Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

KIA SportAge или Ssang Yong Actyon?

Обе внешне нравятся. Хочется красивую тачку, чтобы вдохновляла. Если про Киа слышал от знакомых, что надежное авто, то про Ссанг Йонги как-то почти ничего не слышал из первых уст. Что за зверь такой? И еще Спортэйдж кажется дороже выйдет. Вот и выбери попробуй.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Ссанг Йонги как кирпичи на дороге, сначала рычит но не едет, потом не остановишь)
СсылкаПожаловаться
Один рамный внедорожник, второй голимый паркетник. Выбор за тобой.
СсылкаПожаловаться
Игорь
какой из них рамный?
СсылкаПожаловаться
Игорь
какой из них рамный?
СсылкаПожаловаться
какой из них рамный? И кто из них ВНЕДОРОЖНИК ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
какой из них рамный?
СсылкаПожаловаться
у Актиона вся подвеска на раме и только потом ставят на раму кузов. а на счет внедорожника да, сам ржал ))))))))))
СсылкаПожаловаться
у Актиона вся подвеска на раме и только потом ставят на раму кузов. а на счет внедорожника да, сам ржал ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда в Актионе рама?! Там несущий кузов.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Откуда в Актионе рама?! Там несущий кузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них вроде как одинаковая рама что у кайрона ,что у рекстона, что у актиона, разве нет???
СсылкаПожаловаться
у них вроде как одинаковая рама что у кайрона ,что у рекстона, что у актиона, разве нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Актион, который выпускается с 2013г. имеет несущий кузов. До 2013г.в был рамным.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Актион, который выпускается с 2013г. имеет несущий кузов. До 2013г.в был рамным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот как раз до 2013 года я и работал на СОЛЛЕРСЕ, там видел как их собирают, поэтому и решил с вами поспорить ))))))
СсылкаПожаловаться
Нью Актион кабачком называют, в каком месте он вдохновляет? Из двух Спортяга, хотя есть варианты интереснее, Мазда СХ-5, Форд Куга.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Если кайрон он на раме я еще могу понять выбор а эти с заниженным клиренсом, лучше седан/универсал приличный купить чем эти два недопаркетника.
СсылкаПожаловаться
Валентин
Конечно только KIA, а не этот неизвестный срань-янь.
СсылкаПожаловаться
Ну че? Читал мнения людей ни разу не в курсах.Тоже выбирал из этих. Но у меня длинные ноги и сидеть удобно только в Актионе( ну и еще в нескольких премиальных брендах,которые стоят в два раза больше) . К тому же при складывании задних сидений образуется ровный пол.Хотя рестайлинговый Актион у меня вызывает недоумение - чисто внешне. А именно такой сейчас и продается.У меня дизель,автомат с полным приводом. расход в среднем годовой 9.2 на сотню. идет тихо и легко, проблем с надежностью нет. За три с половинной года перегорели три лампочки в габаритах. ни одного подтека. Камнем пробило краску над лобовым стеклом и появилось ржавое пятнышко - пришлось зачищать и красить(до этого был Опель и сколы не цвели.А в целом ездить приятно и не устаешь. Ни шума,(с ростом скорости шума тоже нет, а самая комфортная скорость 120 км.) ни вибраций, ни запахов. Да и потеря стоимости нормальная,хотя продавать не собираюсь еще долго. На Спортиже прокатился один раз,да и то на бензиновом.Теснее,(потолок был с люком и вообще лежал на голове) и не хотел ехать ни фига.ТО делаю сам и ничего не знаю ни о обслуживании, ни о ремонте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Где вас таких остроумных делают?
СсылкаПожаловаться
Это красивые как вы говорите тачки?...
СсылкаПожаловаться
Игорь
бэха х5 - лучшее творение для клуни
СсылкаПожаловаться
имя фамилия
Красота у этих авто очень на любителя. Авто очень тесные, места не будет хватать ни в салоне ни в багажнике. Внедорожные качества очень скромные и скоростные качества на дороге не фонтан. Лучше смотреть SsangYong Kyron только с дизелем и на механике.
СсылкаПожаловаться
Вот машинка интересная

СсылкаПожаловаться
Вот машинка интересная

СсылкаПожаловаться
не-е )) лошарский ущербный дастер гораздо интереснее для местного колхоза
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Kia Sportage,более нормальная.Ssang Yong Actyon,вообще на дорогах этих машин,не видно.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
А какая сумма? и что именно от авто хотите ?
Если клиренс то в киа 170 см в самой нижней точке.
Я за кию, управляется лучше, шумка и пластик лучше да и ликвиднее.
Слабых место особо нету, задние пружины умирают быстро, да и зща ходовкой нужно следить мелкие узлы выходят из троя.
Может сх5 ?
едет с 2.0 интереснее, клиренс 210 см, салон больше, единственное шумки нет и каска дорогое
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Спортаж, на мой чисто субъективный взгляд, выглядит интереснее. А так машины технически похожие. Смотрите что вам больше нравится внутри, снаружи. На что лучшие условия.
Думается мне что Актион выйдет дешевле, у Спортажа замануха 5 лет гарантии (но она далеко не на все узлы!).
СсылкаПожаловаться
Я брал Актиона. По началу тоже стремался, но сгонял к фаворитам на тест-драйв и сомнения развеялись. Так что вы тоже пощупайте в деле и ту и другую и посмотрите под себя, потому что машину на полочку не поставите, нужно с ней взаимодействовать и немало.
СсылкаПожаловаться
kineskoр@BK.RU
Обе китайское говно для нищебродов!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Киа спортейдж ужас ужас!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru