3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Sportage или Nissan Qashqai ?

Доброго дня всем!
Около 2-х лет я - на Шевроле Авео, в планах менять это авто на более авто.
Думаю, Kia Sportage или же Nissan Q.
Уважаемые, подскажите преимущества в выборе, что выгоднее в эксплуатации и пр.?
эллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Михаська
Нисаан но не вариаторе
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
новые или б\у?
СсылкаПожаловаться
Петр
Кашкай дешевле в содержании, "тихий" движок, подвеска немного шумновата. Спортидж имеет ярко выраженную брутальную внешность, дороговат, но выглядит поэффектнее.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
тут просто ..кашкай..
СсылкаПожаловаться
misyura sergey
Киа Спортадж не рассматривал (не нравится дизайн), но выбирал год назад между Кашкаем и IX35. У кашкая существенно меньше багажник (у соляриса и то больше), выше страховка, ну и вариатор (который сам по себе неплох, но не переваривает буксовку). У их35 у меня особых претензий нет, машиной однозначно доволен, разве что подвеска жестковата да шумку дополнительную сделать неплохо бы.. Впрочем, про подвеску и шумку я все то же самое и про кашкай могу сказать. Как и про большинство конкурентов..
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
киа смотрится поинтересней.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
кашак невзрачен надоел !!!спортик ораньжевенькии для дамы !!!
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
кашак невзрачен надоел !!!спортик ораньжевенькии для дамы !!!
СсылкаПожаловаться
И кому же она впарит потом твой оранжевый спортик?!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
да кому угодно !!!
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
да кому угодно !!!
СсылкаПожаловаться
А лично Вам, милейший, не в падлу будет на оранжевом автомобиле ездить куда попало?!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Петр
Петр
А лично Вам, милейший, не в падлу будет на оранжевом автомобиле ездить куда попало?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лично Вам, милейший, не в падлу будет на оранжевом автомобиле ездить куда попало?!

а по фени не надо ботать в натуре!!!!если авто в нормальном состоянии для меня этот цвет допустим !
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
А лично Вам, милейший, не в падлу будет на оранжевом автомобиле ездить куда попало?!

а по фени не надо ботать в натуре!!!!если авто в нормальном состоянии для меня этот цвет допустим !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняйте, лично я себе авто оранжевого цвета в жизни не куплю, даже если в идеальном состоянии и за полцены!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Петр
Петр
Извиняйте, лично я себе авто оранжевого цвета в жизни не куплю, даже если в идеальном состоянии и за полцены!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что !!?зачем людям информация о том что петру не нравиться оранжевый цвет !!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
и что !!?зачем людям информация о том что петру не нравиться оранжевый цвет !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
и что !!?зачем людям информация о том что петру не нравиться оранжевый цвет !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Людям на это насрать! Я ответил на ваш конкретный вопрос, причём на мой предидущий вопрос вы ответили вопросом- это признак плохого воспитания. Дальше толочь воду в ступе будете уже без меня, если в вашей деревушке поголовно дальтоники обитают. И, это, грамматику подучите немного.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Петр
Петр
Людям на это насрать! Я ответил на ваш конкретный вопрос, причём на мой предидущий вопрос вы ответили вопросом- это признак плохого воспитания. Дальше толочь воду в ступе будете уже без меня, если в вашей деревушке поголовно дальтоники обитают. И, это, грамматику подучите немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
предыдущий граммотей
СсылкаПожаловаться
Алексей СолоВ ответ на Петр
Петр
Извиняйте, лично я себе авто оранжевого цвета в жизни не куплю, даже если в идеальном состоянии и за полцены!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как вам не стыдно ополчиться против оранжевого цвета - цвета "оранжевых революций"?! Вы - ретроград же!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Опять ты здесь! Как ты мне надоел! Ты по теме попытайся что- нибудь умное изобразить!
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Петр
Петр
А лично Вам, милейший, не в падлу будет на оранжевом автомобиле ездить куда попало?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лично Вам, милейший, не в падлу будет на оранжевом автомобиле ездить куда попало?!

новый, исправный - сел-поехал(но оранжевый) или куча железа но цвет престиж - что выберешь для себя????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария