление или наоборот из картера был подсос,так как-то.
СсылкаПожаловаться
александр с.
если эта сеточка забита,то как тогда масло в сапун попадает ? я может,не понимаю,но чтобы масло в сапун пошло,надо,чтобы было давление или наоборот из картера был подсос,так как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите устройство системы вентиляции десятки и все поймете.http://2110-2112.ru/dvigatel-vaz-2111-21...
СсылкаПожаловаться
nyukta
где легче от туда и давит...сеточка либо шланг забит...сие было у меня от супермасла типа "лукойл"...редкостное г...
СсылкаПожаловаться
VodniK
Что тут спорить, двигатель на капиталку прсится, а компрессия 12: так у него масло в цилиндрах, вот и 12...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru