Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Киамри или спортейдж - какая крепче?

Сегодня камри догнала спортягу, печально для владельца камри (((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сивка-Бурка
ничего такого запрограмированая зона сминания
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ничего такого запрограмированая зона сминания
СсылкаПожаловаться
Все верно. Причем тут "кто крепче", когда капот так сделал специально, что складываться при аварии - нам в ребрах жесткости надпилы и еще крючки по бокам. В итоге складывается как положено ("запрограммировано";) производителем.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Все верно. Причем тут "кто крепче", когда капот так сделал специально, что складываться при аварии - нам в ребрах жесткости надпилы и еще крючки по бокам. В итоге складывается как положено ("запрограммировано";) производителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши люди более переживают о машинках , чемо собственной безопасности
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
тётя отличилась
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Вот Сивка правильно сказал - все дело в запрограммированных зонах сминания. Причем, насколько я знаю, у Япов это лечится быстро и спокойно - заменой "телевизора" (который на болтах), капота, оптики и бампера (причем, по бамперу еще и вопрос - он вроде не пострадал особо). А вот у корейца под бампером - "пичалька". Бампер -пластик, сыграл и выпрямился, а вот задняя панель не меняется без сварочных работ... В любом случае - это вопросы страховых.
СсылкаПожаловаться
Борис
Маленькие тычки это ерунда. Столкнуть бы их на скоростях 100 и выше. Я бы посмотрел результат.
СсылкаПожаловаться
Борис
Маленькие тычки это ерунда. Столкнуть бы их на скоростях 100 и выше. Я бы посмотрел результат.
СсылкаПожаловаться
в чем дело за руль включай седьмую и в столб\\\..........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
в чем дело за руль включай седьмую и в столб\\\..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать умеем? Не в столб, а две эти машины столкнуть.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
в чем дело возьми товарища
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru