24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа спортейдж 2002

машина стояла несколько месяцев:задымила,думаю кольца залегли,залил присадку в масло как поможет или нет ?или есть другое мнение?
Павел Рассадкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Рамиль Гайнутдинов
хошую промывку с антикоксом,прогнать движек и поменять масло!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
не поможет. если залегли кольца, то заливка в масло присадки ничего не дает
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так и надо всегда делать-сначала лить не глядя,потом спрашивать.А может причина совсем не в кольцах.Кто-то из спецов смотрел,проверял?
СсылкаПожаловаться
Павел Рассадкин
думаю тут очевидно,тяга пропала,дымит.В магазе предложили вот в масло добавку.сейчас получше стало,сколько нужно гонять? есть зараза в целиндры,если че.будем пробовать,всем спс!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Павел Рассадкин
Павел Рассадкин
думаю тут очевидно,тяга пропала,дымит.В магазе предложили вот в масло добавку.сейчас получше стало,сколько нужно гонять? есть зараза в целиндры,если че.будем пробовать,всем спс!
СсылкаПожаловаться
Очевидно-это когда померяли компрессию,поставили новые свечи,слили все г,что было в баке,поменяли фильтра,залили свежий бензин.заменили масло с промывкой и т.д.
СсылкаПожаловаться
Павел Рассадкин
Влюбом случае спасибо,да надо дойти до логического финала!спс!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Сделай Раскоксовку у меня знакомому помогло.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Компрессию меряли?После того как задымило?И что было до того как на приклол поставили?А Вы сразу лить в мотор не пойми чего.Я б с этого начал.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Компрессию меряли?После того как задымило?И что было до того как на приклол поставили?А Вы сразу лить в мотор не пойми чего.Я б с этого начал.
СсылкаПожаловаться
Привет.Мне кажется что просто не хочет сказать правду-купил подешевке,вкладываться не хочет.Отсюда и вопрос-а поможет ли ослиная моча,поскольку ее можно залить даром.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.Мне кажется что просто не хочет сказать правду-купил подешевке,вкладываться не хочет.Отсюда и вопрос-а поможет ли ослиная моча,поскольку ее можно залить даром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даров,дядько Саша,как сам?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Даров,дядько Саша,как сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скучно.Деревня кончилась.Единственное развлечение - форум,перешел на билайн,нормальная скорость,можно общаться.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Скучно.Деревня кончилась.Единственное развлечение - форум,перешел на билайн,нормальная скорость,можно общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а чё,хоть так,инет чертовски хорошая штука,скок людей хороших узнал!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Ну а чё,хоть так,инет чертовски хорошая штука,скок людей хороших узнал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо как -то организоваться следующим летом и организовать форум на природе.Чем мы хуже молодежи.И президента с корреспондентами.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Надо как -то организоваться следующим летом и организовать форум на природе.Чем мы хуже молодежи.И президента с корреспондентами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно,на Валдае,там места обалденные,а на фек этот презедент,не нада,сами с усами))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Точно,на Валдае,там места обалденные,а на фек этот презедент,не нада,сами с усами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да можно в любом месте,у нас на рыбинском водохранилище не хуже.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да можно в любом месте,у нас на рыбинском водохранилище не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ичо лучше у на на Селигере,ляпота,правда летом Нерезиновских кишит)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А ичо лучше у на на Селигере,ляпота,правда летом Нерезиновских кишит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо дожить и хорошо подумать-эдакий автомобильный мальчишник-девичник.
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.Мне кажется что просто не хочет сказать правду-купил подешевке,вкладываться не хочет.Отсюда и вопрос-а поможет ли ослиная моча,поскольку ее можно залить даром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Мне кажется что просто не хочет сказать правду-купил подешевке,вкладываться не хочет.Отсюда и вопрос-а поможет ли ослиная моча,поскольку ее можно залить даром. +1000000. Так скорей всего и было. Машина если исправна полностью, то отстой в пара-тройка месяцев в гараже никаких проблем не принесёт. Уж кольца не закоксует точно)))). Кольца залегают если мотор безбожно перегреть и лить вместо масла говно отработанное. Только так.
СсылкаПожаловаться
Павел РассадкинВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Привет.Мне кажется что просто не хочет сказать правду-купил подешевке,вкладываться не хочет.Отсюда и вопрос-а поможет ли ослиная моча,поскольку ее можно залить даром. +1000000. Так скорей всего и было. Машина если исправна полностью, то отстой в пара-тройка месяцев в гараже никаких проблем не принесёт. Уж кольца не закоксует точно)))). Кольца залегают если мотор безбожно перегреть и лить вместо масла говно отработанное. Только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом есть чтото; я насчет масла.на зиму залил мобил синтетика т.к.уличное хранение,и перепады температуры,а на работу надо и безпроблем кстати,авот теперь проблема! А купил ее 4 года как уж один хоз..,вот иделема капиталить или ну ее продать!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я ставлю на зиму на 4 месяца в гараж-пришел весной завел и поехал.А тут 10летний с качественным мотором после стоянки задымил-не поверю никогда.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария