11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа спортаж 2

Добрый день! Как перевести на американском авто мили в километры?
vlad nizhegorodcev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
андрей гурич
Британская и американская (статутная): 1 миля = 8 фурлонгов = 1760 ярдов = 5280 футов = 1,609 км
СсылкаПожаловаться
vlad nizhegorodcevВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
Британская и американская (статутная): 1 миля = 8 фурлонгов = 1760 ярдов = 5280 футов = 1,609 км
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Но, я не правильно сформулировал вопрос. Как электронику перевести в км. на авто?
СсылкаПожаловаться
от дохлого осла ушиВ ответ на vlad nizhegorodcev
vlad nizhegorodcev
Спасибо! Но, я не правильно сформулировал вопрос. Как электронику перевести в км. на авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американские спортажи к нам привозят по очень низкой цене, машина 100% восстановлена. Или там в ДТП был труп, или это конструктор из 3-4 разбитых, или это утопленник. Я бы посоветовал избавиться от американки. Да и запчасти не все поставляются сюда. Американский рынок в каталоге идет в отдельной линейке каталога, Россия и Европа не могут многие детали заказать у Корейцев, даже если заказ идет не от официального дилера, а от дистрибьютора. Это я как профессионал точно скажу, мы спортажи в Калининграде собираем.
СсылкаПожаловаться
от дохлого осла ушиВ ответ на vlad nizhegorodcev
vlad nizhegorodcev
Спасибо! Но, я не правильно сформулировал вопрос. Как электронику перевести в км. на авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И исчо! Могу дать доступ на каталог бесплатно. Если машинка до 11 года должна открыться по ВИН номеру (узнаешь много интересного), хотя можно и без него выбрать: Америка - внедорожник - спортаж 2 - двигатель - трансмиссия. Пиши maier-parts@mail.ru
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
никак, привыкай либо меняй все на европейку
СсылкаПожаловаться
Ивашкина Юлия
поменяй подложку на спидометре
СсылкаПожаловаться
vlad nizhegorodcev
Проверил историю по CARFAX, AutoCheck, Copart или Manheim на сайте: www.autovin.de. Спасибо сайту, история совпала 1 в 1!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария