29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа спортейдж!

Остановился на киа спортэйдж полный привод комплектация lux. 12 го года стоит 1189000.Стоит эта машинка этого??Да и короллу че то жалко пару месяцев поездил всего ))Стоит менять ,просто киа понравился очень!!
Айгуль Гасимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Александр Мазрухо
Ну непонравиться киа,продашь как королку,возьми на тест-драйв,поймешь.
СсылкаПожаловаться
Рыбкин Александр
тут по потребностям,можно почитать форум владельцев ,а заодно и тесты автомобильных журналов.А потом у дилера самой прокатиться.По мне полный привод всегда лучше чем моно
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если за два месяца так вырос не морочь себе голову, расти дальше и выше классом.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Стоит поменять на Sportage или Tucson
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичус
если желания совпадают с возможностями то и думать не надо, ..бери
СсылкаПожаловаться
Айгуль Гасимова
Мне года на три не хочется менят каждый раз,просто пролный привод ,проходимость лучше только из за этого.на королле застреваю постоянно!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Айгуль Гасимова
Айгуль Гасимова
Мне года на три не хочется менят каждый раз,просто пролный привод ,проходимость лучше только из за этого.на королле застреваю постоянно!
СсылкаПожаловаться
Если на Королле застреваете постоянно, то и от этого пользы не намного больше будет, но я Ваш выбор не осуждаю, хотя они совсем наглость потеряли, с японцами в цене сравнялись.
СсылкаПожаловаться
Айгуль ГасимоваВ ответ на viktor
viktor
Если на Королле застреваете постоянно, то и от этого пользы не намного больше будет, но я Ваш выбор не осуждаю, хотя они совсем наглость потеряли, с японцами в цене сравнялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так полный привод же??
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Айгуль Гасимова
Айгуль Гасимова
так полный привод же??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не застревать это не только полный привод, очень часто совсем не в нем дело.))) Может я, конечно, неправильно оцениваю Ваши возможности и условия эксплуатации, но по городу на Королле застревать при правильном управлении тоже, часто не должны. А если так получается, то на этом и любом другом кроссовере тоже застрянете, не так часто, но сильнее. Полный привод не гарантия вездеходности кроссовера.
СсылкаПожаловаться
Айгуль ГасимоваВ ответ на viktor
viktor
Не застревать это не только полный привод, очень часто совсем не в нем дело.))) Может я, конечно, неправильно оцениваю Ваши возможности и условия эксплуатации, но по городу на Королле застревать при правильном управлении тоже, часто не должны. А если так получается, то на этом и любом другом кроссовере тоже застрянете, не так часто, но сильнее. Полный привод не гарантия вездеходности кроссовера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да просто снег плохо убирают и колеи вот и застреваю ))ходовые качества другие же наверно у киа ??
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Айгуль Гасимова
Айгуль Гасимова
да просто снег плохо убирают и колеи вот и застреваю ))ходовые качества другие же наверно у киа ??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По колеям городским конечно будет лучше, ходовые качества, смотря, что под этим понимать))) До конца зимы недолго осталось))) Но проблема проходимости в марте наиболее актуальна. Я хотел сначала Киа купить, но передумал, много факторов повлияло, но не проходимость, да и дилер мне не очень понравился. А так, кого знаю ездят не жалуются.))) Но у меня до этого тоже был переднеприводной седан, я на нем за 5,5 лет один раз только застрял, да и то весной на стоянке когда снег неубранный растаял и машины тупо на брюхо проваливались все, так что кроссовер или седан все равно в снегу не застревать учится надо. Удачи!)))
СсылкаПожаловаться
Айгуль ГасимоваВ ответ на viktor
viktor
По колеям городским конечно будет лучше, ходовые качества, смотря, что под этим понимать))) До конца зимы недолго осталось))) Но проблема проходимости в марте наиболее актуальна. Я хотел сначала Киа купить, но передумал, много факторов повлияло, но не проходимость, да и дилер мне не очень понравился. А так, кого знаю ездят не жалуются.))) Но у меня до этого тоже был переднеприводной седан, я на нем за 5,5 лет один раз только застрял, да и то весной на стоянке когда снег неубранный растаял и машины тупо на брюхо проваливались все, так что кроссовер или седан все равно в снегу не застревать учится надо. Удачи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и какой купили себе??а как субару xv тоже рассматривала только дороговато маленько??
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Айгуль Гасимова
Айгуль Гасимова
и какой купили себе??а как субару xv тоже рассматривала только дороговато маленько??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
РАВ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все сразу? Вместе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
василийВ ответ на Константин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В этом есть зерно))))
СсылкаПожаловаться
василий
Что тут думать, я бы махнул не глядя... вот бы 600000 рубликов ток добавить надо))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
если на Королле застреваешь...надо на колеса цепи от бензипилы дружба приварить...а потом ещё сверху цепей приклепать шипы....варить шипы бесполезно...отлетят...а вот если приклепаешь то само то будет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария