24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Sportage vs. Ford Kuga

Раньше ездил на Opel Astra GTC? после рождения ребенка решил поменять машину на что нить побольше. Мой глаз пал на Kia Sorento, но финансы не позволяют... Проехался на тестдрайве на Kia Sportage и Ford Kuga. И теперь не могу выбрать что взять. Ford Kuga мне понравился своим мощным двигателем (2,5 литра 200 л.с. 320 H.m), у Kia Sportage двигатель конечно попроще (150 л.с. 2 литра, 197 H.m), зато в Kia больше нравиться салон и комплектация. Пока склоняюсь больше к Kia Sportage сборка крупно агрегатная в Калининграде, а вот Kuga менеджер сказал собирают в Кёльне и везут через Росийский завод чтобы цена была не высокая, но сами знаете менеджерам особо не стоит доверять.
Посоветуйте что лучше взять, какие плюсы и минусы, какие проблемы у той и другой машины бывают?
Desired
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
313
SlapВ ответ на Илья Сергеев
Илья Сергеев
Форд Куга надежней, практичней и представительней будет чем кореец.
СсылкаПожаловаться
Отсутствие запаски очень практично!!!
СсылкаПожаловаться
DesiredВ ответ на Slap
Slap
Отсутствие запаски очень практично!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это про Форд??? читал что ремкомплект только, но решил что это шутка
СсылкаПожаловаться
SlapВ ответ на Desired
Desired
Это про Форд??? читал что ремкомплект только, но решил что это шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это про форд. И это не шутка
СсылкаПожаловаться
DesiredВ ответ на Slap
Slap
Это про форд. И это не шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
круть... это ведь весело... (
СсылкаПожаловаться
KostaВ ответ на Desired
Desired
круть... это ведь весело... (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там докатка
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Конечно что мощнее бери. Киа вообще овощь будут всякие десятки с 05 регионом унижать со светофора!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Конечно что мощнее бери. Киа вообще овощь будут всякие десятки с 05 регионом унижать со светофора!!
СсылкаПожаловаться
Больно то надо гоняться, на то был Опель в свое время нагонялся... Щас для меня это не главное. Конечно по трассе не мало катаюсь, а вот тут мощь к месту, особенно при обгонах
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+1
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
когда человек не может купить, то примерно так: коньяк - не пью, он пахнет клопами
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ашхинази давидВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тогда, почему негде? кто же виноват, что у вас только две дороги
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ашхинази давидВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
НУ, как-то, погорячился, пока сдаете только посуду
СсылкаПожаловаться
Л ХВ ответ на Desired
Desired
Больно то надо гоняться, на то был Опель в свое время нагонялся... Щас для меня это не главное. Конечно по трассе не мало катаюсь, а вот тут мощь к месту, особенно при обгонах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери форд, повеселее будет, и 200 лошадок - будет момент - обязательно пригодятся. Двести лошадей - это не гоночный болид, не надо обльщаться, поэтому вопрос "где гонять?" не стоит. Я бы сказал лишние лошади под капотом - это вопрос безопасности, на той же трассе, например. А 150 лошадей для такой машины - мало, однозначно, потом себя будешь ругать за то, что взял слабый мотор, есть прецеденты среди знакомых. Что касается экстерьера и интерьера, снаружи киа - интереснее, но в салоне - проигрывает форду, слишком много черного пластика. И еще вопрос имиджа марки. Киа - он пока и есть киа. Как вариант - тигуан, а за 1,3 м можно взять мазду сх-7
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Конечно что мощнее бери. Киа вообще овощь будут всякие десятки с 05 регионом унижать со светофора!!
СсылкаПожаловаться
охренительный аргумент.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на G G
G G
охренительный аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охренительный аргумент.
Нет ну конечно можно ездить на машине с разгоном и в секунд 15*20 . Дальше только лошадь!! А мощи много не. Бывает кто любит машины и рулить тот поймет!! Ну а камуто не дано!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
охренительный аргумент.
Нет ну конечно можно ездить на машине с разгоном и в секунд 15*20 . Дальше только лошадь!! А мощи много не. Бывает кто любит машины и рулить тот поймет!! Ну а камуто не дано!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лечись.
СсылкаПожаловаться
алексей ПанченкоВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Конечно что мощнее бери. Киа вообще овощь будут всякие десятки с 05 регионом унижать со светофора!!
СсылкаПожаловаться
могу поспорить.езжу второй год на спортаже и сраные десятки хрен догоняют тем более со старта.смотря как ты жмешь и на каком бензине ездишь
СсылкаПожаловаться
Евгений АганинВ ответ на алексей Панченко
алексей Панченко
могу поспорить.езжу второй год на спортаже и сраные десятки хрен догоняют тем более со старта.смотря как ты жмешь и на каком бензине ездишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу поспорить.езжу второй год на спортаже и сраные десятки хрен догоняют тем более со старта.смотря как ты жмешь и на каком бензине ездишь
+1.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария