Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Киа Венга

Владею данным авто кто как думает легко ли , будет продать данный авто или лучше сразу его в трейд ин .Авто 2012 белый престиж 1.6 125 л с пробег 15200 причина продажи хочу Киа Сооренто жду ваших мнений авто гаражного хранения полировался каждый месяц не зависимо от сезона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
а что на авто объявы не смотрите? ориентируйтесь на ценик подобных авто и того же года.
СсылкаПожаловаться
Машина малопопулярна, в тоже время это поможет вам и отсутствием конкуренции при продаже, а в миллионном городе всегда найдутся пара-тройка желающих приобрести подобный авто, только цену не пытайтесь заряжать,если хотите быстро продать.
СсылкаПожаловаться
Машина малопопулярна, в тоже время это поможет вам и отсутствием конкуренции при продаже, а в миллионном городе всегда найдутся пара-тройка желающих приобрести подобный авто, только цену не пытайтесь заряжать,если хотите быстро продать.
СсылкаПожаловаться
В САЛОНЕ УВЕРЯЛИ ЧТО ПО 5 ШТУК В ДЕНЬ ПРОДАЮТ А РАЗВЕ КИА СОЛОВ НА ДОРОГЕ БОЛЬШЕ
СсылкаПожаловаться
Машина хорошая но нишевая,на дорогах их немного,новые стоят неприлично дорого,какая коньюнктура на вторичке предсказать сложно,что мешает дать пробные обьявления на автосайты и посмотреть реакцию потенциальных покупателей,в трейд-ине скорее всего изрядно нагнут по цене,хотя в профильном автосалоне им конечно продать такую машину будет легче.
СсылкаПожаловаться
Машина хорошая но нишевая,на дорогах их немного,новые стоят неприлично дорого,какая коньюнктура на вторичке предсказать сложно,что мешает дать пробные обьявления на автосайты и посмотреть реакцию потенциальных покупателей,в трейд-ине скорее всего изрядно нагнут по цене,хотя в профильном автосалоне им конечно продать такую машину будет легче.
СсылкаПожаловаться
Спасибо я вот тоже думаю в Киа Салон ее продать
СсылкаПожаловаться
Спасибо я вот тоже думаю в Киа Салон ее продать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А киа соренто будет спросом пользоватся или взять хундай санта фе обе машины дизеля
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru